Анонимушка• 09 апреля 2013
Почему многие отдают предпочтение Китаю, а не отчетсвенным пр-телям?
Вот скажите, почему многие предпочитают покупать китайскую одежду, не всегда качественную (да, китай быает разный, я сейчас гвоорю о недорогой одежде), когда можно купить наше отечественное, но намного качественное и по цене выходит дешевле? Это что, гонка за "китайскими брендами" или попытка сэкономит? Ведь по сути выходит дороже и нельзя поменять на больший-меньшйи размер или на другую модель? Такой риск отправдан? Какая мотивация? Или большинство считают, что наше не может быть хорошим? Ведь есть же отличнейшие производители!
Укуси меня• 09 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
и маленьким и большим мальчуганам есть)
мне из мальчуковых только фото 4 понравилось, девочковое не понравилось... Говорю со стороны, я не занимаюсь детской одеждой... Мне больше Турция нравится из детского, Пуледро, Колабер и др..
Курочка-чубаточка• 09 апреля 2013
Ответ дляAnnmy
Есть и хорошие отечественные, но цены не ниже Китая, убогий выбор и дизайн в основном.
Хотя Китай не покупаю, из 20 вещей, купленных в Китае, осталась довольно только двумя.
Покупаю теперь в Америке, Англии на распродажах. Цена не намного выше нашего, зато большой выбор и хорошее качество гарантировано.
а я абсолютно Англией не довольна!
обувь вся у них кож зам.ортопедия отсутствует.крой смешной и лекала.хотя производители оригинал бренды.короче говоря не фонтан!
лучше купить наш смилл в 5 раз дешевле и обувь Польша.
но Англию больше никогда!!!!
Анонимушка
• 09 апреля 2013
ой, извините, вынуждена бежать на рассылку, вернусь вечером поздно всем отвечу. СП тоже есть)
Ответ дляКурочка-чубаточка
а я абсолютно Англией не довольна!
но Англию больше никогда!!!!
Покупаю пока только детское, обувь не брала еще. В ортопедии у нас нет нет необходимости, стараюсь покупать просто более-менее правильную обувь.Одеждой очень довольна, особенно шерсть.