16 июля 2015

Ура, Донбасу затвердили особливий статус!

Чи не ура? Хто пояснить?
показать весь текст
РокерША 16 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

И вывозят))))
Многих любимых продуктов не хватает
шоколад амур
Наездница 16 июля 2015
Ответ дляС перепою
Удалено администрацией...

никто никуда не идет вроде как... все останется как и есть сейчас, может немного снизится градус военных действий

ну и остальная украина вряд ли простит донбассу тысячи погибших сыновей. у меня к счастью из очень близких никто не погиб, но я донбассу никогда не прощу эту войну
Гладковыбритый шишун 16 июля 2015
Автор, ну зачем вам нужны были анонимы?
У вас же нормальный не деликатный вопрос, а сейчас будут полоскать обе стороны так, что потом всем отмыться будет сложно
ne4ubo 16 июля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Девочки с Донецка, вы поедите к себе в Донбасс, на Родину!Ура!!!!Конец войне!!!
не ’в’ а ’на’.
ne4ubo 16 июля 2015
Ответ дляС перепою
Удалено администрацией...
С перепою 16 июля 2015
Ответ дляНаездница

никто никуда не идет вроде как... все останется как и есть сейчас, может немного снизится градус военных действий

ну и остальная украина вряд ли простит донбассу тысячи погибших сыновей. у меня к счастью из очень близких никто не погиб, но я донбассу никогда не прощу эту войну

Многие простить майдан не могут за все, за экономику, за войну, а Донбасс и Луганск - это просто жертвы политических игр.
Жертва интернета 16 июля 2015
Ответ дляНаездница

никто никуда не идет вроде как... все останется как и есть сейчас, может немного снизится градус военных действий

ну и остальная украина вряд ли простит донбассу тысячи погибших сыновей. у меня к счастью из очень близких никто не погиб, но я донбассу никогда не прощу эту войну

А на Донбассе никто не погиб?
Наездница 16 июля 2015
Ответ дляС перепою

Многие простить майдан не могут за все, за экономику, за войну, а Донбасс и Луганск - это просто жертвы политических игр.

это где эти многие? в крыму и на донбассе?
Наездница 16 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета

А на Донбассе никто не погиб?

погибли, увы. и за это тем, кто поддерживал русЬкий мир, вдвойне гореть в аду
Я Вас не боюсь 16 июля 2015
Ответ дляС перепою
Удалено администрацией...
та если бы не ваши хотелки в рашку, уже о майдане никто бы и не вспомнил. Наворотили делов, а спихивают на других. Майдан рашу не звал!
Аноним ФЕЯ 16 июля 2015
Ответ дляАнонимушка
Напевно все таки ура. Може закінчится війна та всі дончани повернуться додому, там їх місце.
А может и не ура, все ’добровольческие’ тоже вернутся домой - вооруженные, работы нет, проблем полно...
С перепою 16 июля 2015
Ответ дляНаездница

это где эти многие? в крыму и на донбассе?

Запорожье майдан презирает и ненавидит, а Донбасс и Луганск нам очень жалко, что у них такое из-за майдана, и Крым жалко, ну Крым уже не вернуть, а Донбасс и Луганск вернутся с особым статусом и будет мир.
namisha 16 июля 2015
Ответ дляС перепою

Многие простить майдан не могут за все, за экономику, за войну, а Донбасс и Луганск - это просто жертвы политических игр.

Войну и последовавший за ней кризис начал не Майдан, а махатели триколорами и бросавшиеся под наши танки жители Донбасса...
Анонимушка 16 июля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
А может и не ура, все ’добровольческие’ тоже вернутся домой - вооруженные, работы нет, проблем полно...

Уж нам своих-то нечего боятся, они проверенные. А ихние нет.
Укуси меня 16 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
точно медиа ру? ...нюнюнюн
чем бы дитя не тешилось.. Для них до сих пор ру. правдивый источник)) Ссылку на раду в студию, плииз!))) а потом и поговорим об особом статусе) Вот еще одна шикарная правдивая статья с ПРАВДА(!!!!!).ру.: http://www.pravda.ru/society/how/12-07-2015/126662...
ИзЮмрудная 16 июля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Он у них уже был по соответствующему закону, а толку не было.

+1 так и сейчас по закону особый статус и что? Девочки с чего вы взяли что АТО закрнчилось?
Чеширская кошечка 16 июля 2015
Ответ дляС перепою
Удалено администрацией...

Та да одни вы кормящие, до чего вы со своими идолами янеками довели страшу и всякими евремовыми азировыми мы уже увидели и как все без вас пропадут тоже, поэтому валите как вы к себе раз все такие хреновые и одни вы в белом.
Кактус из кожезаменителя 16 июля 2015
Ответ дляНаездница

погибли, увы. и за это тем, кто поддерживал русЬкий мир, вдвойне гореть в аду

Т.е. вы отдаете себе отчет, что не все там звали руський мир, но не простите все-таки весь Донбасс гамузом?
Наездница 16 июля 2015
Ответ дляС перепою

Запорожье майдан презирает и ненавидит, а Донбасс и Луганск нам очень жалко, что у них такое из-за майдана, и Крым жалко, ну Крым уже не вернуть, а Донбасс и Луганск вернутся с особым статусом и будет мир.

вы наивная ... во-первых, этот особый статус еще никто не принял. голосовать будут осенью и нужно 300 голосов. даю гарантию, что их не будет

во-вторых, разве этим типа особым статусом путин решает поставленные задачи? нифига.

война, увы, продолжится
Нуждаюсь в общении 16 июля 2015
огородить забором+залить бетоном
Аноним ФЕЯ 16 июля 2015
Ответ дляАнонимушка

Уж нам своих-то нечего боятся, они проверенные. А ихние нет.
Не знаю, какие у вас ’свои’, а какие ’ихние’, но мне не хотелось бы, чтобы психически неустойчивые, и при этом вооруженные мужчины, которые окажутся на обочине мирной жизни, начали бы свои права качать и правила устанавливать с помощью оружия.
Гладковыбритый шишун 16 июля 2015
Ответ дляАнонимушка

Уж нам своих-то нечего боятся, они проверенные. А ихние нет.

Угу. То то ж я смотрю Мукачево как со своими проверенными не боится ни капли
Пропеллер на 6 персон 16 июля 2015
Ответ дляНаездница

никто никуда не идет вроде как... все останется как и есть сейчас, может немного снизится градус военных действий

ну и остальная украина вряд ли простит донбассу тысячи погибших сыновей. у меня к счастью из очень близких никто не погиб, но я донбассу никогда не прощу эту войну

+1
Наездница 16 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Т.е. вы отдаете себе отчет, что не все там звали руський мир, но не простите все-таки весь Донбасс гамузом?

Донбасс как регион да. Отдельных людей я оцениваю по их поступкам.У меня есть знакомая из Донецка которая ужебольше года партизанит там, помогая нашим военным. Ее очень уважаю. А есть знакомые, которые русЬкий мир звали, а потом сбежали, когда русЬкий мир пришел. Вот их презираю и ненавижу.
С перепою 16 июля 2015
Ответ дляnamisha

Войну и последовавший за ней кризис начал не Майдан, а махатели триколорами и бросавшиеся под наши танки жители Донбасса...
Удалено администрацией...
Жертва интернета 16 июля 2015
Ответ дляНаездница

погибли, увы. и за это тем, кто поддерживал русЬкий мир, вдвойне гореть в аду

Вы противоречите сами себе ... кого Вы не простите, простых людей? Так они в Вашем прощении не нуждаются,или для Вас все кто с Донбасса заведомо враг?
ИзЮмрудная 16 июля 2015
Ответ дляС перепою

Запорожье майдан презирает и ненавидит, а Донбасс и Луганск нам очень жалко, что у них такое из-за майдана, и Крым жалко, ну Крым уже не вернуть, а Донбасс и Луганск вернутся с особым статусом и будет мир.

А Захарченко с Плотницким в курсе что будет мир и Донбасс вернеттся в состав Украины?
Кактус из кожезаменителя 16 июля 2015
Ответ дляНаездница

Донбасс как регион да. Отдельных людей я оцениваю по их поступкам.У меня есть знакомая из Донецка которая ужебольше года партизанит там, помогая нашим военным. Ее очень уважаю. А есть знакомые, которые русЬкий мир звали, а потом сбежали, когда русЬкий мир пришел. Вот их презираю и ненавижу.

так вы презираете и ненавидите отдельных людей или весь регион?
Lux Aeterna 16 июля 2015
Президент: Немає ніякого особливого статусу, і ніхто на нас не тисне

Проект змін до Конституції не передбачає жодного особливого статусу Донбасу, він лише припускає можливість специфічного порядку здійснення місцевого самоврядування в окремих адміністративно-територіальних одиницях Донецької і Луганської областей.

Про це Президент України Петро Порошенко сказав у виступі на пленарному засіданні Верховної Ради України у зв´язку з розглядом законопроекту про внесення змін до Конституції України в частині децентралізації влади, повідомляє кореспондент Укрінформу.

’Всупереч чуткам та конспірологічним версіям, в проекті змін нема. Жодного натяку на федералізацію. Україна була, є й буде унітарною державою. Проект змін до Конституції не передбачав і не передбачає ніякого особливого статусу Донбасу, як це подають деякі ЗМІ. Проект лише припускає можливість специфічного порядку здійснення місцевого самоврядування в окремих адміністративно-територіальних одиницях Донецької і Луганської областей, що визначається окремим законом. Такий закон вже двічі ухвалювався Верховною Радою України - як попереднього скликання, так і цього скликання’, - сказав Президент.

http://www.ukrinform.ua/ukr/news/prezident_nemae__...
Покращена 16 июля 2015
Ответ дляnamisha

Войну и последовавший за ней кризис начал не Майдан, а махатели триколорами и бросавшиеся под наши танки жители Донбасса...

посмотрела бы я на жителей ЗУ оказавшись на месте жителей Донбасса!