Бойцовская• 16 июля 2015
Ищу такие же, но б/у
Лазила по инету, цены шок везде...
Выбрала кросы. Понравилось, что с мигалками в подошве, малой такое любит.
Но цена кусается. У кого есть б/у наподобие, куплю размер 24 (можно 25). В идеале именно эту модель или очень похожую такого же производителя.
Пересыл укрпочтой.
Бабка в тапках• 16 июля 2015
зачем вам стоптанные для ребенка? 250 грн найти не можете для ребенка?
Бабочки в моём животе• 16 июля 2015
242 дорого?
.
интернет отруби и не пожри неделю а ребенку купи. себе ж явно не в чем не отказываешь ?
. интернет отруби и не пожри неделю а ребенку купи. себе ж явно не в чем не отказываешь ?
Тихомандражная• 16 июля 2015
Ой, какие все тут умные и богатые. Кому-то и 242 грн дорого, не судите, да не судимы будете!
Губки-уточкой• 16 июля 2015
Да это ужас,а не кроссы.
Обувь должна быть из натуральных материалов,пусть и недорогая.Но это ....
Просто каралева• 16 июля 2015
а может это скрытая реклама с сайта, все прекрасно знаю что б.у можно найти в продавалке или в ищу создавать вопрос....
Просто каралева• 16 июля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
242 дорого?
.
странный подход. А по теме намек что вот 242грн новые, а Вы б.у покупаете...
Бойцовская
• 16 июля 2015
я так понимаю, меня здесь только унижать будут, а по теме никто ничего предложить не может? мне нужна обувь такого плана в нормальном состояние за 80-120 грн. не кожа. если нечего предложить - идите далее. хамство сплошное, а не советы.
МЧСница• 16 июля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
вам бы в раздел ’Ищу’ обратиться...