Блондинка в Законе• 09 апреля 2013
Похвалите свой консиллер. Уже замучилась, всё не подходит.
Какой опыт у вас?Что вам подошло?Что не куплю сначала всё ок после нанесения, а потом начинает забиваться в складки, последний купила artdeco - та же история, так он через пару часов вообще как кусками лежит, ужас в общем((
Блондинка в Законе
• 09 апреля 2013
Ответ дляАртемида
странно.. а я уже второй стик артдеко покупаю
у меня вот такой только цвет 3
нет, у меня илюминатор - чёрный такой, выбирала между этих 2-х и видимо опять не то(
Мне нравился Мэри Кей. Удобно выдавливать (сразу на кисточку) и цвет не отдаёт красным или жёлтым. Сейчас купила Puppa - г..., как пластелин.
И ещё нравился Клиник и Эсте Луадер.(но они подороже)
И ещё недавно купила пудру Макс Фактор, если интересует, напишу полностью название, она очень хорошо скрывает все недостатки кожи, частично и синяки под глазами и следы от прыщей. Она у меня 2 недели, пока нравится и нет необходимости в консилере и тональном креме.
Дуболом• 09 апреля 2013
Я могу предложить от Ревлон (США) стойкий корректор под глаза - эффективное средство для маскировки темных кругов под глазами и других недостатков кожи. Стойкий, легкая формула. Не сушит кожу. Не закупоривает поры. Упаковка с дозатором и аппликатором. SPF 15. Для всех типов кожи . Цена - 125 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-599808.html
Пенек Возмездия• 09 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
а дайте хоть кто какую-нибудь ссыль на Эсте Луадер?
скинула умения такой
Ответ дляAndrea135
если не сложно напишите название