17 июля 2015

Каким цветом выбрать кухню?

Результат:
вже голосів: 82
21 (25.61%) Белая
18 (21.95%) Зеленая
10 (12.2%) Другой вариант
8 (9.76%) Красная
8 (9.76%) Фиолетовая
7 (8.54%) Желтая
7 (8.54%) Коричневая
3 (3.66%) Синяя
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 17 июля 2015
салатовая
Mellisa 17 июля 2015
зависит от материала...
Почемучечка 17 июля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
салатовая
у меня салатовая кухня на фоне желтых стен
luda-00 17 июля 2015
А Вы больше к какому цвету склоняетесь? Сторона южная,северная?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 17 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
у меня салатовая кухня на фоне желтых стен
у меня салатовая на даче, теперь мужу мозг выедаю дома хочу в таком цвете
Кондуктор троллейбуса 17 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
у меня салатовая кухня на фоне желтых стен
Показывайте. Кухня большая?
Почемучечка 17 июля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
у меня салатовая на даче, теперь мужу мозг выедаю дома хочу в таком цвете
этот цвет очень положительно действует на нас, он такой спокойный, не темный, не яркий, не теплый и не холодный, короче говоря золотая серединка, которая не надоедает
В каждой бочке... 17 июля 2015
Белая или Дерево. Все остальные цвета приедаются через год. Говорю как обладатель оранжевой + черной.
Тоскующая 17 июля 2015
северная сторона, кухня белая (в процессе установки), желтые стены, стулья салатовые
90x60x90 17 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
у меня салатовая кухня на фоне желтых стен
и у меня салатовая уже 6 лет (извините, что не убрано)
Почемучечка 17 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Показывайте. Кухня большая?
кухня 10м, фасад сверху салатовый (цвет называется фисташковый), фасад снизу шоколадный в горизонтальную полоску, стены желтого цвета, столешница и рабочая стенка под песок, получилось очень даже красиво, но фоток к сожалению нету, еще не успели обжиться толком
Почемучечка 17 июля 2015
Ответ для90x60x90
и у меня салатовая уже 6 лет (извините, что не убрано)
и на каждом фото сидит хозяин
Басина 17 июля 2015
я бы выбрала не чисто белую, а слоновую кость или топленое молоко.
Кондуктор троллейбуса 17 июля 2015
Ответ дляБасина
я бы выбрала не чисто белую, а слоновую кость или топленое молоко.
Вы вроде скинали искали. Поставили? Или я ошиблась?
90x60x90 17 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
и на каждом фото сидит хозяин
хозяйка, куда ж без нее.
Почемучечка 17 июля 2015
Ответ для90x60x90
хозяйка, куда ж без нее.
у меня так у брата на свадьбе, когда дома у невесты фотографировались, почти на всех фото ее кошка на заднем плане позировала, при чем ее обнаружили уже когда фото на руках было, после раза 3-го просмотра этих фото, сразу ее и не заметно, только уже потом, когда взгляд отводишь от невесты
Басина 17 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы вроде скинали искали. Поставили? Или я ошиблась?
Нет, ещё не заказывали. Пока нужно столешницу поставить.
Кондуктор троллейбуса 17 июля 2015
Ответ дляБасина
Нет, ещё не заказывали. Пока нужно столешницу поставить.
А цену адекватную нашли?
Мама Карло 17 июля 2015
Ответ для90x60x90
и у меня салатовая уже 6 лет (извините, что не убрано)
вы и стены салатовые сделали?почему?просто интересно мнение
MamaJulia 17 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
у меня салатовая кухня на фоне желтых стен

Покажите фото? Тоже мечтаю о салатовой на желтом фоне, муж поддерживает
90x60x90 17 июля 2015
Ответ дляМама Карло
вы и стены салатовые сделали?почему?просто интересно мнение
без понятия, такое было настроение. потом узнала по феншую, что салатовый - цвет возрождения, обновления. тогда с мужем вместе выбрали такой цвет для кухни. а краску тоже сама в магазине выбрала- оказалась- точно такая же, как и кухня. рабочая поверхность бежевая, кафель такой же- у меня кухня углом. знаете, уже 6 лет- не напрягает
Мама Карло 17 июля 2015
Ответ для90x60x90
без понятия, такое было настроение. потом узнала по феншую, что салатовый - цвет возрождения, обновления. тогда с мужем вместе выбрали такой цвет для кухни. а краску тоже сама в магазине выбрала- оказалась- точно такая же, как и кухня. рабочая поверхность бежевая, кафель такой же- у меня кухня углом. знаете, уже 6 лет- не напрягает
красиво!просто первый раз увидела одинаковое все.обычно как то оттеняют одно от другого.
Басина 17 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А цену адекватную нашли?
пока на этого продавца ориентируюсь https://www.kidstaff.com.ua/tema-5443918.html . в марте цена была около 1300 грн. за погонный метр (с замерами, установкой)
Почемучечка 17 июля 2015
Ответ дляMamaJulia

Покажите фото? Тоже мечтаю о салатовой на желтом фоне, муж поддерживает
нету еще фото, не так давно живем здесь, еще не успела нафоткать, но смотрится очень красиво, мне всегда сочетание салатового,желтого и коричневого нравилось
Кондуктор троллейбуса 17 июля 2015
Ответ дляБасина
пока на этого продавца ориентируюсь https://www.kidstaff.com.ua/tema-5443918.html . в марте цена была около 1300 грн. за погонный метр (с замерами, установкой)
Это с фотопечатью? А за какую толщину стекла,Вам цену назвали?
Басина 17 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это с фотопечатью? А за какую толщину стекла,Вам цену назвали?
6мм, каленое с фотопечатью.
Басина 17 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это с фотопечатью? А за какую толщину стекла,Вам цену назвали?
но нужно уточнять. цены меняются каждый день на всё((
Кондуктор троллейбуса 17 июля 2015
Ответ дляБасина
6мм, каленое с фотопечатью.
Спасибо за консультацию. Если можна я к Вам в личку попозже постучу,проконсультируете.
90x60x90 17 июля 2015
Ответ дляМама Карло
красиво!просто первый раз увидела одинаковое все.обычно как то оттеняют одно от другого.
спасибо, крашеные стены очень понравились- мою санклином- все нормально, краска не слазит.поэтому и коридор, и зал - тоже стены покрашены. правда, в коридоре еще бамбук
Кондуктор троллейбуса 17 июля 2015
Ответ дляТоскующая
северная сторона, кухня белая (в процессе установки), желтые стены, стулья салатовые
У меня тоже север.сторона,хочу белую кухню,а стулья красные.