Капуста Маша• 16 июля 2015

Кто запекал курицу в мультиварке целиком?

Мультиварка-скороварка, на режиме віпечка воду нужно добавлять?
черная мамба• 16 июля 2015
нет, 25 мин на одной стороне и 20 на другой, курица готова (у меня мультиварка)
Пупс• 16 июля 2015
Ответ длячерная мамба

Это целиком курица? Просто я читала, что и по часу на каждой стороне готовят А какая мультиварка?
черная мамба• 16 июля 2015
Ответ дляПупс

да целая курица. По часу много, я первый раз держала 40 мин на одной и 20-30мин на другой, курицу целиком не получилось достать, так как начала распадаться. Мультиварка декс60. Курицу беру весом 1,5кг.
Малявка-козявка• 16 июля 2015
у меня скороварка редмонд, мне не понравилась, суховата получается, готовила на режиме тушение 25 мин, пробовала маслом подсолнечным натереть, и воду добавляла, результат один. Мне не очень, хотя, есть, конечно, можно. А вот мужу очень понравилась, и детям тоже.
Куколка-мяуколка• 16 июля 2015
Час на режиме выпечка.Я воду добавляю, так как мне она всеравно разванивается на всю квартиру.Если в рукаве запекаю(или в фольге),то не добавляю.Редмонд.
Не танцую- но пою• 16 июля 2015
Панасоник. Курица 2,5кг готовится с двух сторон в режиме выпечка по 45 минут. Очень мягкая и сочная. Иногда гтовлю час с одной стороны и минут 30 с другой, т.к. детям больше нравится, когда совсем отваливается от костей, но тогда тяжело вытащить курицу на блюдо, чтобы она не развалилась по ходу.