Деловитая• 16 июля 2015
То, за что вам оооооочень стыдно!
Никому никогда не говорила, решила тут вы говориться под анонимом. Я конкретная расистка, у меня непереносимость к людям другой рассы. Вот понятия не имею, откуда это пошло и ничего не могу с собой поделать. Никто об этом даже не догадывается.
Ваша очередь...)))
На границе• 16 июля 2015
На корпоративе веселилась,выделывалась и все время ловила взгляды своих студентов-официантов.Потом дома пересматривала фото и ОО ужас.У меня такие потеки пота подмышками на изумрудно-зеленом платье как у потной коровы!!!!!!(я 53 кг.,если что)На всех фото фуууу.Мне так стыдноооо.Все видели.(((
Плакат с автографом зимы• 16 июля 2015
Ответ дляНа границе
Довыделывалась)
На границе• 16 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
А мне стыдно за то,что уписялась во время родов.Как на меня врач орала,капец!!!!!
Врач некомпетентный!!!Люди вообще то на родах и укакиваются очень часто и это природно!
Бла бла бла• 16 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
это вам попалась врач неадекватная. Мне сразу доктор сказала, чтобы я не вздумала что-то терпеть во время родов: писять, какать и т.п. Как эта идиотка себе представляет контроль над этими процессами во время схваток?!
Пончик Солнечный• 16 июля 2015
Ответ дляНа границе
Да я знаю,но такая мне попалась-жах!Так орала,что за скотская работа-и обоссут и обосрут!!!Мама,я тогда чуть сквозь землю не провалилась!!!!Хотя до этого просила утку и мне никто не дал.Я и тужиться не могла,боялась ,что сделаю это и таки сделала....
На границе• 16 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Довыделывалась)
Да-да))Я на память эти фотки отшопила по плечи.Ниже потные подмышки)))
Веселая моль• 16 июля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
когда-то была подобная тема
стыдно за свой первый половой опыт в 16
переспала по-пьяне,а он мало того,что тр..ул меня,еще и телефон мой сп..ил
который подарил мне папа на 16 лет
хорошо,что папа не знает-получил бы инфаркт
пришлось с дедушкиной заначки потянуть немного денежек и купить новый
кАроче,у меня тогда случилось два этих поступка,за которые мне стыдно до сих пор
стыдно за свой первый половой опыт в 16
который подарил мне папа на 16 лет

помню вашу историю, вы недавно ее тут описывали))
Репетиторша• 16 июля 2015
больше всего совесть грызет, что утащила цепочку золотую у незнакомого парня.
Веселая моль• 16 июля 2015
Ответ дляРепетиторша
зачем???
РозаФиалковна• 16 июля 2015
А мне стыдно и презираю себя что сделала аборт, побоялась что денег нестанет чтоб прокормить ребенка, прошу чтоб простил меня
Репетиторша• 16 июля 2015
Ответ дляВеселая моль
зачем???
сидели в клубе, все изрядно выпившие были
алкоголь-зло(((
Заставляличка• 16 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
слишком тонкий юмор)). Вас тут не поймут
Вы себя переоцениваете.
Клептоманка• 16 июля 2015
Стыдно за один очень давний случай - 25-летней давности. Дело было в старшей школе. После уроков остались несколько человек в классе: я, мой парень, еще несколько мальчишек и одна девочка (маленькая, щупленькая, не очень симпатичная, тихоня). Мальчишки стали подтрунивать над этой девочкой. Зло так подтрунивать, настырно. А я знала, что должна заступиться за нее и не сделала ничего. Хотя одним словом могла прекратить эту ’экзекуцию’. Видать тоже трусиха была - не хотела в глазах своего мальчика упасть. И, поверьте девчонки, мне за этот случай до сих пор очень стыдно.
МисисПропер• 16 июля 2015
Разговаривают на суржике потому как выросла в селе и мои родные говорят также. Мне очень стыдно что я из села и мне кажется что на мне это написано и все дамочки городские тихо меня ненавидят и считают конченным чмом по умолчанию.
Ответ дляОноВамнадо
просто у меня подружка, та как пчелка, дома чистота,наготовлено, убрано и т.д., и я себя прибить готова почему она может, а я нет. Надо спросить может она энергетики пьет

я хотела написать вам в первом ответе, но промолчала, подумала, может характер такой. а если именно нет сил что то делать, то хочу посоветовать попить капли Береш плюс. я пила и не узнавала себя. обычно, после работы не было сил что то делать, кушать приготовить это для меня подвиг был. стала пить капли и заметила, что не такая уставшая к вечеру. но правда они дорогие. очень-очень вам советую их попить. у меня и ногти лучше стали. там одни микроэлементы.
Русалка на ветвях• 16 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
ненавижу толстых, хотя и сама не тростиночка, кг 5 точно лишние...
ну вот терпеть не могу жиртрестов, фууууу
А кто их любит?...сама не дюймовочка
Болтушка Му• 16 июля 2015
тююююю..не любите)) я жиртрест, и сейчас на курорте с лучшим любовником на свете :-) так что ваша ненависть - ваши проблемы))
Болтушка Му• 16 июля 2015
а по теме - мне за многое стыдно в течении всей жизни, но это всё в прошлом, стараюсь делать выводы и быть чище, лучше, осторожнее.
Бла бла бла• 16 июля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Вы себя переоцениваете.
Отнюдь. И речь вообще не обо мне.
Молчалка• 16 июля 2015
А мне стыдно, что иногда радуюсь, когда у других хуже чем у меня. Словлю себя на такой мысли, а потом молюсь, чтоб у них все наладилось.
По факту таким образом внутренне самоутверждаюсь. Давно уже живу хорошо, но комплексы из детства дают знать, все не избавлюсь никак
Тра Ля Ля• 16 июля 2015
Ненавижу цыган. Какая польза от них. ??!! Не работают. 99.3 %
А пенсии, детские денюжки тянут из нашего !! бюджета.
Любавишна• 16 июля 2015
Ну так что бы совсем стыдно, так и вспомнить нечего
И по пьяни приключения, и втроем, и выступанцы в ресторане, как-то еще и не заплатив с бокалами на память бежали зимой, а за нами официантка с криками на всю улицу: Девочки, верните хоть посуду! Добежали до такси и укатили, весело было, а теперь официантку жалко - у неё же наверное из зарплаты удержали.
Давно дело было, молодая была, дурковатая, не горжусь, конечно, но и ни о чем не жалею. Всему свое время!
И.О. человека• 16 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Я ничего не могу поделать со своей нелюбовью к суржику и неграмотности. Для меня человек, разговаривающий на суржике - это примитивное чмо по умолчанию. ХОТЯ Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!! Но не могу поменять своего мнения, отталкивает ОЧЕНЬ.
я с вами!
Крутышка-Пышка• 16 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Чурок терпеть не могу... (армяне, турки, и т.д.) фу, прям. Автор, у нас с Вами схожая фобия
Добавлю, раньше очень уважала и нравилась Ани Лорак. Как вышла замуж за урка, нас с мужем прямо отвернуло
+1 Тоже самое.Всякая чернота просто бесит.А дамы, выходящие замуж занегров, вообще за гранью понимания....
Как можно родить ребенка от негра??? Чтобы он мучился???
Рассказница• 16 июля 2015
А мне очень стыдно что не звоню бабушке и дедушке. Знаю, что думают и ждут звоночка, а я не звоню. Во не могу объяснить себе почему не хочу звонить. Стыдно.
Еще случай был: мне было тогла лет 8, т.е. 94й год, я была во 2м классе и у нас училась девочка Оксана, она разговаривала по-украински. Помню я ее позвала на качелях кататься, катались катались, остановились, я к ней подошла и начала за волосы тягать со словами *украинка чертова* - тьфу, какая глупая тогда была. Стыдно шо капец.
а ну и по мелочи-тягала деньги у мамы из кошелька, тратила на шоколадки и игрушки, а еще, украла тетрадку у одноклассницы на 96 листов, вырвала листы, закеяла фамилию и начала ею пользоваться, а она меня спалила, предложила ей денег за молчание
а еще стыдно, был секс с парнем, и фигня отношения стали и я по совету подружки, такой же безмозглой, сообщила что беременная и требовала деньги на аборт... и это было в 18 лет. КАААПЕЦ,........