17 июля 2015

Что обуть?))) Как вам платье?

Девчонки, обижаться не буду, нужно объективное мнение! Как вам наряд на торжество? Еще нужен совет! Какую обувь выбрать под платье? Клатча/сумки не будет. Разве что белый пиджак на прохладный вечер. И какой сделать маникюр+педикюр?
Результат:
вже голосів: 102
33 (32.35%) №7 купить новые
27 (26.47%) №1 черно-белые на каблуке
14 (13.73%) №4 черно-белые на танкетке
10 (9.8%) №3 коричневые
10 (9.8%) №5 зеленые
6 (5.88%) №2 белые
2 (1.96%) №6 без каблука
Тарабарщина 17 июля 2015
а где наряд?
Оксаночка 5 17 июля 2015
тот же вопрос ничего себе 4
автор Добротная 17 июля 2015
Вот еще №6))) Ну и само платье.
Однозначно 17 июля 2015
Всё сжечь
автор Добротная 17 июля 2015
Ответ дляТарабарщина
а где наряд?
добавила)))) туда не влезла фотка, только пять можно))))
Русичка24 17 июля 2015
А платье где?
ЛедиДи 17 июля 2015
Проголосовала за фото 1-самые красивые. И на ножке лучше всех сидят. Но потом увидела платье и поняла, что они не подходят.
автор Добротная 17 июля 2015
Ответ дляОксаночка 5
тот же вопрос ничего себе 4
добавила))) Вы про высоту танкетки?)))
Весенний Марафон 17 июля 2015
Или №1 или №5
Смурфетта 17 июля 2015
Ответ дляЛедиДи
Проголосовала за фото 1-самые красивые. И на ножке лучше всех сидят. Но потом увидела платье и поняла, что они не подходят.
согласна
автор Добротная 17 июля 2015
Ответ дляРусичка24
А платье где?
ответ №3)))
Оксаночка 5 17 июля 2015
теперь ничего не нравится.. Извините за правду...
ЛедиДи 17 июля 2015
Ответ дляОднозначно
Всё сжечь
Я бы не была столь категорична. Мы не знаем положение автора, особенно в такое тяжелое для всех время.
размахер 17 июля 2015
не важно каким лаком ногти покроете,главное пяточки в порядок приведите. на данный момент пяточки не гармонируют с лаком ярким на ногтях .фото 3,фото 4 это явно показывают. педикюр -это не ногти лаком покрыть. педикюр-уход за ногами.

а по сути - фото 1 нравится
Однозначно 17 июля 2015
Ответ дляЛедиДи
Я бы не была столь категорична. Мы не знаем положение автора, особенно в такое тяжелое для всех время.

Ок. Продать все и купить одни под все подходящие черные не кричащие
Тарабарщина 17 июля 2015
танкетка
ЛедиДи 17 июля 2015
Ответ дляОднозначно

Ок. Продать все и купить одни под все подходящие черные не кричащие
Ну Вы даете :)) Я свое платье (пролет) уже год продать не могу, цена по старому курсу стоит. Где гарантия, что атвор за неделю продаст 6 пар б/у обуви?
Запароленое одеяло 17 июля 2015
Ответ дляДобротная
добавила)))) туда не влезла фотка, только пять можно))))
Попробуйте платье с босоногими на фото 3, и фото нам покажите такого наряда!!!
ЛедиДи 17 июля 2015
Автор, а есть еще платье? Туфельки с фото 1-очень миленькие и элегантные. К ним бы платье другое...
Однозначно 17 июля 2015
Ответ дляЛедиДи
Ну Вы даете :)) Я свое платье (пролет) уже год продать не могу, цена по старому курсу стоит. Где гарантия, что атвор за неделю продаст 6 пар б/у обуви?

Откровенно говоря даже не задумывалась над этим. Никогда не понимала людей, которые гребут сейлы итд, а в итоге из шести пар обувь к обычному платью хрен что подходит
Пышечка 17 июля 2015
Купите новые!!!
Бауди на ауди 17 июля 2015
Под это платье ни одна модель по цвету,да и по форме не подходит.Посмотрите что нибудь в телесном цвете,однотонное
Каравай-каравай 17 июля 2015
Под это платье не одни не будут смотреться. У Вас есть классические туфли-лодочки на каблуке черного или бежевого цвета.
ЛедиДи 17 июля 2015
Ответ дляОднозначно

Откровенно говоря даже не задумывалась над этим. Никогда не понимала людей, которые гребут сейлы итд, а в итоге из шести пар обувь к обычному платью хрен что подходит
Как бы там ни было, а нужно выбрать из того, что есть. Обувь сейчас очень дорогая, учитывая курс. Вот если бы автор другое платье мог поискать...
Однозначно 17 июля 2015
Ответ дляЛедиДи
Как бы там ни было, а нужно выбрать из того, что есть. Обувь сейчас очень дорогая, учитывая курс. Вот если бы автор другое платье мог поискать...

Вот и я о чем. Можно же было платье выбрать ну хоть под одну обувь. Вечная проблема женщин-нечего одеть. Как только организуешь нормально гардероб, то проблема сразу отпадает
ЛедиДи 17 июля 2015
Ответ дляОднозначно

Вот и я о чем. Можно же было платье выбрать ну хоть под одну обувь. Вечная проблема женщин-нечего одеть. Как только организуешь нормально гардероб, то проблема сразу отпадает
С этим соглашусь :)) Как я люблю говорить-всегда должна быть палочка-выручалочка на все случаи жизни :))
Однозначно 17 июля 2015
Ответ дляЛедиДи
С этим соглашусь :)) Как я люблю говорить-всегда должна быть палочка-выручалочка на все случаи жизни :))

Вот согласитесь. Будь это платье черным или белым все можно было бы обуть.
pollyteika 17 июля 2015
автор,якщо Ви готові купити ще одне взуття,якого маєте відносно досить багато,і Вас воно явно влаштовує,загалом,
то краще потратьтесь на нову сукню до босоніжок номер 1
ЛедиДи 17 июля 2015
Ответ дляОднозначно

Вот согласитесь. Будь это платье черным или белым все можно было бы обуть.
Это да. Вот я и спрашивала выше у автора, есть ли еще платье...
ЛедиДи 17 июля 2015
Ответ дляpollyteika
автор,якщо Ви готові купити ще одне взуття,якого маєте відносно досить багато,і Вас воно явно влаштовує,загалом,
то краще потратьтесь на нову сукню до босоніжок номер 1
+1!