18 июля 2015

бывшая жена опять нас достает

бывшая ена моего любимого опять нас достает они в процессе развода а она никак не отцепится от него прилипала жутка
шантажирует детьми
посылает грязные смс
сегодня она походу напилась(я так поняла я набирала от телефона соседки она подняла там шум гам она бухает видимо) кароче она шлет пошлышлые смс
как же это низко
мой спит я прочла
" я хочу что ты приехал и меня в..л так сладко как только ты можешь)
что делать эту смс я перехватила но сколько мне неизвестных аж страшно
что же предпринять что б она отстала
показать весь текст
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
мне не нужно удерживать он сам со смной , я же говорю в начале все было шуткой интрижкой я потом влюбилась уже сильно

Я бы не была на Вашем месте очень самоуверенной в плане перспектив. Это у Вас - чистый лист...А у него за плечами - память, любовь, семья и дети...
Lisi4ka_1984 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
так низко пасть так себя не уважать мужчине который живет с другой так низко опустится фу
будете на ее месте, посмотрите, как низко или высоко вы опуститесь :)))
Тётя Хрюша 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

Никогда не говорите ’никогда’ ))
я не написала ´ никогда´, а написала ´ наверное´ . но думаю, что меня это не коснется
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
она наверное спциально с тем сотрудником мутила что муж заревновал,и че как у них семья теперь? нормально как прежде живут????

Вы знаете, у них отношения - как после свадьбы. Сейчас уже после тех событий прошло 2 года...кума говорит, что даже не верится, что все это было
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
будете на ее месте, посмотрите, как низко или высоко вы опуститесь :)))
да что вы говорите? у меня были в жизни случа когда мужчина уходил -ну я поплакала в подушку ,сцепила зубы и переболело!но не унижалась приставать к нему и писать шлюх...ие смс
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
я не написала ´ никогда´, а написала ´ наверное´ . но думаю, что меня это не коснется

Это фигурально ))
Lisi4ka_1984 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
да что вы говорите? у меня были в жизни случа когда мужчина уходил -ну я поплакала в подушку ,сцепила зубы и переболело!но не унижалась приставать к нему и писать шлюх...ие смс
я иногда вообще не пониманию, куда этот мир катится... Сегодня он к вам ушел, завтра точно также от вас уйдет, зачем нужен мужик, который так ненадежен ???
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

Я бы не была на Вашем месте очень самоуверенной в плане перспектив. Это у Вас - чистый лист...А у него за плечами - память, любовь, семья и дети...
мой мужчина уверет,вот и появилась увереность,но всеже иногда проскальзывает страх он мужик вдруг поведется на ее шлю...ские смс вдруг случайная встача ах короче...много текста получается
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
я иногда вообще не пониманию, куда этот мир катится... Сегодня он к вам ушел, завтра точно также от вас уйдет, зачем нужен мужик, который так ненадежен ???
я еголюблю ,другие меня НЕ ИНТЕРЕСУЮТ
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
мой мужчина уверет,вот и появилась увереность,но всеже иногда проскальзывает страх он мужик вдруг поведется на ее шлю...ские смс вдруг случайная встача ах короче...много текста получается

Да, мужчины - это ненадежные создания...Это точно
Поддакиваю иногДА 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
я не хочу вступать с ней в диалог,мне она противна и бесит я наверное ее ненавижу
а за что ненавидите ее???
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
да что вы говорите? у меня были в жизни случа когда мужчина уходил -ну я поплакала в подушку ,сцепила зубы и переболело!но не унижалась приставать к нему и писать шлюх...ие смс

У Вас не было брака и детей.
Lisi4ka_1984 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
я еголюблю ,другие меня НЕ ИНТЕРЕСУЮТ
офигеть у вас расклад !!! т.е нормально все ??? вы увели мужика из семьи - теперь вы супер Мега Бэйба, это нормально сейчас ??? и никаких зазрений совести элементарных, что у детей не будет нормального папы и все такое ???

ну если вы такая классная, почему себе не женатого мажорчика не нашли ???
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а за что ненавидите ее???

За ее борьбу
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Сколько мужчине Вашему лет? Лет на 10 Вас старше?
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а за что ненавидите ее???
ЗА ЧТО?????ещеспрашиваете за то что дает мне жизни за ведро помоев за приставучесть за то настроила его мать против меня(его мать твердо уверила что яего приворожила старушка верит в это свято) за то что пишет смс ему пошллые за то что мне писала я писала выше что она мне писала
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сколько мужчине Вашему лет? Лет на 10 Вас старше?
да почти 36 ему
Lisi4ka_1984 18 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а за что ненавидите ее???
потому, что жена до ее уровня не опускается скорее всего !!! а я таких куриц не понимаю и мужиков, которые семьи бросают !!! Любовь - хрень все это, надо разбегаться до того, как дети появляются, чувства проверять... Почему дети должны страдать от того, что папа свой хоботок не может держать при себе и нашел себе писюху малолетнюю ???
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
ЗА ЧТО?????ещеспрашиваете за то что дает мне жизни за ведро помоев за приставучесть за то настроила его мать против меня(его мать твердо уверила что яего приворожила старушка верит в это свято) за то что пишет смс ему пошллые за то что мне писала я писала выше что она мне писала

Ну так она его у Вас отвоевывает своими методами.
Organic 18 июля 2015
Смените номера и забейте. Ну и игнор - лучшее стредство
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
офигеть у вас расклад !!! т.е нормально все ??? вы увели мужика из семьи - теперь вы супер Мега Бэйба, это нормально сейчас ??? и никаких зазрений совести элементарных, что у детей не будет нормального папы и все такое ???

ну если вы такая классная, почему себе не женатого мажорчика не нашли ???
нет у меня ззазрений совести нет ,семьидолжны быть на любви , мне никто кроме него не нужен вы не слышите :???
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляOrganic
Смените номера и забейте. Ну и игнор - лучшее стредство
он не может сменить так как должен он звонить матери а мать его на ее стороне скажет ей номер номер ,
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
нет у меня ззазрений совести нет ,семьидолжны быть на любви , мне никто кроме него не нужен вы не слышите :???

Так это Вы не слышите. Подумайте о том, что, может, и ей, кроме него, никто не нужен.
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
нет у меня ззазрений совести нет ,семьидолжны быть на любви , мне никто кроме него не нужен вы не слышите :???

Или Вы думаете, что она каким-то образом должна себя убедить, что вот, мол, пусть мои дети растут без отца,да и я перебьюсь с личной жизнью, раз такой замечательной девушке нужен мой муж?
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
потому, что жена до ее уровня не опускается скорее всего !!! а я таких куриц не понимаю и мужиков, которые семьи бросают !!! Любовь - хрень все это, надо разбегаться до того, как дети появляются, чувства проверять... Почему дети должны страдать от того, что папа свой хоботок не может держать при себе и нашел себе писюху малолетнюю ???
любовь хрень? простите мне вас жаль вы живете как роботы по привичке? мой Саша так не хотел жить так все теперь мы плохие она хорошая? так не все просто
Lisi4ka_1984 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
нет у меня ззазрений совести нет ,семьидолжны быть на любви , мне никто кроме него не нужен вы не слышите :???
да мне как-то пофиг, просто тут темы совсем скучные пошли... Если вы так и разговариваете, как пишете, то тогда все понятно.
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Будет она терзать Вас, пока не переключится на кого-нибудь
Organic 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
он не может сменить так как должен он звонить матери а мать его на ее стороне скажет ей номер номер ,
В Ч.С. пусть её номер занесёт. И, опять же, такого плана звонки и смс, лучше, игнорировать, не давать подпитку огню, всё затихнет, как только поймёт, что её метод не работает, устанет от подобного, поверьте.
Мама Карло 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
я как раз не опускаюсь до того что писать чтоб мужик пришел и вы...бал меня

Нет, ты не опустилась, что ты, ты не писала, ты сразу прыгнула в чужие трусы.
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

Или Вы думаете, что она каким-то образом должна себя убедить, что вот, мол, пусть мои дети растут без отца,да и я перебьюсь с личной жизнью, раз такой замечательной девушке нужен мой муж?
вы меня не слышите ,я еще раз повторяю все начиналась с интрижки а перересло в бооольшую любовь,здесь речь не о ней что она там хочет речь о том что мы вместе и ее мужу (бывшему считаю) она не нужна точка