16 июля 2015

Все уже знают о нововведениях привата?

Заходила в приват 24 пару минут назад и у меня не потребовало пароль с телефона, подключил к профию просто так по номеру телефона и постоянному паролю.
Вот что ответил оператор:

Спасибо за ожидание!
Данная функция отключена по решению банка.
Аккаунт Приват 24 по прежнему безопасен
для входа нужен статический пароль
чтоб изменить данный пароль
нужен пароль из смс
по срокам ,к сожалению , информации нет
возможно процедура введена на постоянной основе
показать весь текст
Сумка с непогодой 16 июля 2015
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...

за речью следим? дышите ровнее
ДинамоКит 16 июля 2015
Ответ дляNaddejda
неа с паролем ,проверила ..
Тоже с паролем только что
у меня требует пароль и с телефона и с компа- только что попробовала
Вот Она Я 16 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Надеюсь, это у них просто пробный эксперимент и введут какие-то еще правила, И да, я днем тоже заходила с паролем с телефона. Но видно или система глючит, или мы не знаем еще как она работает.

а меня лично приват со своей ’безопасностью’ уже реально задолбал) Сделать денежный перевод - это еще та процедура, с дозвоном оператору, называнием всех контрольных вопросов, и пр.(
упростят - и слава богу!
Омлетик 16 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Так и против! Так им и ответила ’и на...а (т.е. зачем), банк с мошенниками в доле?’. Молчат, думают, что сказать.

мне вчера оператор горячей линии сказала, что первый пароль и так очень сложный

я ей сказала, что я это пароль за 5-15 минут любой ломалкой с инета сломаю

она закашлялась и ничего не смогла сказать
Вот Она Я 16 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Так и против! Так им и ответила ’и на...а (т.е. зачем), банк с мошенниками в доле?’. Молчат, думают, что сказать.

так так работают многие банки, без смс и пр.
А_Шо_Такое 16 июля 2015
Раньше было непривычно, каждый раз пароль из смс, но теперь беспокоюсь за безопасность счета.
С паролем было бы спокойнее.
Куплю орехи 16 июля 2015
z утром зашла с паролем, а потом через каждые 30 минут 6 раз приходили смс с этим же паролем Вечером смс не нужна была.
Мусик Пусик 16 июля 2015
дома тоже пароль не спросило, а заходила не из дома, пароль спрашивало
Молчалка 16 июля 2015
только что заходила по смс, но приятно то, что написали, что у них , подарок для меня - ваучер для Скайпа, прияяятно!
Омлетик 16 июля 2015
Ответ дляМолчалка
только что заходила по смс, но приятно то, что написали, что у них , подарок для меня - ваучер для Скайпа, прияяятно!

лучше б бакс опустили((((

у меня подарок +5 % к обычному депозиту

только зачем он мне нужен
куркулиха 16 июля 2015
Ответ дляОмлетик

я вчера чуть инсульт не получила)))

отказаться нельзя))))

самое главное не заходить в приват 24 с рабочих и чужих компов

+100 бЭз пароля, подтверждаю))
В вашей вчерашней теме я уже это говорила))
Омлетик 16 июля 2015
Ответ длякуркулиха

+100 бЭз пароля, подтверждаю))
В вашей вчерашней теме я уже это говорила))

прувет
Апочемучка 16 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
только заходила, пароль приходит смской
И у меня
Viktoria8 16 июля 2015
Заходит с паролем с телефона! Только он не всегда спасает!( Почитайте мою тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1055152.
Viktoria8 16 июля 2015
Вот ссылочка, а то та не активна.

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1055152
куркулиха 16 июля 2015
Ответ дляОмлетик

прувет

халоу
Но все равно, не все верят))

Девочки, может быть по-разному!)) Приват к вам приглядывается, запоминает и бац... без пароля
Омлетик 16 июля 2015
Ответ длякуркулиха

халоу
Но все равно, не все верят))

Девочки, может быть по-разному!)) Приват к вам приглядывается, запоминает и бац... без пароля

в той моей теме отписался оф.аккаунт Привата у нас на кидстаффе

просто не все у банка вызывают доверие))) вот он и шлет смс

я думаю, что меня приват уже за родную считает. с моего компа в день по 20 заходов в приват 24 и так на протяжении 3-х лет. думаю, он наконец решил считать мое соединение безопасным))))

кстати, утром была смс-ка, затем опять вольный вход

т.е. проверка идет, как и писала девочка в моей теме - куки+IP и возможно что-то еще)))
Екатерина Ф. 16 июля 2015
Не знаю, заходила, все как всегда
Мамаша в бигудях 16 июля 2015
шок!!!
сегодня в 15:24 заходила с паролем ( не путаю,потому что пароль сохранился в СМС).
только что ,ради интереса, захожу в Приват24 - без пароля(((
Мовирка 16 июля 2015
В 18.30 с паролем, сейчас без.
Фокус-Покус 16 июля 2015
Ответ дляКусачая Я
Меня с обеда без пароля пропускает.

аналогично
Добрый Жук 16 июля 2015
Сегодня из необычного - поднимала через онлайн-чат лимит на снятие налички. Им же видно кто пишет и раньше только спрашивали на какой из карт и на какую сумму. А сегодня еще и контрольное слово запросили, раньше эти вопросы задавали только если по телефону звонила ... А с паролем всё как обычно было
dashacheh 16 июля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
шок!!!
сегодня в 15:24 заходила с паролем ( не путаю,потому что пароль сохранился в СМС).
только что ,ради интереса, захожу в Приват24 - без пароля(((

Я точно так же, как и вы.
Борец за справедливость 16 июля 2015
5 мин. назад зашла с паролем (1 вход за сегодня). Буквально только что - без пароля.
Однозначная 16 июля 2015
мне приходит пароль
Сливочная пенка 16 июля 2015
У меня с приложения на телефоне никогда и не просило пароль из смс, только статический.
Сейчас попробовала зайти с компа - пришло смс на телефон и нужно его вводить.
Поэтому у меня изменений никаких нет.
ПМСница 16 июля 2015
Сегодня заходила с паролем в смс
Осторожная 21 июля 2015
Ответ дляОмлетик

а проблем и нет никаких)))

первый раз за день входишь с паролем

остальные разы с этого компьютера приват пускает тебя уже без пароля
во супер, а если с интернет - клуба