16 июля 2015

оливковое масло. стоит ли?

Сейчас нахожусь в Греции.
Стоит ли привезти оливковое масло отличного качества на продажу?
Стоимость примерно за 750 мл 200 грн.
автор Застряла 16 июля 2015
И оливковое мыло по 60 грн за 120-150 гр.
milutenko 16 июля 2015
Стоит,хорошее масло уйдет быстро. Я покупаю только греческое,к примеру.Можете мне в личку написать,я подпишусь. И да, что за масло?
anonimka 16 июля 2015
Я заказываю в Киеве напрямую у поставщиков на разлив классное. Литр чуть больше 200 грн получается, но зато не такой шмурдяк, как в магазинах....
Если хорошее - то конечно привозите.
Куплю орехи 16 июля 2015
Ответ дляanonimka
Я заказываю в Киеве напрямую у поставщиков на разлив классное. Литр чуть больше 200 грн получается, но зато не такой шмурдяк, как в магазинах....
Если хорошее - то конечно привозите.

На Дерибасовской в греческой лавке дешевле стоит в стеклянных бутылках с кислотностью 0,2
автор Застряла 16 июля 2015
Ответ дляanonimka
Я заказываю в Киеве напрямую у поставщиков на разлив классное. Литр чуть больше 200 грн получается, но зато не такой шмурдяк, как в магазинах....
Если хорошее - то конечно привозите.

Масло отличного качества. С греческого остова Закинтос. Это лучшее в Греции масло.
Спасибо!
автор Застряла 16 июля 2015
Просто предложений много на киде, и цены различные. Есть дешевле намного.
Не знаю как доказать , что масло действительно очень хорошее.
anonimka 16 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи

На Дерибасовской в греческой лавке дешевле стоит в стеклянных бутылках с кислотностью 0,2
Спасибо, но я доверяю проверенным поставщикам. Пусть дороже немного, но без перевозок и полезное)
автор Застряла 16 июля 2015
Ответ дляanonimka
Спасибо, но я доверяю проверенным поставщикам. Пусть дороже немного, но без перевозок и полезное)
Я не предлагаю :-) просто советуюсь
автор Застряла 16 июля 2015
Ответ дляanonimka
Спасибо, но я доверяю проверенным поставщикам. Пусть дороже немного, но без перевозок и полезное)

А поставщики не перевозят?
anonimka 16 июля 2015
Ответ дляЗастряла

А поставщики не перевозят?
имела в виду дополнительные перевозки по стране после фасовки. Я на разлив беру
виканастя 12 августа 2015
Ответ дляmilutenko
Стоит,хорошее масло уйдет быстро. Я покупаю только греческое,к примеру.Можете мне в личку написать,я подпишусь. И да, что за масло?
Здравствуйте, а где покупаете греческое масло? поделитесь плиз