Аноним_1857• 56 минут назад
Девушка, которая советовала печень перед жаркой содой посыпать, отзовитесь
Не могу найти скрин, девушка тут писала лайфхак. На сколько посыпать и каким количеством? Вдруг она увидит или кто из вас пользуется этим способом
Якось так і живу• 54 минуты назад
Просто посипаю як сіллю, лишаю на півтори години, змиваю і смажу.
Аноним_1857
• 54 минуты назад
Ответ дляЯкось так і живу
Дякую!
Уравнобешенная• 50 минут назад
По типу как бублики обваривают в содовом растворе для блестящей корки
ВсеПроВсехЗнаю• 46 минут назад
це якщо печінка свиняча, то тоді не така гірка після соди і м’яка.
Добротная• 43 минуты назад
Ответ дляУравнобешенная
Это бейгль, и он от этого не будет блестящим
Советчица Года• 7 минут назад
Ответ дляАноним_1857
О, нашла! Я не по тем словам искала в галерее)
Напишите потом, помог ли способ сделать печень хрустящей. Подпишусь.
Я в молоке с содой замачивала ... мягчче - да, хрустящая корочка - нет