17 июля 2015

Муж уехал, я накалакалась!!

Пьяненькая ,доа сапа, чтоб такого зачудить?)))
показать весь текст
Бибер-анонимер 17 июля 2015
Ответ дляПушАпница

Предлаю встретиться возле проезда! Слово НАКАЛАКАТЬСЯ - пароль!

я ещё не дошла до той дозы, чтобы пароль сначала запомнить, а потом выговорить
Гу го гу го гу 17 июля 2015
Ой,как я давно не налакивалась),беременность плюс 10 мес ляле...и видимо не скоро получится..а хоца)тоже коньячку..тоже с колой)
автор ПушАпница 17 июля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

Тааак,я ніби ще ні таво,тобіш не калакала,але де це

Моего подъезда я имела ввиду)))
alena.plennik 17 июля 2015
Лечь спать
Ифигения 17 июля 2015
жаль, что вы не с Полтавы )) мои все спят , пойду и я пожру , а понакалакаться ,правда, нечем((
Отвечаю всем 17 июля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Ой,как я давно не налакивалась),беременность плюс 10 мес ляле...и видимо не скоро получится..а хоца)тоже коньячку..тоже с колой)
2 беременности подряд, 1,5 годика младшему
Алина-Я 18 июля 2015
уржалась пока читала тему...
я как то напилась, а мой, теперь уже бывший, должен был приехать...а я борщ варила, вместо соли сахар сыпанула сыпанула...такой сладкий борщ получился
Бибер-анонимер 18 июля 2015
я уже поговорила))) чего-то такого намурлыкала, что просит его дождаться, не засыпать
Стопудова 18 июля 2015
Ответ дляАлина-Я
уржалась пока читала тему...
я как то напилась, а мой, теперь уже бывший, должен был приехать...а я борщ варила, вместо соли сахар сыпанула сыпанула...такой сладкий борщ получился
я так своего встречала и манты училась делать,пришла подруга учить с мантишницей,ну и мы в процессе набульбенились,так что я вообще за них забыла,муж приехал,спрашивать чем-так ’вкусно пахнет’,я открываю крышку мантишницы-и поднимается пламя,короче вытяжке хана,поплавилась,полотенце сожгли,но зато весело вспоминать
ХдеЯсь? 18 июля 2015
ой я не могу! Ну почему я не в Виннице