Да, я блондинка!• 18 июля 2015

бывшая жена опять нас достает

бывшая ена моего любимого опять нас достает они в процессе развода а она никак не отцепится от него прилипала жутка
шантажирует детьми
посылает грязные смс
сегодня она походу напилась(я так поняла я набирала от телефона соседки она подняла там шум гам она бухает видимо) кароче она шлет пошлышлые смс
как же это низко
мой спит я прочла
" я хочу что ты приехал и меня в..л так сладко как только ты можешь)
что делать эту смс я перехватила но сколько мне неизвестных аж страшно
что же предпринять что б она отстала
Смячиком• 18 июля 2015
Ответ дляКрасавица писяная

очки себе купите, чтобы лучше видеть Я замужем, три года назад отпраздновали серебряную свадьбу. В нашу семью никто не ’влазит’, моего мужа никто не ’уводит’ - именно потому, что у нас семья, а не ее подобие, а мужа не ’уводят’ потому как нельзя увести того, кто сам не ’ведется’.
Это еще ничего не доказывает,не будьте слишком самоуверены))),я знаю женщину от которой не гулящий муж ушел после 40 лет совместной жизни.Я тоже в прошлом году писала очень уверенно на советчице про своего супер верного мужа,но от этого как оказалось никто не застрахован.Даже жена с модельной внешностью ,детьми и хорошим характором.

Доктор Варвар• 18 июля 2015
Ответ дляКастрюлька

Тогда уж вчетвером, бывают еще и бывшие мужья, которые ’бывшими не бывают’.
Такую ерунду вы написали, чесслово...люди разводятся, создают новые семьи, живут нормально.
Вы таких не встречали?
Я желаю барышне которую бросили чтобы она побыстрее оправилась от предательства, не будем разбираться кто правы кто виноват, возможно она и поверит еще раз кому то но пройдет боль и унижение перед самой собой, конечно разводятся но прошлое ( жена, дети ) всегда будет напоминать об этом, если он хоть чуть чуть мужчина он их не бросит на произвол и будет помогать поэтому и говорю что их жизни постоянно будут пересекаться, увела мужика из семьи пусть готовиться к тому что покоя в ее семье не будет.
Красавица писяная• 18 июля 2015
Ответ дляКастрюлька

Вы совершенно не умеете читать, простите.
Я никого здесь не оправдываю, равно как и не солидарна с дамами только потому, что они чьи-то жены.
У меня ИНОЕ отношение к браку и к отношениям.
И никому я ничего не должна.

Смячиком• 18 июля 2015
Ответ дляКрасавица писяная

Ох, как же народ любит извиваться...
Посмейтесь,посмейтесь)))До чего девки дуры)Вы что так уверены в муже?Моя подруга тоже говорила,руку бы дала отрубить,если бы кто-то сказал,что муж изменяет.А потом он изменил и она узнала.И я знала их хорошо.Любовь была неимоверная.
Красавица писяная• 18 июля 2015
Ответ дляКастрюлька

Знач, и вы ’должны быть мудрее и не писать всякую ерунду’, гг...

Ага, ’сіла та й плАчу’
Кастрюлька• 18 июля 2015
Ответ дляДоктор Варвар

И напоминать непременно в негативном свете, да?
Как у вас все мрачно...
Доктор Варвар• 18 июля 2015
Ответ дляКастрюлька

Как у вас все мрачно...
нет не мрачно - реально
Красавица писяная• 18 июля 2015
Ответ дляСмячиком

В чем я самоуверенна? И причем здесь модельная жена и прочая трахомудия?
СССРовна• 18 июля 2015
На работе у нас ушел мужик после 36 лет брака... Все считали их идеальной парой, внуков уже растили...

Кастрюлька• 18 июля 2015
Ответ дляСмячиком

Ах ты, господи... ну причем тут уверены-не уверены? Ну захочет он уйти - уйдет. Уж не буду я паспорт свой со штампом, как щит, впереди выставлять и кричать ’я ж законная! отдайте мне ’мое’!
Это унизительно.
В моей жизни всегда мужчины за меня боролись, а не я за них.
До чего девки дуры, вы правы. За мужика готовы поубивать друг друга, скубутся, склочничают, шантажируют. Стыд и позор.
ПоэтеСССа• 18 июля 2015
Бывшая отстанет, когда у нее кто-то появится и когда увидит, что никакой реакции на ее действия нет. Ей быстро надоест. Не отвечать, не звонить, не выяснять отношения. Полный игнор. Только так. Ну а детей придеться обеспечивать, хотя не все дают деньги на детей. Тут по совести поступать нужно.
Кастрюлька• 18 июля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
нет не мрачно - реально
Вокруг меня другие реалии. Наверное, люди умнее. И после развода не унижают себя гнусными разборками, а каждый свою жизнь налаживает, другому не мешая.
Смячиком• 18 июля 2015
Ответ дляКрасавица писяная

Да при том,что Вы там счастливы в браке,и у жен никто никого не уводит- Ваши слова?Тогда кто те барышни,к которым они в дырку ныряют?Обделенные любовью ,несчастные женщины,у которых в юности брак не состоялся ,вот и ЛЕЗУТ в семьи.Именно ЛЕЗУТ!
Красавица писяная• 18 июля 2015
Ответ дляСмячиком

дуры те - кто считает, что кого-то помимо его воли можно ’увести’ и в семью может кто-то ’влезть’, если на то не будет воля одного из семьи.
Красавица писяная• 18 июля 2015
Ответ дляСССРовна

Ключевое в Вашем посте ’считали’.
Кастрюлька• 18 июля 2015
Ответ дляСССРовна

Ну так ’ушел’, а не ’увели’.
Брак - это не тюрьма с пожизненным сроком, каждый имеет право на личную свободу.
Красавица писяная• 18 июля 2015
Ответ дляСмячиком

нет, не лезут. Нельзя влезть в то, чего априори нет, а есть только видимость.
СССРовна• 18 июля 2015
Ответ дляКрасавица писяная

Ключевое в Вашем посте ’считали’.

Уже ’считали’, а раньше жена думала, что их брак самый-самый.
Кастрюлька• 18 июля 2015
Ответ дляСмячиком

Знаете ли, если уж лезут, то туда, куда позволяют лезть.

Смячиком• 18 июля 2015
Ответ дляКастрюлька

Это унизительно.
Сразу видно,что Вы не были в этой ситуации.Вот представляете,за меня тоже дрались.И в этой ситуации я своего выгнала сначала,а потом поняла,что там у него с ней ничего хорошего.Он мне звонил каждый день,к детям ходил.Да многое было не в ее пользу и она это знала и очень хотела его удержать,любым способом.А муж он хороший и отец тоже.Так зачем из за ошибки я буду лишать детей и себя хорошего человека.Она подавится.
Красавица писяная• 18 июля 2015
Ответ дляСССРовна

Но это абсолютно не исключает того, что на самом деле все могло быть совсем иначе. Значит, муж считал по-другому, но кто ж его спрашивать будет?
СССРовна• 18 июля 2015
Ответ дляКастрюлька

Ну так ’ушел’, а не ’увели’.

Там-таки увели... Что значит личная свобода в браке? Это, знаете, как иногда желают - счастья в семейной и личной жизни! Хочешь свободы - не женись или не выходи замуж!
Доктор Варвар• 18 июля 2015
Ответ дляСССРовна
у меня знакомая девченка тоже мужика - ему 50 лет из семьи увела, первая жена ему дочь родила в декрете сидела а он нашел себе тоже дочь но постарше, ну и что вы думаете ухаживал красиво, цветы подарки, а как начали жить вместе все оказалось не так уж романтично, постоянно ссорятся деньги есть но скупой, она его выгоняет а первая не принимает, хотя первая жена по началу тоже боролась и предупреждала ее не все так просто милая, очнись, найди себе свободного молодого, зачем же из семьи уводить, ну а как же наоборот азарт в глазах- запретный плод сладок, а теперь прячется от него, наигралась.
Смячиком• 18 июля 2015
Ответ дляКрасавица писяная

Ну ну желаю Вам никогда не ошибиться на этот счет.
Кастрюлька• 18 июля 2015
Ответ дляСмячиком

И не буду.
Виснуть на ногах мужчины, который меня не любит, не хочет и уходит - противно моей женской природе.
Тем более с другой бабой разборки устраивать. Тьху...
Кастрюлька• 18 июля 2015
Ответ дляСССРовна

Это значит возможность прекратить брак.
Кстати, я в браке всю жизнь и одновременно свободна.
Кастрюлька• 18 июля 2015
Ответ дляДоктор Варвар

а он сопротивлялся?
СССРовна• 18 июля 2015
Ответ дляКастрюлька

Это значит возможность прекратить брак.

В постоянном поиске чтоли? Или вас никто не держит? Захотел - развелся? Зачем тогда выходить замуж??? Есть еще же и дети, которые страдают в первую очередь...
Смячиком• 18 июля 2015
Ответ дляКастрюлька

И не буду.
А я не цеплялась,сама вещи выкинула ему,и сказала,чтоб не звонил мне.А он звонил детям и говорил дай маме трубку.А потом пьный брату плакался,почему она не разговаривает.А той чумоходки для меня вообще не существовало.Я выясняла отношения с мужем.Но когда она мне что то вякнула,получила,сама влезла.Так он от нее сбегал,типа на работу,а сам ко мне бежал.И так бывает.Понимаете.А она смс писала ему по 100 штук и спрашивала,почему он ко мне ходит.Все не могла понять как же так,она же ш так старалась.А он никак.Бросил ее,она на работе его достала.
Кастрюлька• 18 июля 2015
Ответ дляСССРовна

Меня никто не держит, да. Я в браке нахожусь сугубо добровольно.
И замуж я выходила не ’зачем’, а ’почему’.
Захочу - разведусь, если будут у меня на то причины. А что не так, у нас разводы уже запретили?