Tattyus• 16 июля 2015

http://buy4kid.com.ua кто заказывал с магазина?

Кто знаком с магазином, не кидалово?
Mirabeliy• 16 июля 2015
я недавно хотела киват купить,но так и не получилось с ними связаться
автор Tattyus • 16 июля 2015
Ответ дляMirabeliy
А я связалась по инету. Говорят отправят Шлем киват за 270 грн. У них только 1 можель осталась я так поняла. Я просто взяла и все шлемы положила в корзину, и мне пришел ответ что нет всех позиций кроме одной и выставлен счет
Mirabeliy• 16 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
значит вам больше повезло.
mRina• 16 июля 2015
нормальный магазин, делала заказ у них года 2 назад, всё Ок
m_lisa• 16 июля 2015
Ответ дляmRina

Они из Донецка.Два года назад и сейчас -это большая разница
m_lisa• 16 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Телефоны доступны?Или только через инет связь?
innaremez• 16 июля 2015
Да,это магазин из Донецка.Я у них тоже брала дочке вещи 2 года назад.А сейчас ,наверное, это сложно.
Isa Dora• 16 июля 2015
я недавно брала, связаться нереально, на сайте написано что есть, в реальности из 3 позиции была 1, но отправка быстрая
Я_счастливая• 16 июля 2015
я покупала там шлемы в этом году, тоже только 1 р. достались, но все нормально, прислали по предоплате. 2 года назад тоже делала заказы у них.
автор Tattyus • 16 июля 2015
Ответ дляIsa Dora
А что брали, и что пришло? Шлемы брали?