Король дивана• 16 июля 2015

Переборчивый муж

У кого переборчивый муж в еде???

он у меня не любит (рис, гречку так себе, каши ни одной не любит), как бы не приготовила, ест через силу и то, иногда не хочет, или просто не нравится. То то не так, то то не так, угодить невозможно.

По гороскопу Скорпион, Собака

только макароны и картошку с мясом, голубцы и т.п это любит

как вы с этим боритесь???
Пургену мне• 16 июля 2015
ХАХАХ, аналогично!

Пургену мне• 16 июля 2015
кормлю одной картошкой и макаронами и куриными отбивными)..усе!
Айболитная• 16 июля 2015
Что-то не нравится? ГОТОВЬ САМ!
Доктор Хаос• 16 июля 2015
у меня тоже многого не ест. Нашла плюсы- нажарила картошки и мяса и он счастлив.
Петя-петушок• 16 июля 2015
у меня не любит только макароны но ест все, что приготовлю)) даже макароны))
Der_Natali• 16 июля 2015
О ,как я Вас понимаю!!!Более того,то что вчера приготовила и говорил что безумно вкусно,завтра может крутить носом и говорить я такое не ем.Убила бы,честно слово!!!
Басноплетка• 16 июля 2015
вам делать нечего! у меня ест и спасибо за любое блюдо говорит
Ушла и Пришла• 16 июля 2015
на овсянку его посадить на месяц, потом будет все под метелку
Неправдиша• 16 июля 2015
Как мне повезло, у меня чудесный муж, ест практически все и нахваливает.

А бывший - аж тошно вспомнить, переберет все, куски поколупает, больше одного раза одну еду есть не будет. Борьба - только одним способом, пусть сам готовит. А себе и детям я приготовлю отдельно.

Mag-inna• 16 июля 2015
Никак....
У меня муж кушает только картошку,редко гречка.,макаронных изделий дома вообще нет,рис только в голубцах,....а и ещё лазанья.....
Из первых блюд только борщ и солянка,никаких супов
И так уже 10 лет
Печенюшка• 16 июля 2015
У меня муж есть только морепродукты и рыбу. Любит японскую кухню, поэтому сам и готовит)
Я кроме фруктового салата в этом месяце больше ничего не готовила.
ирина солнечная• 16 июля 2015
у меня скорпион. ест почти все.благодарный. ( кроме курятины магазинной).
Ума Палата• 16 июля 2015
а у нас я такая - каши не люблю, супы не ем. Не могу тоже самое блюдо второй раз есть (стараюсь готовить свежее, на один прием пищи). А мужу пофиг.
Чебуратор• 16 июля 2015
Ответ дляАйболитная
Что-то не нравится? ГОТОВЬ САМ!
А у меня готовит сам! Правда, я ему все начищу, нарежу, а потом все уберу. Особенно рыбу готовит, поэтому, когда мне надоедает готовить, говорю-хочу рыбки! И все-я отдыхаю!
Печенюшка• 16 июля 2015
Ответ дляMag-inna
Никак....
И так уже 10 лет

блин.. лазанью захотелось. Завидую тем, кто ее умеет готовить.
Патриотка• 16 июля 2015
у меня очень переборчивый. ест очень узкий диапазон продуктов. близнец. это не от знака зависит, а от гастрономического воспитания в семье.
не борюсь, без толку это.
голубцов даже запаха не выносит.
так что Вам еще повезло ;)
Mag-inna• 16 июля 2015
Ответ дляПеченюшка

И я её люблю
селедка• 16 июля 2015
Мой не ест сладокого)
Цветик-семицветик• 16 июля 2015
у меня такой же - готовлю ему одну картошку и макароны с мясом, себе с ребенком могу приготовить что-то другое, более разнообразное так сказать

Чебуратор• 16 июля 2015
Ответ дляУма Палата
Какая вы-галя балованная. У меня тоже могут поумничать-не хочу, ответ-вперед на кухню и готовь. Я тоже некоторое не особо люблю, но если муж приготовил, то ем(только окрошку не ем, а так даже бычьи яйца и зеленый борщ кушаю)
Печенюшка• 16 июля 2015
Ответ дляселедка
Мой не ест сладокого)

Мой муж говорит, что не любит сладкое.
Но вот интересная штука, когда вкусное печенько беру - оно куда-то испаряется)
селедка• 16 июля 2015
Ответ дляПеченюшка

Мой муж говорит, что не любит сладкое.

хитрый)иногда куплю что-то сладкое домой, и все сама сомну, ходит такой говорит как ты его столько сьела)
Жертва интернета• 16 июля 2015
Мой скорпион и собака отлично есть все, что я готовлю. Но каждый день обычно различные блюда. Если ничего нет или я не успела, может приготовить яичницу, салат или просто выпить чай с бутербродами.
Perfect_Day• 16 июля 2015
Откуда у наших хозяек такая убежденность, что домашняя еда должна быть разнообразной? Панды вон всю жизнь бамбуком питаются, а коалы - эвкалиптом. Миллионы лет, и выжили.
Но нет же, надо и перловку, и ячку, и пшеничку в бедных домочадцев пихать. А то у всех будет поголовный рахит и цинга.
Для драки• 16 июля 2015
А в чем проблема ? Готовьте ему постоянно макароны и картошку. Это не переборчивый, а не прихотливый.
Зам. зав. Анонима• 16 июля 2015
Мой на ПП,поэтму как раз не есть картошки,а есть крупы)Мясо запеченное только лишь или отварное)
Я уже привыкла и мне так даже проще,чем выдумывать,что приготовить
MedAnna• 16 июля 2015
А у меня всеядный можно сказать, только овощи тушеные трудно впихнуть, а в салатах ест. Не ест только рыбу во всех видах и пирожки с несладкой начинкой. Остальное усе ест и нахваливает. Никогда не скажет, у, опять гречка сегодня)))))).
Закон такой - не нравится, готовишь сам. Никогда не пришлось так говорить, у него уважение к женщине даже в еде.
Сам готовит блюда из картошки. Так что если надоело готовить мне, заказываю картошку)))
Попипиповна• 16 июля 2015
А зачем бороться? Готовлю то, что любят.
Ума Палата• 16 июля 2015
Ответ дляЧебуратор
ну, у меня муж очень редко готовит - и 100 раз перед этим спросит, поэтому получается, готовит то, что я могу есть. Ну или я себе бутики отдельно, а он для себя и дочки кашу (я такое вообще есть не могу).
Ума Палата• 16 июля 2015
Ответ дляПопипиповна
тоже, вообще то удивила темка. Представила, если бы муж мне каши с супами готовил, а я бы давилась каждый день. По идее довольно легко подстроится под каждого - это же не роту накормить. Всего лишь пару человек.