Деловитая• 16 июля 2015

То, за что вам оооооочень стыдно!

Никому никогда не говорила, решила тут вы говориться под анонимом. Я конкретная расистка, у меня непереносимость к людям другой рассы. Вот понятия не имею, откуда это пошло и ничего не могу с собой поделать. Никто об этом даже не догадывается.
Ваша очередь...)))
Повелительница лампочек• 16 июля 2015
Ответ дляБаба на горошине
А меня бесит мой муж, когда разговаривает на украинском. И я втайне обсуждаю это со своей сестрой, которая меня не понимает и пристыдила. Вроде и стыдно, но в то же время и нет

А мене бісять люди які не вміють розмовляти на російські і розмовляють білоруською мовою

Аноним Завхоз• 16 июля 2015
а мне стыдно за то, что когда умерла моя бабушка, я радовалась(( миллион раз прошу у нее прощения
Инфотуфелька• 16 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо
а мне стыдно, что я очень ленивая, прихожу домой с работы и ничего не делаю....тупо лень и так каждый день. Ругаю себя, настраиваю идя домой, что приду и хоть по чуть-чуть буду убирать, гладить, консервировать..... и нехера, бля.., делать не хочу всеравно

вы просто моя половинка!!!! я такая же, стыдно(
Ресничный червь• 16 июля 2015
стыдно, что довела 8-летнюю дочь до истерики, она не могла выучить урок... Блин, не хочу, чтоб это повторилось
Карусель-весель• 16 июля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ненавижу китайцев(не могу объяснить почему)
я тоже ))))но я знаю почему - они засрали планету больше всех - каждую секунду штампуют горы хлама, ломающегосЯ от одного прикосновения и превращающегося в ГОООООООООООООООРЫ мусора
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 июля 2015
На трете побачення до свого чоловіка, тоді ще майбутнього приїхала пьяненька (була виставка, з роботи поїхали ну і з колегами відмітили, я ще вино забрала те, що не допила , мала приїхати на одну зупинку поїхала в іншу сторону м.Київ) І чоловік мені частеньо згадує, говорить довго переписувались така вся спорсменка)) (дійсно займаюсь саортом) не пьє. І тут приїздить в сумці вино вся така румяна, розповідає яка класна виставка, і яка вона молодець, що вино на вечір прихопила .
Ну зараз взагалі майже не пью, ще раз була випила коли вже одружені були (малюків уже двоє у нас) і теж мама пішла в рознос, дітей вклала і вже пила)) і собаку нашу цілувала, чоловік фоторафував)) Тепер точно не пью
Чудо-Рыба-кит• 16 июля 2015
Стыдно за всю свою половую жизнь!!!Начиная от... и заканчивая замужеством.Первая близость с практически незнакомым человеком,в 16 лет по пьяне,потому что подружки все кичились,а я считала себя непривлекательной и не интересной(В университете боялас сама работу искать,поэтому с женатыми иногда сексом занималась,деньги давали.И мужу на протяжении года изменяла с коллегой-стыдно!!!И давно всё было,но как всё вспомню-хочется под землю провалится((С мужем разошлась(не по причине измены-он не знает),но такое чувство вины((..Надеюсь,что всё в прошлом и послужило для меня огромным уроком!!!
Томатико• 16 июля 2015
Стыдно за то что курю, стыдно за эту слабость. Прячусь, скрываю от детей, родственников и знакомых. На какие только ухищрения не иду, чтобы покурить когда нет возможности.
101 раз бросала и стыдно, что нет силы воли довести до конца.
Мне 36 лет.
энциклопУдия• 16 июля 2015
Ответ дляТоматико
Мне 36 лет.

У меня была таже проблема. но я собралась с духом и бросила. Первый месяц была как мегера...но зато сейчас я просто счастлива. Мир прекрасен без сигарет, поверьте. (Стаж курения 15 лет по пачке в день, это не хухры-мухры...)

Карусель-весель• 16 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Я хочу изменить мужу. Стыдно.
привет, сестра!
Томатико• 16 июля 2015
Еще неловко за то, что не смогла отказать, когда в Турции меня вытянули в мисс отель участвовать. Вроде и не опозорилась, 2 место, но такой стресс перенесла.. Я просто скромная .
Карусель-весель• 16 июля 2015
Ответ дляБорщец

Сестрааа)) это капец!!! Готова убить себя за лень((
и я с вами я из тех, кого здесь в темах чистюли засранками звут ))))))))))))
Карусель-весель• 16 июля 2015
Ответ дляСердючка
а я уже изменила) тоже стыдно... а что делать, когда мне секса хочеться а ему нет...
а моему хочется каждый день, а мне - нет. а с другим - хочется
Боевая• 16 июля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Мне стыдно только за один случай из моей жизни. Мы с мужем очень сильно напились (все началось с банальной встречи со старыми знакомыми и рюмки коньяка) и устроили в ресторане показательное танцевальное выступление рядом с профессиональными танцорами. Нас несколько раз пытались посадить за столик, но безрезультатно. В конце концов мы грохнулись на виду у кучи народа. Потом муж пошел в туалет и умудрился поцеловаться с дверным косяком, удариться кулаком об нос охранника и случайно оставить отпечаток ботинка на лбу второго охранника. После чего нас вежливо попросили убраться из ресторана. В тот момент нам было все равно, а на следующее утро мне было так стыдно, что готова была провалиться под землю.

Ото классно повеселились!
А нас только и всего, что посел бурного веселья попросили больше в ресторан не приходить и обвинили в том, что оборвали кисточки на подушках((( Прямо как-то даже скучно(((
Бармалеина• 16 июля 2015
Стыдно что так и не смогла простить бывшего. А теперь его нет. Неужели мне тяжело было сказать прощаю. Стыдно
рукиЖимолости• 16 июля 2015
Ответ дляНепогодка

А Вы просто представьте что Вы выросли в местности, где этот диалект - родной. Роднее чисто русского и чисто украинского. Вон Кузьма тоже с диалектом говорил, и ничего, мало того - все его любили.
девочки , извините что не по теме, но мне приснилось.. что я это .. с Кузьмой ...переспала вообщем.. блин не знаю что и думать. знаю что было классно и еще очередь передо мной стояла .. а он меня выбрал . страшновато как то
Наверняка• 16 июля 2015
мне стыдно,что я пройду мимо лежащего на земле человека,стыдно за то,что не приятно смотреть на стариков и больных людей
ГейСюда• 16 июля 2015
Я тоже расистка. Понятно, что это только внутри и никогда ни при каких обстоятельствах не дам этому вылезти наружу.
Зато честно признаюсь.
Ну и еще ненавижу толстых. Жирных. Бесформенных. Не верю в разговоры о широкой кости и прочим бредням.
Муууумие• 16 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
А мне стыдно за то,что уписялась во время родов.Как на меня врач орала,капец!!!!!

Я вообще обоср...сь, перед врачем -мужчиной. Он еще спустя какое-то время, за мной приударить пытался.))

Снегурочко• 16 июля 2015
ни за что.
Снегурочко• 16 июля 2015
Ответ дляГейСюда
Зато честно признаюсь.

у вас псих.проблемы
Боевая• 16 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо

А-а-а, сестра! Та же болезнь. Но зачем стыдитсья? Это нормальное человеческое качество - сегодня лень и настроения нет, а завтра - боевой дух снизойдет, настрой поднимется и можно сделать все за вчера, сегодня и завтра!!!
Пончик Солнечный• 16 июля 2015
Ответ дляМуууумие

Ну,а че?уже всю подноготную увидел-как родная!!)))
Семенна Семеныч• 16 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Стыдно что был секс, на встрече одноклассников с одноклассником (выпили лишнего), я думаю что некоторые догадались. Вот в феврале опять встреча

сестра
Трактор Вика• 16 июля 2015
Ответ дляМини-бикини
Самый мой большой стыд - то что я на Майдане скакала
Но кто же мог знать то, что всё так выйдет
приогромнейшая благодарность я горжусь такими как вы.

Что вышло и при чём тут Майдан? ОТвечать не надо, переключайте тумблер.
Стиль• 16 июля 2015
А я наоборот люблю людей разных национальностей!Покупаю ребёнку кукол-афроамериканок!Обожаю темнокожих!
Мира всем• 16 июля 2015
Ответ дляЗапыхалась
А я с бомжом целовалась!))
ого!
Сижу на стуле• 16 июля 2015
Стыдно, что не позвонила подруге когда у нее умерла бабушка, я боялась и не могла найти слов, за это она на меня очень сильно обиделась и больше мы не общаемся.

Перед свадьбой сильно напилась, было очень плохо

да и много еще чего было, мелочи всякие, стараюсь не заморачиваться
Трактор Вика• 16 июля 2015
Ответ дляДеловитая

Спасибо, что признались! Думаю, что Вы не одна такая!
Продолжайте быть расисткой, а в те темы, в которых не разбираетесь не лезьте...
Фиона Шрековна• 16 июля 2015
Стыдно признать, но в связи с последними событиями я стала расисткой((
Причем ненавижу только русских, россиян, Россию...
Понимаю, что так нельзя, но в глубине души желаю, чтобы они пережили такой же ад, что и украинцы

Больше ник одной нации не испытываю негатива