Деловитая• 16 июля 2015
То, за что вам оооооочень стыдно!
Никому никогда не говорила, решила тут вы говориться под анонимом. Я конкретная расистка, у меня непереносимость к людям другой рассы. Вот понятия не имею, откуда это пошло и ничего не могу с собой поделать. Никто об этом даже не догадывается.
Ваша очередь...)))
ОноВамнадо• 16 июля 2015
Ответ дляБорщец
Сестрааа)) это капец!!! Готова убить себя за лень((
просто у меня подружка, та как пчелка, дома чистота,наготовлено, убрано и т.д., и я себя прибить готова почему она может, а я нет. Надо спросить может она энергетики пьет

Стиль-Ная КраЛя• 16 июля 2015
Ответ дляПушАпница
бреееееед
не бред, а правда сплетнями человек разрушает свою ауру
Ответ дляОноВамнадо

В Вас есть масса достоитсв, которых нет у неё)
просто живите своей жизнью и не надо смотреть на подружек, скелеты у них зачастую тоже нехилые
Здрасьтенька• 16 июля 2015
когда-то была подобная тема
стыдно за свой первый половой опыт в 16
переспала по-пьяне,а он мало того,что тр..ул меня,еще и телефон мой сп..ил
который подарил мне папа на 16 лет
хорошо,что папа не знает-получил бы инфаркт
пришлось с дедушкиной заначки потянуть немного денежек и купить новый
кАроче,у меня тогда случилось два этих поступка,за которые мне стыдно до сих пор
стыдно за свой первый половой опыт в 16
который подарил мне папа на 16 лет
Бочка порохУ• 16 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Чурок терпеть не могу... (армяне, турки, и т.д.) фу, прям. Автор, у нас с Вами схожая фобия
Добавлю, раньше очень уважала и нравилась Ани Лорак. Как вышла замуж за урка, нас с мужем прямо отвернуло
+++++++++++++++++++
ПушАпница• 16 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
а дети тут при чем?
Запыхалась• 16 июля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
и как?
Понравилось.) Ну он не страшный был.. но все же
Парасюха• 16 июля 2015
Ответ дляМини-бикини
Самый мой большой стыд - то что я на Майдане скакала
Но кто же мог знать то, что всё так выйдет

А мне стыдно что не скакала.
Стиль-Ная КраЛя• 16 июля 2015
Ответ дляПушАпница
а дети тут при чем?
потому что за грехи родителей расплачиваются дети.
ПушАпница• 16 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
ну все бабы сплетницы и нормально многие живут
Остановщица• 16 июля 2015
Ответ дляМагиня
из-за меня убили человека((( никто не знает, а мне не только за это стыдно но и мерзко от самой себя
как так?
ОноВамнадо• 16 июля 2015
Ответ дляhabba
оно то так, но у меня не совсем запущеный случай, иногда прорывает и я могу много чего особенно когда я знаю что сейчас гости придут, шмон наводится на раз,два,три
Баба на горошине• 16 июля 2015
А меня бесит мой муж, когда разговаривает на украинском. И я втайне обсуждаю это со своей сестрой, которая меня не понимает и пристыдила. Вроде и стыдно, но в то же время и нет
Запыхалась• 16 июля 2015
Ответ дляБорщец
А мне за такое не стыдно. Потому что отдыхать тоже надо.
Стиль-Ная КраЛя• 16 июля 2015
Ответ дляПушАпница
не все женщины сплетницы, я знаю двоих как минимум на аптеку только и работают и без сплетен жить не могут образ жизни такой)
Ответ дляОноВамнадо
Ну, я же вам говорила))))) вы - самая лучшая
А гости - это да, подпишусь
Иногда зову спецом - в качестве мотиваторов - но за это совсем не стыдно)
Марс атакует• 16 июля 2015
а я изначально плохо отношусь к девушкам-женщинам, с нарощенными ногтями и прочим ’дизайном ногтей’, пирсингом, тату, с ’модными’ бровями и прочим тюнингом тела.
Марафетчица• 16 июля 2015
Ответ дляМини-бикини

троль?? никому из моих знакомых это чувство стыда не развило
...аяприкольная• 16 июля 2015
есть такое... делала приятно рукой своему работодателю, 2 года держалась, а тут такая ситуация что оказались в одном отельном номере... біло 7 лет назад, а до сих пор стыдно..
Марафетчица• 16 июля 2015
Ответ дляПушАпница
Вы наверное не женского пола, я себя ’бабой’ не считаю
Пупс• 16 июля 2015
Ответ дляМарс атакует
Всё, можете начинать ненивидеть меня :)))
Марс атакует• 16 июля 2015
Ответ дляПупс
та не, я не ненавижу, но как бы считаю... колхозом... гггггггг

Запыхалась• 16 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
вам даже понравилось?
как так?
Видимо бомж приличный попался
Пупс• 16 июля 2015
Ответ дляМарс атакует

Ого, заявочка... Судя по моим знакомым, этот колхоз не хило зарабатывает и живёт...так что ок, думаю переживём :)))