Деловитая• 16 июля 2015

То, за что вам оооооочень стыдно!

Никому никогда не говорила, решила тут вы говориться под анонимом. Я конкретная расистка, у меня непереносимость к людям другой рассы. Вот понятия не имею, откуда это пошло и ничего не могу с собой поделать. Никто об этом даже не догадывается.
Ваша очередь...)))
ничевока• 17 июля 2015
Девочки, расскажу одну тайну. Короче, праздновали мои 18 лет. В конце праздника мне подарили огромный торт, я задувала свечи. Кто-то из гостей меня толкнул и я упала в торт лицом. В состоянии аффекта я ничего другого не сообразила, как оторвать кусок торта и кинуть в кого-то. Все начали бросаться этим тортиком (реально даже попробовать не получилось) было ОЧЕНЬ весело. В последствии вся гостиная, все стены были в этом торте. Но это ничего. Мне было так смешно, что я уписалась от смеха.
Мне было очень стыдно. Не знаю, заметил ли кто-то или нет, так как вода и напитки тоже были в ходу. До сих пор стыдно до ужаса. А так все хорошо начиналось....

Если что, я была трезвой (не пью вообще)

Заместитель Анонима• 17 июля 2015
Ответ дляничевока

Класс,я хочу тоже такую днюху
ничевока• 17 июля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Класс,я хочу тоже такую днюху

Главное, держать под контролем свой мочевой пузырь
Заместитель Анонима• 17 июля 2015
Ответ дляничевока

не могу гарантировать
вентиляторная• 17 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Чурок терпеть не могу... (армяне, турки, и т.д.) фу, прям. Автор, у нас с Вами схожая фобия
Добавлю, раньше очень уважала и нравилась Ани Лорак. Как вышла замуж за урка, нас с мужем прямо отвернуло

Во первых
Чурки - НЕ Армяне!Армяне очень культурный народ, у них воспитание, не то, что у наших.
Во вторых
А вы знаете,сколько длилось Монголо- Татарское иго???? Вот-вот! Вы НИКАК не докажете,что у вас ’голубая кровь’,и что ваша пра-пра-пра...бабушка, не загуляла с ’чуркой’(вернее он ее не ’загулял’)и в вас течет кровь, так ненавистных вам народов)))))

Вот от таких...точно ФУ!!! (А в Турцию, Тайланд, Рио вы бы не против прошвырнуться,да? Но,видно вам и не прийдется...отдыхайте на лавочке..)
вентиляторная• 17 июля 2015
Ответ дляСтиль
А я наоборот люблю людей разных национальностей!Покупаю ребёнку кукол-афроамериканок!Обожаю темнокожих!

Национальность для меня не играет НИКАКОЙ роли. У каждого народа ’не без урода’ Все мы просто - ЛЮДИ.
Нога на ногу• 17 июля 2015
по молодухе не хватало денег на красивые наряды и дернуло меня попробовать воровать из магазина. На самом деле сами лохи, все не продумано было. В первом получилось вынести брюки на себе. Воодушевленная успехом зашла во второй магазин, продавец заметила, бежала за мной долго по дворам, догнала и отобрала все..........стыдно было капец, зато получила хороший урок.
120-120-120 (не худею)• 17 июля 2015
А еще в ту ’рабоче-нетрезвую’ ночь в отеле пела гимн Украины с вызовом глядя в глаза нашим гостям из России (живу в Крыму)
вентиляторная• 17 июля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

НИФИГА СЕ!
ВОТ ЭТО ОТВАЖНАЯ!

Пончик Солнечный• 17 июля 2015
Ответ дляБоевая

Вы шо, в концлагере рожали?
Или роман-ужастик пишете? Такого не может быть в наше время!
Это было в 95 году,я еще предисловие не рассказала,но на ночь хватит...
Нога на ногу• 17 июля 2015
Ответ длявентиляторная

НИФИГА СЕ!
ВОТ ЭТО ОТВАЖНАЯ!

в чем отвага? русские не питаются украинцами)
120-120-120 (не худею)• 17 июля 2015
Ответ длявентиляторная

НИФИГА СЕ!
ВОТ ЭТО ОТВАЖНАЯ!

Стыдно только что я же все-таки на работе была. Субординацию никто не отменял)) но виски с колой страшная вещь в больших количествах.
вентиляторная• 17 июля 2015
Ответ дляНога на ногу

не питаются, да.Но в Крыму сейчас все шифруют, не расслабляйтесь_))))
Нога на ногу• 17 июля 2015
Ответ длявентиляторная

мне сложно напрягаться по этому поводу- я русская, муж украинец)))) и я не скрываю этого ни там, ни тут
Пи Пи Пилюля• 17 июля 2015
Алкоголь зло!
На новогоднем корпоративчике плясала кан-кан под елкой с начальником в обнимку. Начальник страшный шо чума, и на 40 лет старше. И приставала к деду морозу. Стыдноооо!
Еще стыдно, что ленивая я задница. Стирка лежит, глажка лежит, и т.д., и я лежу с ноутом)))
Стыдно, что очень устаю от ребенка и мужа. Они у меня экстраверты, я махровый интроверт. Мечтаю хоть денек провести в полной тишине и одиночестве.
120-120-120 (не худею)• 17 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Алкоголь зло!

А меня на корпоративе попросили передать салат ’селедка по шубой’, а я в процессе передачи упала с тарелкой этого салата со стула)))) Встала, психанула и ушла. вернулась когда всё убрали мои коллеги.
Прыг-скок• 17 июля 2015
девочки, вы супер, спасибо за темку, насмеялась от души ))) может и я что вспомню, завтра напишу))
Идууу--уууу блин• 17 июля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
На трете побачення до свого чоловіка, тоді ще майбутнього приїхала пьяненька (була виставка, з роботи поїхали ну і з колегами відмітили, я ще вино забрала те, що не допила , мала приїхати на одну зупинку поїхала в іншу сторону м.Київ) І чоловік мені частеньо згадує, говорить довго переписувались така вся спорсменка)) (дійсно займаюсь саортом) не пьє. І тут приїздить в сумці вино вся така румяна, розповідає яка класна виставка, і яка вона молодець, що вино на вечір прихопила .
Ну зараз взагалі майже не пью, ще раз була випила коли вже одружені були (малюків уже двоє у нас) і теж мама пішла в рознос, дітей вклала і вже пила)) і собаку нашу цілувала, чоловік фоторафував)) Тепер точно не пью

а я помню, писали вже))
Кондуктор маршрутки• 17 июля 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
а я гомофоб !!! и еще не люблю евреев...
гомофоб потому, что вся эта чушь про однополые браки в голове у людей, если нормальный психолог начнет копать, то обязательно выяснится, что в детстве эти люди перенесли тяжелые психологические травмы или что-то подобное... Лесбиянки как правило почему-то толстые и некрасивые тетки, которые как бы оправдываются за то почему они такие... Лично видела неоднократно :((( они все такие однополо-любящие ровно до тех пор, пока нормальную свою половинку не встретят !!!
евреев не люблю, потому что они везде и если их послушать, то кроме них во второй мировой войне от нацистов больше никто не пострадал !!! И если у тебя нет каких-то связей с евреями, то вряд ли ты сможешь сделать карьеру где-нибудь на ТВ или в большом кино или даже в политике :(((
занесу-ка я вас в чёрный список

Магиня• 17 июля 2015
Ответ дляПуки-куки

держитесь, не стоит мучить себя ели не вашей вины непосредственно.

ну я виновата косвенно(((
он меня любил до потери пульса, я ему взаимности не отвечала, просто общялась с ним по дружески. Потом я встретила мужчину старше меня на 16 лет (теперь мой муж) и у нас с ним закрутилось, а этот парень назло мне начал встречаться с женщиной на 10 лет старше. А у этой женщины был бывший муж, который когда узнал что она спит с другим, подкараулил парня под подъездом и подрезал его, а по скольку было 3 утра (прохожих не было), то мальчик просто истек кровью((((
Чебуратор• 17 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо
а мне стыдно, что я очень ленивая, прихожу домой с работы и ничего не делаю....тупо лень и так каждый день. Ругаю себя, настраиваю идя домой, что приду и хоть по чуть-чуть буду убирать, гладить, консервировать..... и нехера, бля.., делать не хочу всеравно

похожая ситуация( стыдно, что я неважная хозяйка в плане уборки(( все время пытаюсь взять себя в руки
если кто-то прийдет без предупреждения, особенно моя мама, будет очень стыдно
Без Баяна• 17 июля 2015
Ответ дляМагиня

ну я виновата косвенно(((

А при чем здесь Вы? С таким же успехом можно обвинять в данной ситуации весь род того убийцы до седьмого колена,но ведь виноват он один.
Неправдиша• 17 июля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

Даа.... Как обычно Украина во всей красе! Пьяная, трахающаяся с кем попало и распевающая при этом гимн! Мне вот лично, стыдно за Украину и украинцев перед всем миром....
120-120-120 (не худею)• 17 июля 2015
Ответ дляНеправдиша

Так тема как раз о том, за что очень стыдно) Многое бы отдала чтобы той ночи не было. Но ’из песни слов не выкинешь’...
Жабры жабы• 17 июля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Из Хацапетовки• 17 июля 2015
Ответ дляНеправдиша

а какое Вы имеете отношение к Украине и украинцам? А еще, вы видимо не в курсе-что во всем мире-украицев любят и уважают, а вот рассиян не милуют, не жалуют, а по большей части ’русаков’ (как их называют в других странах)-просто ненавидят. За пьянсво, хамство и жлобство. Ну да, если бы вы побывали в Европе и др. цивилизованных странах, то вы бы знали об этом.
Lisi4ka_1984• 17 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
занесу-ка я вас в чёрный список
ой, вы еврей - гомосексуалист ????:)))))
ну реально смешно !!!:))))))
Моль Молливна• 17 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

смешно.
Неправдиша• 17 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Как раз то по европейским турам и сужу. В Берлине просто сделала вид, что я не из этой группы украинских туристов. В Венеции уже другая группа - киевляне - самозабвенно рыгали с гондолы и орали гондольеру, что он ’гандон’. В банальном Египте ’великие укры’ - пьяные в хлам - российской туристке с 10 летним мальчиком орали в след всякий бред. И еще куча примеров, т.к. пришлось повозить соотечественников по миру пока работала в турагенстве или отдыхала сама.
Неужели вам за это быдло не стыдно?! Мне вот лично очень!
Кондуктор автобуса• 17 июля 2015
Блин, а мне за столько всего стыдно, шо пипец полный ))))) Особенно когда выпиваю, могу глупостей таких нанести, а потом утром думаю пипец. За лень стыдно. Говорю, что делаю работу, а сама нет, а потом в последний момент доделываю. Вру много. Ещё курю, стыдно за это, Бросала раз 100 по многим методам. Деньги не умею собирать.