17 июля 2015

как быть?

девули, как быть? у моего парня сложные отношения с моими родителями.. после инцидента с мамой он ее вообще на дух не переносит... я как между двух огней..пыталась поговорить с ним, все разговоры заканчиваются скандалами. как ему объяснить что мне сложно разрываться между ними?
Лиса Патрикевна 17 июля 2015
слушайте маму. Она плохого не пожелает
КучМала 17 июля 2015
Просто научитесь отделять котлеты от мух, извините за сравнение)). Я так уже 8 лет живу
4есотка 17 июля 2015
Что это за ерунда! Он вам еще никто, а уже конфликты с вашей мамой. Видимо он ’хорошая’ штучка’’!
Интимная 17 июля 2015
Никак. Если Ваша мама не истеричка, то вряд ли инцидент был на пустом месте. Я бы присмотрелась к парню. А с его родителями как у него отношения?
Онанимный пользыватель 17 июля 2015
А как у него со своей мамой?
автор ПоэтеСССа 17 июля 2015
Ответ дляИнтимная
Никак. Если Ваша мама не истеричка, то вряд ли инцидент был на пустом месте. Я бы присмотрелась к парню. А с его родителями как у него отношения?
в том то и дело, что мама сама пошла с ним на конфликт. с его родителями у него в общим то не идеальные, но не плохие отношения
автор ПоэтеСССа 17 июля 2015
Ответ для4есотка
Что это за ерунда! Он вам еще никто, а уже конфликты с вашей мамой. Видимо он ’хорошая’ штучка’’!
пока никто. мы вместе 5 лет, собираемся расписаться. но все очень сложно
Интимная 17 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
в том то и дело, что мама сама пошла с ним на конфликт. с его родителями у него в общим то не идеальные, но не плохие отношения

А из-за чего конфликт? Есть же разные ситуации: одно дело, когда мама недовольна, что её доченьке 33 розы на ДР подарили, а она достойна 1001, а другое, если дочь на 8 месяце, а этот козёл жениться не хочет.
Вы сами-то кого считаете правым?
автор ПоэтеСССа 17 июля 2015
Ответ дляИнтимная

А из-за чего конфликт? Есть же разные ситуации: одно дело, когда мама недовольна, что её доченьке 33 розы на ДР подарили, а она достойна 1001, а другое, если дочь на 8 месяце, а этот козёл жениться не хочет.
Вы сами-то кого считаете правым?
мама любитель всунуть свой носик в наши отношения. вот после небольшой ссоре( мама не была свидетелем ) в которой были оба ’хороши’, мама начала с ним выяснять отношения и обвинять какой он негодяй ее доченьку обидел. вот его это и заело, теперь практически с мамой не общается
Интимная 17 июля 2015
Во-первых, берегите маму и никогда ей не докладывайте, что у вас с мужчиной происходит. Вы помиритесь, а у нее еще месяц сердце не на месте. Ваш косяк.
Во-вторых, не поднимайте пока при молодом человеке тему родителей. Пусть пока не пересекаются. Или вы его примаком хотите сделать?
Если через месяц-второй его не попустит, значит, он злопамятное чмо. Подумайте, нужен ли вам такой.
Яйцеголовая 17 июля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
слушайте маму. Она плохого не пожелает
Распутница 17 июля 2015
Не слушайте маминых советов, чтобы потом, не дай Бог что, ее не обвинять, что с парнем не сложилось. Вам же с мужем жить и строить семью.
автор ПоэтеСССа 17 июля 2015
Ответ дляИнтимная
Во-первых, берегите маму и никогда ей не докладывайте, что у вас с мужчиной происходит. Вы помиритесь, а у нее еще месяц сердце не на месте. Ваш косяк.
Во-вторых, не поднимайте пока при молодом человеке тему родителей. Пусть пока не пересекаются. Или вы его примаком хотите сделать?
Если через месяц-второй его не попустит, значит, он злопамятное чмо. Подумайте, нужен ли вам такой.
я никогда не жаловалась на него маме, даже наоборот, для нее у нас всегда все хорошо, она сама видела же что он не приходит, мы не говорим по телефону вот и решила узнать что по чем, только не у меня, а у него. да, он злопамятное чмо(( прошел уже месяц-второй. но я люблюнемогу и хотелось как то наладить между ними отношения((
автор ПоэтеСССа 17 июля 2015
Ответ дляРаспутница
Не слушайте маминых советов, чтобы потом, не дай Бог что, ее не обвинять, что с парнем не сложилось. Вам же с мужем жить и строить семью.
да вот и стараюсь не слушать.. сами понимаете, это же мать и отказаться от нее я не могу. но она повсюду
КучМала 17 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
да вот и стараюсь не слушать.. сами понимаете, это же мать и отказаться от нее я не могу. но она повсюду

Автор, мне моя мама с самого первого дня мозг выносила по поводу моего парня. Мы женаты уже 8 лет, у нас чудесная доченька, а они не общаются до сих пор)). Вы -взрослый человек, принимайте сами решения и не позволяйте никому вами манипулировать
автор ПоэтеСССа 17 июля 2015
Ответ дляКучМала

Автор, мне моя мама с самого первого дня мозг выносила по поводу моего парня. Мы женаты уже 8 лет, у нас чудесная доченька, а они не общаются до сих пор)). Вы -взрослый человек, принимайте сами решения и не позволяйте никому вами манипулировать
да, конечно это моя жизнь и мне жить с этим человеком.. но Вам ведь сложно разрываться между мужем и мой? а как семейные праздники?
КучМала 17 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
да, конечно это моя жизнь и мне жить с этим человеком.. но Вам ведь сложно разрываться между мужем и мой? а как семейные праздники?

Никак)) Увы... Если ваша мама, видя как вы относитесь к этому молодому человеку, как вы не равнодушны к нему, своим поведением заставляет вас всё равно сделать выбор( а именно этого она добивается: или Я, или ОН), то стоит задуматься вообще с кем проводить семейные праздники...
КучМала 17 июля 2015
Моя мама из-за своих принципов (никому не понятных) внучку видит раз в два года. И я никогда не препятствовала их общению... Так что, так бывает
автор ПоэтеСССа 17 июля 2015
Ответ дляКучМала

Никак)) Увы... Если ваша мама, видя как вы относитесь к этому молодому человеку, как вы не равнодушны к нему, своим поведением заставляет вас всё равно сделать выбор( а именно этого она добивается: или Я, или ОН), то стоит задуматься вообще с кем проводить семейные праздники...
но это же чертовски сложно сделать.. такой выбор.(( я не хочу отказываться от мамы или от любимого человека, но всю жизнь так... тоже это ад
КучМала 17 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
но это же чертовски сложно сделать.. такой выбор.(( я не хочу отказываться от мамы или от любимого человека, но всю жизнь так... тоже это ад

Ну если вы уже сделали множество попыток всё исправить, а результата- ноль, то только так...
КучМала 17 июля 2015
И никто не говорит вам отказываться от мамы, просто дайте ей понять, что не всегда править балом будет она
автор ПоэтеСССа 17 июля 2015
Ответ дляКучМала

Ну если вы уже сделали множество попыток всё исправить, а результата- ноль, то только так...
дело в том, что мама моя не осознает своей ошибки, и она не очень то и против парня, вот парень на отрез отказывается проводить время с моими родителями
КучМала 17 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
дело в том, что мама моя не осознает своей ошибки, и она не очень то и против парня, вот парень на отрез отказывается проводить время с моими родителями

Я бы насторожилась... Неужели так тяжело пойти ’навстречу’ ради любимой девушки?
КучМала 17 июля 2015
Мой вместе со мной раз 100000 пытался наладить отношения с мамой, только после этого мы смирились
автор ПоэтеСССа 17 июля 2015
Ответ дляКучМала

Я бы насторожилась... Неужели так тяжело пойти ’навстречу’ ради любимой девушки?
у него очень сложный характер. мама его действительно обидела. с ним только ’за шерстью нужно ’
Распутница 18 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
да вот и стараюсь не слушать.. сами понимаете, это же мать и отказаться от нее я не могу. но она повсюду

Почитайте книгу ’Материнская любовь’ Некрасова
автор ПоэтеСССа 18 июля 2015
Ответ дляРаспутница

Почитайте книгу ’Материнская любовь’ Некрасова