Да, я блондинка!• 18 июля 2015
бывшая жена опять нас достает
бывшая ена моего любимого опять нас достает они в процессе развода а она никак не отцепится от него прилипала жутка
шантажирует детьми
посылает грязные смс
сегодня она походу напилась(я так поняла я набирала от телефона соседки она подняла там шум гам она бухает видимо) кароче она шлет пошлышлые смс
как же это низко
мой спит я прочла
" я хочу что ты приехал и меня в..л так сладко как только ты можешь)
что делать эту смс я перехватила но сколько мне неизвестных аж страшно
что же предпринять что б она отстала
шантажирует детьми
посылает грязные смс
как же это низко
мой спит я прочла
что же предпринять что б она отстала
Да, я блондинка!
• 18 июля 2015
Ответ длядЫнька
Ничего милая, словишь бумеранг. жизнь забавная вещь. Позже как получишь затрещину - знать не будешь за что так тебя шарахнуло.
идите пугайте своим бумерангом бабушек на лавках,
Да, я блондинка!
• 18 июля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
надеюсь на троля. ну не может женщина быть настолько глупой
ок если считаете троллем покинте тему ,от вас и так толку ноль
дЫнька• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Да чего мне пугать? Ты явно молода, самоуверенна и ооочень глупа. Я делаю тебе услугу - предупреждаю о простых вещах, от которых никто не может избежать.
Уходя дверю не хлопать• 18 июля 2015
Ответ длядЫнька
Да достали ваши нравовоучения С бумерангом, кто сказал что вы живёте правильно???? И что вам что-то не вернётся бумерангом??? Кто сказал что они женились по доброй воле, а не кто-то женил на себе или не приворожила ит.д.
Думаем и дышим глубоко, а не поверхностно......
Всех анонимов аноним• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
я как то без разбиралаь что мне делать и сейчас думаю справлюсь. в отичии от вас
дЫнька• 18 июля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я вот тоже не могу поверить в такую глубину наивности и тупости...
Да, я блондинка!
• 18 июля 2015
Ответ длядЫнька
напишите в чем по вашему моя тупость?
дЫнька• 18 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я не говорю, что живу правильно, но меня удивляет ее недовольство, что женщина, которая не один год стирала ему, готовила, убирала, рожала детей - теперь посмещише. С чего? Потому, что старая стала?
Да, я блондинка!
• 18 июля 2015
Ответ длядЫнька
нет потому что сама выствляет себя на посмешище
дЫнька• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
А ты пришла найти тех, кому она тоже смешной будет?.. Мудрости в тебе 0, уйдет и от тебя, когда поднадоешь и стареть начнешь.
Всех анонимов аноним• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
а вы сейчас себя решили выставить
1 1 вы друг друга стоите
Госпожа Белладонна• 18 июля 2015
А когда Ваш бойфренд расстался со своей женой и как давно вы вместе? Только честно?
Да, я блондинка!
• 18 июля 2015
Ответ длядЫнька
я написала просто СПОНТАННО ПОСЛЕ ЕЕ СМС В 12 НОЧИ ПО ТИПУ ’ я скучаю по твоем х ..’ и приедь и в..и меня!
просто спонтанно ,накатило
Уходя дверю не хлопать• 18 июля 2015
Автор, темку нужно было часа четыре назад создать... Вот там бы потнянули бы и бывшие и любовнице и т.д.
Больше всего в таких темах меня бесит...а как же ребёнок. Или живём ради ребёнка, такое ощущение что это реально лучше для детей, но многие не понимают что таким отношением и поведением они рушат детскую психику, когда в семье нет любви, когда родители ругаются и т.д. а когда вырастают то в их семьях такие же проблемы если не хуже. Ребёнок счастлив когда счастливы родители и не гонят друг на друга, но таких к сожалению семей очень мало....
Да, я блондинка!
• 18 июля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
а вы сейчас себя решили выставить
1 1 вы друг друга стоите
чем я?
Да, я блондинка!
• 18 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
4 часа назад она еще не писала
Уходя дверю не хлопать• 18 июля 2015
Ответ длядЫнька
Почему старая???
Во многом женщины виноваты самы
Да, я блондинка!
• 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
на день св валентина ушел в вещами,знакомы дольше мы
Уходя дверю не хлопать• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
4 часа назад она еще не писала
Понятно
Госпожа Белладонна• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
То есть, 5 мес назад? Помирятся они.А Вы станете просто разменной монетой в разжигании страстей.
Уходя дверю не хлопать• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Не от станет пока нового ухажера не найдёт....или ума не прибаится....
Вы С ней лично знакомы?
Я например со своей знакома, была бы она умней все было бы гораздо лучше и проще, но она выбрала другую дорого...ну и ладно
Госпожа Белладонна• 18 июля 2015
А сколько лет они были в браке и сколько у них детей? И каким образом вы с ним были знакомы? Вы стали причиной его ухода?
Да, я блондинка!
• 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
даприкиньте 5 месацев и за это время чего я только не выслушала и свекровь подключила и детьми шантажировала но все же он со мной,
хотя по началу я сама не верила что он будет со мной
Госпожа Белладонна• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Это еще не срок, поверьте...
Да, я блондинка!
• 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
2 дочки у него,в браке были но 6 или 7 лет
знакомы по работе он делал заказ на нашей фирме (не работаем вместе)
Дюагональ• 18 июля 2015
я б ей ответила, в том же стиле. А вообще-то пусть мужчина поговорит с ней и объяснит, что обратной дороги нет, если это действительно так. Детьми нельзя шантажировать, будут болеть.
Капризуля• 18 июля 2015
честно вот не могу я понять,как женщины могут так низко падать?
ну ушел к шал.. и все, значит вычеркнуть из жизни и растоптать..
значит он не достоин вас, значит он козел.
Но опять таки в разрыве виноваты оба(даже если первым ушел муж или жена) в семье не клее лось,прошла любовь и все такое..
Но так низко падать.....почему себя не уважают женщины, зачем такое делать
когда вижу таких,мне стыдно за них,они позорят весь женский род
Госпожа Белладонна• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Двое детей - это серьезный момент...Его жена к нему неравнодушна.Она просто находится на грани отчаяния. Часто мужчины возвращаются в таких ситуациях