Деловитая• 16 июля 2015

То, за что вам оооооочень стыдно!

Никому никогда не говорила, решила тут вы говориться под анонимом. Я конкретная расистка, у меня непереносимость к людям другой рассы. Вот понятия не имею, откуда это пошло и ничего не могу с собой поделать. Никто об этом даже не догадывается.
Ваша очередь...)))
Из Хацапетовки• 16 июля 2015
Ответ дляДеловитая

Я тоже очень не люблю суржик, но чуть более терпима к нему, научилась уже))

А Вы говорите прямо-таки на литературном русском?

Булку Дай• 16 июля 2015
стыдно за то,что я уже замужем,а до сих думаю о том,как бы сложилась моя жизнь,если бы я.....Была возможность выйти замуж за шейха,но я побоялась и молодой была.
Сейчас живу с любимым мужем,ребёнок!Но, мы живём очень скромно
Сижу на стуле• 16 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Стыдно признать, но в связи с последними событиями я стала расисткой((
Причем ненавижу только русских, россиян, Россию...
Понимаю, что так нельзя, но в глубине души желаю, чтобы они пережили такой же ад, что и украинцы

Больше ник одной нации не испытываю негатива

а вы лично пережили то, что желаете россиянам?
куркулиха• 16 июля 2015
не люблю родину-Украину
стыдно
До 2014 года за границей говорила я из Москвы- никаких вопросов. а если скажешь Украина Днепропетровск, то приходилось рассказывать что это не кусок России и что у нас за достопримечательности на юге Украины
Наверняка• 16 июля 2015
Ответ дляБоевая

А-а-а, сестра! Та же болезнь. Но зачем стыдитсья? Это нормальное человеческое качество - сегодня лень и настроения нет, а завтра - боевой дух снизойдет, настрой поднимется и можно сделать все за вчера, сегодня и завтра!!!
нас здесь много
Алиса в стране Советчица• 16 июля 2015
А мне стыдно за свой вспыльчивый характер-могу наговорить любому глупостей,потом тааак стыдно, неделями хожу мучаюсь.Воспитываю-воспитываю себя и безтолку.
Жабры жабы• 16 июля 2015
Ответ дляЗапыхалась
А я с бомжом целовалась!))
Бедная Лиза• 16 июля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Недавно залезла в общественный бассейн практически не помывшись. В душе была холодная вода и я только слегка сполоснулась. Теперь переживаю.

А я думаю чьи лохмотья плавают в нашем бассейне
Сорока-ворона• 16 июля 2015
Ненавижу две вещи-расизм и негров

Ушла и Пришла• 16 июля 2015
Ответ дляСижу на стуле
Стыдно, что не позвонила подруге когда у нее умерла бабушка, я боялась и не могла найти слов, за это она на меня очень сильно обиделась и больше мы не общаемся.

Перед свадьбой сильно напилась, было очень плохо

да и много еще чего было, мелочи всякие, стараюсь не заморачиваться
Лера, это ты?
Наивная Хо• 16 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
Первый секс не с тем и не в том месте и не так как хотелось бы.
аналогично)дак еще любовь свою первую отшивала в этом плане, а вскоре так получилось с другом его
Папобус• 16 июля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ненавижу китайцев(не могу объяснить почему)
И я тоже
Начальник Анонимов• 16 июля 2015
У меня нет ничего такого за что мне стыдно.
Жабры жабы• 16 июля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Я с Донецка русская до глубины души ,пожив некоторое время в России я переехала в Украину ,терпеть не могу россиян и Россию,наконец-то глаза открылись ...сбежала в Украину и полюбила Украину и украинцев.
Приму в дар• 16 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Очень стыдно, что в детстве таскала деньги у родителей :(
И мне стыдно за это .Всегда когда тыряла думала выросту отдам. Но так и не вернула
Пуки-куки• 16 июля 2015
Ответ дляМагиня
из-за меня убили человека((( никто не знает, а мне не только за это стыдно но и мерзко от самой себя

держитесь, не стоит мучить себя ели не вашей вины непосредственно.
Куколка-мяуколка• 16 июля 2015
Ответ дляЗапыхалась
А я с бомжом целовалась!))
Круть!
Лепешечка• 16 июля 2015
А я лучше скажу что меня больше всего раздражает - когда люди оставляют за собой обгаженные санузлы. Вот прям ненавижу, особенно когда все типа такие культурны и интеллигентные, но такое оставляют, что просто убила бы.... И вот смотришь потом на этот коллектив, все с маникюрами, крутыми шмотками, брюлики и не смыто в туалете.... И думаеш, что же тогда у вас дома творится!!!!! ведь не может быть такого, что дома культурно и чисто и только на работе выпирает, пардон, но бесит!!!!! Хоть ставь камеру на выходе, отслеживай за кем такое вот остаётся и мордой как паршивого котёнка!
Полиэтиленовый привет• 16 июля 2015
А мне стыдно за первый секс не с тем и не в том месте и не так как хотелось бы.Да и за все беспорядочные связи до мужа!

Кокосиха• 16 июля 2015
За то, что был секс на первом свидании.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июля 2015
Ответ дляМамулька
Ну і шо, шо ви його не любите. суржик є і буде всігда...
Боевая• 16 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
А мне стыдно за то,что уписялась во время родов.Как на меня врач орала,капец!!!!!

Делов-то, я укакалась, и никто на меня не орал, тихонько простынку свернули подо мной и поменяли на чистую)))).
Сами виноваты - пересменка была и мне забыли клизму поставить.
Ничего постыдного здесь нет - роды - это очень тяжелый физиологический процесс. Проконтролировать себя невозможно.
Таракашечка• 16 июля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

и я))
сейчас тут целое сообщество против китайцев образуется
Жена миллионера• 16 июля 2015
Работала я в кредитном отделе магазина электроники. За пару дней до события приходил парень, уточнил условия, и потом вернулся со всем пакетом документов и другом непосредственно оформлять кредит. Я не знаю, может мне действительно подсунули коллеги косячек... Хотя скорее просто ’упала планка’. Мне почему-то стало жутко смешно. Я взяла в руки документы клиента и начала хихикать, дальше - хуже. Ребята сначала улыбались в ответ (ну хорошее у девушки настроение), а потом подумали, что я обкуренная. А это было не так, но я не могла себя унять! Ржала аки конь, пока не закончила оформлять этот кредит. Стыдно было сразу - на прощание даже в глаза не могла им посмотреть. Спустя столько лет меня мучает только один вопрос - что же это было?
Боевая• 16 июля 2015
Ответ дляЕдиная страна!

сестрааа я со своим прямо после развода... в машине.. на речке

Ой клас, девченки, у вас кака романтика.
luchik_• 16 июля 2015
Я была очень тяжёлым подростком. Многое чудила, стыдно...
Улучшанский-Ухудшанский• 16 июля 2015
Ответ дляМуроводчица
минет на паркинге супермаркета незнакомцу

так и не познакомились?
Lydia• 16 июля 2015
Ответ дляНекомильфо
Ненавижу неграмотных. Например, кто может написать слово ’ раса’ с двумя ’с’? Только человек, не прочитавший и десятка книг. А значит - тёмный, примитивный. Но считающий при этом, что он мне ровня. На работе окружена такими бывшими птушницами. И ведь тоже - стараюсь вида не подавать, замечаний не делаю. Стыдно, ага.

Есть люди, которые не читают книги, но очень умны и предприимчивы, у таких людей школа жизни ликвидировала всю примитивность.
Улучшанский-Ухудшанский• 16 июля 2015
Ответ дляЖена миллионера

выброс гормонов?
Боевая• 16 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Ой,я боялась,чтоб с дитем ничего не было!Там вообще такое творилось!Свеклы лежал на столике,а над ним труба шла кислородная,медбрат подошел и говорит-интересно,там есть кислород?и достает зажигалку,проверить.Врачиха ему сосмехом-ты че-за рванет!Он-пофиг-все тогда взлетим!И это умоей манюни над головой!Потом облили меня водой холодной-типа помыли.Окна открыты,я лежу,уже промерзла,прошу санитарку,чтобы ноги мне хоть прикрыла,она говорит,нечем.Потом принесла какую-то простынь в крови и на меня ее кинула.Девочки,такое унижение!!!,но я тогда и за это была благодарна....Вот так.

Вы шо, в концлагере рожали?
Или роман-ужастик пишете? Такого не может быть в наше время!