Почему после кормления ребенок срыгивает, и бывает это частенько
Возможно могут быть три основных причины срыгивание. Во первых это та что детское кормление которое вы даете ребенку не совсем для него подходит. Второй момент в том что у ребенка могут быть какие то проблемы с приемом пищи, и именно большой живот. Или же я вот тут нашла что может быть и такое что это просто еще не полность адаптированная ситуация к приему пищи. Как бы то не было, но рекомендую записаться на консультацию к врачу.
AnnaTanTik• 17 июля 2015
Ответ дляpapa26
это норма до какого то месяца. забыла только какого. спросите у педиатра.
Впервые о таком слышу. Ребёнок после кормления может срыгивать воздух и немного молока/смеси, но чтобы это нормой называть... И да, если спрыгивает часто и много, обратите внимание на захват.