Швидка Настя• 17 июля 2015
почернела мясорубка после посудомойки
Кто такой же умный как я и засунул часть мясорубки (метал) в посудомойку? У меня все элементы потемнели-видимо окислился метал. Что делать? Шкрябаю с плрошком помогает но не сильно
Gossip_girl• 17 июля 2015
У меня такое было. Остались полосы, можете чем то типа доме тома попробовать
В инструкции предупреждают, что нельзя мыть алюминиевые изделия.
ТрубоДурочка• 17 июля 2015
отмыла обычным моющим средством со временем, и больше не мою)) как оказалось из нельзя мыть в посудомойке)) это написано в инструкции к порошку и ополаскивателю))
Чу Ча• 17 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
и я помыла, а инструкцию так и не читала
я вам больше скажу что если у вас злектрическоя мясорубка то и в инструкции к мясорубке - нельзя мыть в посудомойкае. что косаемо обычной, то после посудомойки я ее то почти отшкрябала но из за окисления мясо и юшка становились черными
поэтому пришлось выкинуть и купить электро . нарадоваться не могла )))
Айболитная• 17 июля 2015
Порпобуйте содой потереть хорошенько ( обычной пищевой). У меня отмылась за раз, больше в ПММ не мою))))
На морозе• 17 июля 2015
Ответ дляАйболитная
И я туда ее засунула,теперь стала хуже крутить.