16 июля 2015

Ура, Донбасу затвердили особливий статус!

Чи не ура? Хто пояснить?
Апофиозная 16 июля 2015
и че это дает?
Yulecka 16 июля 2015
Все пишут что вроде очень большое не ура,а я и сама толком не пойму
Крапипопка 16 июля 2015
ссылку можна? и нам что с того? как на нас повлияет?
Коленная ложечка 16 июля 2015
Что хотят то и будут творить... У них особливый статус!
Апофиозная 16 июля 2015
ну и на всяк случай ДонбаССу
Кожугетовый ансамбль 16 июля 2015
Удалено администрацией...
Муроводчица 16 июля 2015
в бан не хочу пройду мимо.. мое мнение выглядит так
Гладковыбритый шишун 16 июля 2015
Честно? Лучше бы восстановили пассажирское сообщение, упростили получение пропусков и сделали более демократичным проезд блок постов (если что, то я сейчас о волновахе).
Анонимушка 16 июля 2015
Напевно все таки ура. Може закінчится війна та всі дончани повернуться додому, там їх місце.
Апофиозная 16 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Честно? Лучше бы восстановили пассажирское сообщение, упростили получение пропусков и сделали более демократичным проезд блок постов (если что, то я сейчас о волновахе).

и продукты пусть завозят!!!!!!!!
Анонимушка 16 июля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Что хотят то и будут творить... У них особливый статус!

То хай творять що хочуть там собі, але не у нас.
Апофиозная 16 июля 2015
кстати... в Луганске сегодня шарахало, видать отмечали особый статус!
Семенна Семеныч 16 июля 2015
не прошло и полтора года...
Я тут Живу 16 июля 2015
Удалено администрацией...
Мне без сахара 16 июля 2015
Ответ дляАнонимушка

То хай творять що хочуть там собі, але не у нас.
хай наші туди не лізуть, і не творять шо хочуть!

так формулировка будет правильнее
Сижу_и_плачу 16 июля 2015
Девочки с Донецка, вы поедите к себе в Донбасс, на Родину!Ура!!!!Конец войне!!!
Ангелочек с рожками 16 июля 2015
Он у них уже был по соответствующему закону, а толку не было.
Престидижитатор 16 июля 2015
Гладковыбритый шишун 16 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
ну и на всяк случай ДонбаССу

На украинском именно как у автора.
Ну и после мартовских плакатов на донецкой администрации 2014 года Домбас вставай)))))) все остальное выглядит мелочью
Гладковыбритый шишун 16 июля 2015
Ответ дляАпофиозная

и продукты пусть завозят!!!!!!!!

И вывозят))))
Многих любимых продуктов не хватает
Сижу_и_плачу 16 июля 2015
Ответ дляАпофиозная

и продукты пусть завозят!!!!!!!!

Завезут Вам продукты,наши дорогие Дончане,пусть только этот кошмар закончится.
Тумба-юмба 16 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор

не могу читать - на работе. расскажите, плиз вкратце
Жертва интернета 16 июля 2015
А Что его уже дали этот особый статус? Или только планируют?
Крапипопка 16 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
точно медиа ру? ...нюнюнюн
С перепою 16 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
и че это дает?

Мир дает, будем мирно жить наконец-то.
Крапипопка 16 июля 2015
Ответ дляТумба-юмба

не могу читать - на работе. расскажите, плиз вкратце
Удалено администрацией...
РокерША 16 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
и че это дает?
Удалено администрацией...
Парасюха 16 июля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

Завезут Вам продукты,наши дорогие Дончане,пусть только этот кошмар закончится.
С перепою 16 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
С перепою 16 июля 2015
Изменение Конституции. За что проголосовала Рада под присмотром Нуланд

http://korrespondent.net/ukraine/3540214-yzmenenye...

Парламент запустил процесс конституционной реформы.
После зашкаливающего количества пафосных речей, двукратного исполнения гимна, нескольких стихов и десятков стоячих аплодисментов Верховная Рада направила в Конституционный суд проект изменений в Конституцию, которые касаются децентрализации.
Теперь согласно процедуре, КС рассмотрит предложение, вынесет свое решение, после чего Рада уже на следующей сессии сможет внести изменения в основной закон, правда для этого придется собрать 300 голосов, которых сегодня у депутатов не было.