navang• 16 июля 2015

Покупка товара с Крыма по интернет

Хочу купить школьную форму Керченской швейной фабрики. Нахожусь в Киеве. У меня уже есть их брюки - купила с отстатков в магазине. Ткань очень понравилась. И вот думала у них пиджак купить с той же ткани - а с их сайта по телефонам не дозвонишься, на мейл тоже не отвечают. Что, все - аля-улю покупки с Крыма? Искать школьную форму другой фирмы?
Курочка-чубаточка• 16 июля 2015
а чем будете доставку делать? через посредников, поройтесь в продавалке все станет понятно
IQ 80• 16 июля 2015
я так пинимаю фабрика шила из тканей закупленных заграницей .могли в этом году из остатков, конечно, что-то и пошить, но не факт что будет такая же ткань.
Я_поехала• 16 июля 2015
сейчас на фабрике должны быть распродажи,всегда летом,а вот насчёт формы,не знаю,как они отшивали форму и будут ли отшивать. сильно не надейтесь,я поеду в Керчь,но аж в сентябре .
Я_поехала• 16 июля 2015
вы звонили на российский номер?
автор navang • 16 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала
вы звонили на российский номер?
на все что там были, в том числе на российский