16 июля 2015

Лопнула ЖО.. или попа есть ума не надо! как вам такое? хотите такую?

Люблю ХОЛОСТЯКА 16 июля 2015
ку-ку - кто дома ! - єто про таких
Лапка 16 июля 2015
ничесе, я лучше сама наприседаю, у меня классная попка 95 см
КрытыхРынков 16 июля 2015
Малая еще та 16 июля 2015
Идьётка.
Любимка-анонимка 16 июля 2015
нафиг приседания, если уже есть импланты?
УжОс
автор кружкаЭсмарха 16 июля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
нафиг приседания, если уже есть импланты?
УжОс

еще и таких размеров
Телочка 16 июля 2015
Ну неужели это красиво, убожество. Ж...а как тумба, в объеме пишут 160, это какого размера надо юбку надеть 69 го.
kitsya1 16 июля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
нафиг приседания, если уже есть импланты?
УжОс

да не то что нафига?! а их просто нельзя делать??
Ламборджини 16 июля 2015
ДА СИЛИКОНОВАЯ ЖОПА!!!!!!!!!!
Тихомандражная 16 июля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
нафиг приседания, если уже есть импланты?
УжОс
вы прочитали или мысли и не понимаю этой моды На африканские жо,простите опы-жуть,нарост инородный
Неваляшкина 16 июля 2015
А я свою качаю до состояния орешка)
kitsya1 16 июля 2015
160 см!!!!!
kitsya1 16 июля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
нафиг приседания, если уже есть импланты?
УжОс

ну обычно такие девули любят выыставлять фото и кричать,что она наприседала такую ЖО

вот наверное и пришла в зал сделать пару новых фото для алиби
Ноги от ушей 16 июля 2015
Пусть в суд на Кардашьян подаст, когда из больницы выпишется А так, ужас, конечно, но как попные имплантанты связаны с прямой кишкой?
Любовь Калистратовна 16 июля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Пусть в суд на Кардашьян подаст, когда из больницы выпишется А так, ужас, конечно, но как попные имплантанты связаны с прямой кишкой?

А что там, от подъягодичной складки далеко до прямой кишки?)
автор кружкаЭсмарха 16 июля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Пусть в суд на Кардашьян подаст, когда из больницы выпишется А так, ужас, конечно, но как попные имплантанты связаны с прямой кишкой?

его ж там разорвало внутри.вот видимо и повредил
Ноги от ушей 16 июля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

его ж там разорвало внутри.вот видимо и повредил

Разорвало, по-видимому, в буквальном смысле, как гранату
Маруська Му 16 июля 2015
лучше б она себе мозги нарастила
Лапка 16 июля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Пусть в суд на Кардашьян подаст, когда из больницы выпишется А так, ужас, конечно, но как попные имплантанты связаны с прямой кишкой?
бомбануло наверно не славбо
Засомневаю 16 июля 2015
Ответ дляЛапка
бомбануло наверно не славбо
представляю как кольцо жим-жим сделало
Белоснежко 16 июля 2015
Н-да, на мозги денег не хватило, только на жопу (((
У меня об 122 и я очень тяжело это переношу. А тут 160...