Я тут с краю постою• 16 июля 2015

Туфли первоклашке где купить

Девочки подскажите какую обувь купили или присмотрели для своих первокласников мальчишек, где купить нормальные туфли,новые
Техпаспорт на медузу• 16 июля 2015
Сток Чобиток,Куреневский пер,17

Hamster83• 16 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Сток Чобиток,Куреневский пер,17
да именно там и мы покупаем, большой выбор обуви
автор Я тут с краю постою • 16 июля 2015
мне б в инете,я не из Киева
Juliannak• 16 июля 2015
http://www.amazon.com/dp/B00IUL1514/ref=twister_B0... Вот такие взяла своему будущему школьнику, добротные и очень аккуратно смотрятся на ножке.
Резвая лошадка• 16 июля 2015
Смотря сколько ножка у ребенка. И какие Вы хотите-мокасины или больше спортивного типа туфли...
Ответ дляJuliannak
а можете сделать фото,как они по весу?
Ответ дляРезвая лошадка
классика нужна для первого сентябр и далее носить под костюмчик
Резвая лошадка• 16 июля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
а стопа сколько у ребенка сейчас? могу предложить обувку в школу новуыю...
Juliannak• 17 июля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
а можете сделать фото,как они по весу?

ровно 1 кг, у меня 2 немножко разные модельки разных размеров. С удовольствием сделала бы фото, но сейчас с детками на даче, а туфли дома

Lutka• 17 июля 2015
можно у меня
автор Я тут с краю постою • 17 июля 2015
cспасибо посмотрю