Деловитая• 16 июля 2015

То, за что вам оооооочень стыдно!

Никому никогда не говорила, решила тут вы говориться под анонимом. Я конкретная расистка, у меня непереносимость к людям другой рассы. Вот понятия не имею, откуда это пошло и ничего не могу с собой поделать. Никто об этом даже не догадывается.
Ваша очередь...)))
Рассказница• 16 июля 2015
ну, в школе оценки доставляла в журнал)))
подделывала родительскую роспись)))
хотя проблем с учебой не было никогда-очень амбициозная пофигистка-отличница.
в универе на самом нелюбимом и сложном предмете поставила себе в журнал две 4ки, и это меня спасло от сдачи экзамена-не стыдно.
помню одной из первых покупок на Кидстаффе был приобретен помню кардиган сомнительного качества, такую какашку прислали...ну, я ее и продала, а покупателю тоже не понравился, потребовал вернуть, я отказалась-стыдно. А еще, купила в секонде пиджак и продала его в 100 раз дороже-стыдно

Муроводчица• 16 июля 2015
минет на паркинге супермаркета незнакомцу
КрытыхРынков• 16 июля 2015
Ответ дляМуроводчица
Меряю от единицы• 16 июля 2015
мне стыдно за мою лень.
Я корова(лишних не 5 и не 10 кг),надо брать себя в руки,худеть .... А МНЕ ЛЕНЬ лень покачать прес,лень поприседать.....
ОйЙой• 16 июля 2015
Достала всех!!! Троллить и доставать расистка!
Ошеламиссимо• 16 июля 2015
Ответ дляНекомильфо
Ненавижу неграмотных. Например, кто может написать слово ’ раса’ с двумя ’с’? Только человек, не прочитавший и десятка книг. А значит - тёмный, примитивный. Но считающий при этом, что он мне ровня. На работе окружена такими бывшими птушницами. И ведь тоже - стараюсь вида не подавать, замечаний не делаю. Стыдно, ага.

я могу. потому что мой родной язык украинский, книг очень много прочла, знаю отлично польский и английский это моя специальность. Но не русский. Не было в школе. И часто делаю ошибки.
Я такая боевая• 16 июля 2015
напилась и переспала с мужем после развода(((
Единая страна!• 16 июля 2015
вот что сделать - чтобы не было стыдно. а то мучает(( Может написать на листочке и сжечь?
Единая страна!• 16 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая

сестрааа я со своим прямо после развода... в машине.. на речке

Из ДОМа-2 Я• 16 июля 2015
Ответ дляМини-бикини
Самый мой большой стыд - то что я на Майдане скакала
Но кто же мог знать то, что всё так выйдет

ой, я бы вас расцеловала. Спасибо за эти слова. Я уже думала, что никто и не признается, что жалеет за всю эту хрень
Дую ветер• 16 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

рада, что хоть кому-то стало стыдно за скачки!
Из ДОМа-2 Я• 16 июля 2015
Я когда в первый раз переспала с парнем, кровищи было море!!!!!!!!!!!!!! Дело было у его друга дома. Кровать вся была в крови!!! Это был ужас
Весенний Марафон• 16 июля 2015
Ответ дляМини-бикини

а мне стыдно, что я на референдум ходила. Из-за этого ненавижу себя.
Дикая Роза• 16 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Да я знаю,но такая мне попалась-жах!Так орала,что за скотская работа-и обоссут и обосрут!!!Мама,я тогда чуть сквозь землю не провалилась!!!!Хотя до этого просила утку и мне никто не дал.Я и тужиться не могла,боялась ,что сделаю это и таки сделала....

я бы после родов ей бы такую взбучку устроила...эта сука там бы не работала
Дикая Роза• 16 июля 2015
Ответ дляМуроводчица
Дикая Роза• 16 июля 2015
Ответ дляЕдиная страна!

и так и не сошлись уже?
Пасти Ла• 16 июля 2015
Мне стыдно, лет 6 назад у меня был любовник. Я тогда работала за границей и любовник был англичанин. Секс был невероятный, однажды он предложил записать секс. Я согласилась. Стыдно, как подумаю, что кто-то меня может увидеть, сквозь землю готова провалиться...
Единая страна!• 16 июля 2015
Ответ дляДикая Роза
и так и не сошлись уже?

нет, к счастью... Больше того, мы потом встречались. Но делал я это чтобы знать подробности его дел и отмстить. Очень уж обидно было. А сейчас понимаю - не надо было...
Единая страна!• 16 июля 2015
делала)

Заместитель автора• 16 июля 2015
Выговорится что ли... Был случай уже много лет назад, мой школьный выпускной проходил на корабле, с нами всю ночь находились учителя и родители некоторых одноклассников, в том числе и моя мама. А дико стыдно до сих пор из- за того, что утром все должны были по домам на метро добираться, мне жутко не хотелось, ноги и голова гудели, и решили мы с подругой такси словить, словили и поехали. Маме я ничего не сказала (глупая была, думала она меня будет заставлять в метро ехать) и НЕ Додумалась её с собой позвать. Вобщем мама ехала с классом на метро... И ещё переживала очень, куда я подевалась! Сейчас пишу и ком в горле, хоть и лет уже прошло немало, простить себя не могу! И стыдно очень- очень...
Вечный двигатель• 16 июля 2015
Ответ дляНаездница
Сочувствую Вам, в современном интернациональном обществе с таким настроем очень сложно.
Хотя у самой есть необъяснимая неприязнь к державе Россия, вот правда это уже давно. При этом абсолютно нормально отношусь к россиянам. То-есть нет такого, что ты русский ты мне не нравишься - нет, абсолютно всё равно откуда человек, но к самому государству вот такое подсознательное отношение
Оказывается, я не одна такая...И тоже объяснить себе эту неприязнь не могла никогда. Ну, а теперь и не напрягаюсь
Идеальная оптимистка• 16 июля 2015
Ответ дляПушАпница
я украинцев не люблю, хоть сама ею являюсь, но мне не стыдно
Так в чем проблема не быть украинкой?
Админко• 16 июля 2015
20 лет назад напилась,и подружки папа пошел меня домой проводить,тоже пьян был,и у меня в квартире начали целоваться и зажиматься...стыдобище,как вспомню(((не знаю,догадывалась ли подруга об этом(но мы от туда переехали СБ,но до сих пор как вспомню,аж вздрогну...он покойный уже...
Ресничный червь• 16 июля 2015
Мне стыдно, что первый секс был с абсолютно незнакомым мне парнем, я была супер-наивность ( за что теперь себя корю до сих пор ), а он этим воспользовался. Короче, оказалась я у него дома, а он сказал, что секс будет - хочу я того или нет. А я еще тогда в незнакомом городе ( только в институт поступила), даже толком не знала, как в общагу добраться. Вобщем, случилось это.
МошеЙница• 16 июля 2015
Ответ дляМини-бикини

Не стыдитесь- Майдан следствие, но не причина.
Пончик Солнечный• 16 июля 2015
Ответ дляДикая Роза

Ой,я боялась,чтоб с дитем ничего не было!Там вообще такое творилось!Свеклы лежал на столике,а над ним труба шла кислородная,медбрат подошел и говорит-интересно,там есть кислород?и достает зажигалку,проверить.Врачиха ему сосмехом-ты че-за рванет!Он-пофиг-все тогда взлетим!И это умоей манюни над головой!Потом облили меня водой холодной-типа помыли.Окна открыты,я лежу,уже промерзла,прошу санитарку,чтобы ноги мне хоть прикрыла,она говорит,нечем.Потом принесла какую-то простынь в крови и на меня ее кинула.Девочки,такое унижение!!!,но я тогда и за это была благодарна....Вот так.
Повелительница лампочек• 16 июля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Работала в магазине.Ребятам нравилась из того же магазина.Я просто новенькая была, а к новеньким в начале всегда повышенное внимание. Вышли на крыльцо в обед с двумя ребятами, и меня напугала машина заезжающая))))), и я каааак пукну, громко так. Бл@@@@@@@@.Главное и не хотелось , откуда оно взялось??? Вспоминаю и испариной от стыда покрываюсь. И ещё один случай с детства.Катались с подружкой на качели, и подошла бабушка печенье с конфетами протягивает, помянуть сына. Я не знаю почему, но мне было так смешно и я рассмеялась.То ли защитная реакция такая (смерти очень боялась), то ли хрен его знает, что смешного было. Потом долго мучилась, и когда появлялись проблемы, всегда вспоминала эту бабушку.Думала, что всё из-за того что смеялась над ней, теперь грех этот искупаю.

У мене теж таке було, в років 14 я зі своїм першим хлопцем сиділи біля дому на лавочці вона дуже низька була і він мене розмішив, і я так .... і так голосно та довго, я думала крізь землю провалюсь а хлопець сказав ’Нічого страшного’
Катастрофа• 16 июля 2015
Стыдно, что воровала деньги у брата и тети, училась тогда в 9 классе, деньги тратила на всякую мелочь: жвачки, конфеты, покупала что-то из одежды (мама умерла в 1-м классе, отец пил, в школу ходила в обносках).Ни кому ни когда этого не рассказывала, прошло 15 лет но все равно как вспомню - тошно
Голубая устрица• 16 июля 2015
Ответ дляМамулька
Ну і шо, шо ви його не любите. суржик є і буде всігда...

а чо не всєгда, а всігда ?
Там-тарарам• 16 июля 2015
Ответ длякотопёс

И Вам за это стыдно? Тема, по-моему, не о ненависти, а о поступках, за которые стыдно.

У меня двоюродная сестра и моя подруга тяжело болела (рассеянный склероз, умерла в 30 лет). Я уже знала, к чему идет, но не могла заставить себя пойти к ней, боялась расплакаться. Потом решила, что на днях будет Спас, возьму яблок освяченных и типа будет повод проведать. А Наташа 17-го умерла... на Спаса мы ее хоронили... До сих пор мучает меня это и стыдно за свое малодушие, хоть прошло уже 19 лет... И на всю жизнь вынесла урок: никогда не откладывать на потом то, что можно сделать сегодня... иногда можно не успеть и ничем не исправишь...