Замыленная• 16 июля 2015
Сколько по времени идет заказ с сайта Джордж?
Девочки,кто подскажет:примерно через сколько дней(недель) приходит заказ?Нужно уложиться по срокам к определенной дате.
ЯяяКакаджамбо• 16 июля 2015
10 дней. Магазин быстро доставляет, а там уже как перевозчики привезут
Замыленная
• 16 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
То есть до посредника идет 10 дней+доставка ко мне?
ЯяяКакаджамбо• 16 июля 2015
Ответ дляЗамыленная
Да, ко мне приходят посылки за 10 дней. Иногда 12-14 ( если на таможней проблемки). По украине уже от ТК зависит от 2 до 5 дней примерно