Деловитая• 16 июля 2015

То, за что вам оооооочень стыдно!

Никому никогда не говорила, решила тут вы говориться под анонимом. Я конкретная расистка, у меня непереносимость к людям другой рассы. Вот понятия не имею, откуда это пошло и ничего не могу с собой поделать. Никто об этом даже не догадывается.
Ваша очередь...)))
Тётя Хрюша• 16 июля 2015
ненавижу толстых, хотя и сама не тростиночка, кг 5 точно лишние...
ну вот терпеть не могу жиртрестов, фууууу

Из Кукуева я• 16 июля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
спасибо вам,я так не смеялась давно

Пожалуйста) Я забыла только написать в этой истории, что танцевать мамбу и танго не умею ни я ни мой муж.
Боюсь даже подумать как это выглядело со стороны, надеюсь, что никто не снял и не выложил это ужасное зрелище в инет.
Пульт от линолеума• 16 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Вам за это стыдно? тема не про ненависть а про стыд.
А я на шпагате• 16 июля 2015
Ответ дляМамулька
Ну і шо, шо ви його не любите. суржик є і буде всігда...
Меня не звали• 16 июля 2015
Первый секс не с тем и не в том месте и не так как хотелось бы.
Тётя Хрюша• 16 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума

стыдно, я понимаю, что это мой недостаток и так вести себя нельзя... но ничего не могу с собой сделать...
Роза завяла• 16 июля 2015
что-то с жизни вспомнить не могу.....но очень часто испытываю чувство стыда за своих не воспитанных детей. ((((
Зашла на 5минут• 16 июля 2015
не за что не стыдно..наверное, ну не припомню, поэтому наверное нет такого ничего. Люблю всех, кто нормально относится к окружающим и позитивный человек.
остальные ненавидящие все и всех, думаю вам не стыдно а просто пишите свое фе и все.
Тётя Хрюша• 16 июля 2015
Ответ дляИз Кукуева я

давно было?
может пора идти в ютюб мониторировать?

Меня не звали• 16 июля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Мне стыдно только за один случай из моей жизни. Мы с мужем очень сильно напились (все началось с банальной встречи со старыми знакомыми и рюмки коньяка) и устроили в ресторане показательное танцевальное выступление рядом с профессиональными танцорами. Нас несколько раз пытались посадить за столик, но безрезультатно. В конце концов мы грохнулись на виду у кучи народа. Потом муж пошел в туалет и умудрился поцеловаться с дверным косяком, удариться кулаком об нос охранника и случайно оставить отпечаток ботинка на лбу второго охранника. После чего нас вежливо попросили убраться из ресторана. В тот момент нам было все равно, а на следующее утро мне было так стыдно, что готова была провалиться под землю.
автор Деловитая • 16 июля 2015
Ответ дляНекомильфо
Ненавижу неграмотных. Например, кто может написать слово ’ раса’ с двумя ’с’? Только человек, не прочитавший и десятка книг. А значит - тёмный, примитивный. Но считающий при этом, что он мне ровня. На работе окружена такими бывшими птушницами. И ведь тоже - стараюсь вида не подавать, замечаний не делаю. Стыдно, ага.

Хотите верьте, хотите нет. На моём счёту не десятки,а тысячи книг. Обожают читать, а ошибку заметила сразу после отправки сообщения. Пишу с мобильного... А вобщем, тоже не жалую безграмотность и свою в т.ч.
ОноВамнадо• 16 июля 2015
а мне стыдно, что я очень ленивая, прихожу домой с работы и ничего не делаю....тупо лень и так каждый день. Ругаю себя, настраиваю идя домой, что приду и хоть по чуть-чуть буду убирать, гладить, консервировать..... и нехера, бля.., делать не хочу всеравно
Из Кукуева я• 16 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
давно было?
может пора идти в ютюб мониторировать?

Давненько, лет 5 назад.
Я потом этот ресторан обходила за километр.
бифидобактерияЖоржик• 16 июля 2015
Тампон протек, и я измазала машину знакомому.Правда тот ничего не сказал.Но мне стыдно
автор Деловитая • 16 июля 2015
Ответ дляМини-бикини
Самый мой большой стыд - то что я на Майдане скакала
Но кто же мог знать то, что всё так выйдет

Спасибо, что признались! Думаю, что Вы не одна такая!
Заместитель Анонима• 16 июля 2015
Ответ дляИз Кукуева я

Ход конём• 16 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
НЕ ТО ЧТоБЫ СТЫДНО, НО все так любят Париж и башню....
чем же Вам Париж не угодил?
Машка-замарашка• 16 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Очень стыдно, что в детстве таскала деньги у родителей :(

и я((((
Ход конём• 16 июля 2015
Ответ дляНекомильфо

ага,’ невилирует, едим на море’ - все время хочется сделать замечание - держусь из последних сил

Из Кукуева я• 16 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо

А мне не стыдно) Могу неделями дурака валять. Вот сейчас, вместо того чтобы работать, сижу советчицу читаю. Может конечно совесть проснется попозже, но она дама у меня уставшая и поспать крепко любит.
habba• 16 июля 2015
Моя прабабушка очень болела перед смертью и была лежачей. Я любила её безумно и всё такое, и вот как-то попросила её поиграть со мной в шахматы. И обманула - неправильно правила рассказала, специально, чтобы выиграть. Стыдно всю сознательную жизнь, хотя были и другие нелицеприятные поступки, но этот...
А я на шпагате• 16 июля 2015
Стыдно что был секс, на встрече одноклассников с одноклассником (выпили лишнего), я думаю что некоторые догадались. Вот в феврале опять встреча
Борщец• 16 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо

Сестрааа)) это капец!!! Готова убить себя за лень((
Сердючка• 16 июля 2015
а я уже изменила) тоже стыдно... а что делать, когда мне секса хочеться а ему нет...
Стиль-Ная КраЛя• 16 июля 2015
а мне стыдно когда денег нет(
ПушАпница• 16 июля 2015
я украинцев не люблю, хоть сама ею являюсь, но мне не стыдно
Коленная ложечка• 16 июля 2015
Стыдно, что сплетничаю и обсуждаю за спиной
Коренная киевлянка• 16 июля 2015
Работала в магазине.Ребятам нравилась из того же магазина.Я просто новенькая была, а к новеньким в начале всегда повышенное внимание. Вышли на крыльцо в обед с двумя ребятами, и меня напугала машина заезжающая))))), и я каааак пукну, громко так. Бл@@@@@@@@.Главное и не хотелось , откуда оно взялось??? Вспоминаю и испариной от стыда покрываюсь. И ещё один случай с детства.Катались с подружкой на качели, и подошла бабушка печенье с конфетами протягивает, помянуть сына. Я не знаю почему, но мне было так смешно и я рассмеялась.То ли защитная реакция такая (смерти очень боялась), то ли хрен его знает, что смешного было. Потом долго мучилась, и когда появлялись проблемы, всегда вспоминала эту бабушку.Думала, что всё из-за того что смеялась над ней, теперь грех этот искупаю.
Стиль-Ная КраЛя• 16 июля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
не сплетничайте, Вы знаете что от этого дети болеют- от Ваших сплетен
ПушАпница• 16 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя

бреееееед