ТигрЛьвович• 17 июля 2015

Кто на ПП, до которого часа Вы едите сладости и фрукты?

Подумывающая• 17 июля 2015
сладости до 12, фрукты без ограничения

Оля-ля1980• 17 июля 2015
Сладости не ем. Фрукты и ягоды до 14-00 (200 грамм в день не более)

Могу съесть если вечером силовая и значю, что израсходую углеводы. Но это не есть правильно.
Интернет Бродилкин• 17 июля 2015
Не бойтесь фруктов вечером. я их после ужина ем, главное кол-во которое вы съедите и все!
Марс атакует• 17 июля 2015
Сладости не ем, фрукты в любое время. Ну кроме позднего вечера)
Солнечная Танечка• 17 июля 2015
сладости ем правильные без углеводные и без ограничений и постоянно) фрукты на завтрак)
Подумывающая• 17 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

а это какие?
Солнечная Танечка• 17 июля 2015
Ответ дляПодумывающая

а это какие?
любые ) без углеводов, очень много рецептов у Дюкана я там все беру- и блинчики и сырники и тортики и тд)
Булку Дай• 17 июля 2015
девочки, поделитесь ссылками, какими сайтами пользуетесь, где все хорошо и подробно описано?
Додекаэдр• 17 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

дайте хоть одну ссылочку, что это за сладости такие, плиз)

ХдеЯсь?• 17 июля 2015
сладости очень редко и то до 12. фрукты, когда хочу
alj• 17 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
послушаю, какие это сладости, а то без них никак
samson2009• 17 июля 2015
сладости не ем, фрукты в любое время