16 июля 2015

Укрпочтой можно отправить коробку с логотипом Новой почты

Курочка-чубаточка 16 июля 2015
когда то принимали только в чистых коробках без надписей. теперь принимают и в кульках с логотипом. думаю можно
Нарисовалось 16 июля 2015
да, я отправляла) но заклеила логотипы НП)
Называйте меня Повелитель 16 июля 2015
я отправляю в пакетах новой почты. Но на одном отделении возмутились, на другом все ок
буреЛОМКА 16 июля 2015
листиками белыми обклеить надписи
Леди Г 16 июля 2015
Я ’выворачиваю’ коробки и отправляю.То есть распускаю коробку сбоку по шву и складываю ее обратно только наизнанку,заклеивая скотчем