Исправлялочка• 17 июля 2015

Як дізнатись код підприємства?

При оформленні кредиту необхідний код підприємства в державному реєстрі,на якому працюю.Як і де дізнатись код підприємства?
Жирафовое варьенье• 17 июля 2015
в реквизитах

Жирафовое варьенье• 17 июля 2015
в бухгалтерии спросите
navang• 17 июля 2015
попоробуйте по названию найти https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch.
На печати тоже есть - 8 цифр
автор Исправлялочка • 17 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
в реквизитах

Яких реквізитах?
ХуАнита• 17 июля 2015
Вам выдали справку о зарплате и на штампе должен стоять код предприятия или перезвоните бухгалтеру она его Вам продиктует. Он состоит из 8 цифр. Удачи Вам!
автор Исправлялочка • 17 июля 2015
Ответ дляХуАнита

Дякую але я не брала довідку про доходи.
ХуАнита• 17 июля 2015
так зачем Вам тогда код предприятия?
автор Исправлялочка • 17 июля 2015
Ответ дляХуАнита
так зачем Вам тогда код предприятия?

Сказали що при отриманні кредиту необхідно,паспор код і код підприємства.
ГендиреХтор• 17 июля 2015
https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch тут по названию предприятия, можно узнать его код