Да, я блондинка!• 18 июля 2015

бывшая жена опять нас достает

бывшая ена моего любимого опять нас достает они в процессе развода а она никак не отцепится от него прилипала жутка
шантажирует детьми
посылает грязные смс
сегодня она походу напилась(я так поняла я набирала от телефона соседки она подняла там шум гам она бухает видимо) кароче она шлет пошлышлые смс
как же это низко
мой спит я прочла
" я хочу что ты приехал и меня в..л так сладко как только ты можешь)
что делать эту смс я перехватила но сколько мне неизвестных аж страшно
что же предпринять что б она отстала
Малая Налегке• 18 июля 2015
Ответ дляЗалатавая
И вообще: кто определяет хороших и плохих? Даже самый плохой человек, для кого-то хороший.

+100. и это тоже.

Карамелька• 18 июля 2015
Ответ дляМалая Налегке

вы из частного делаете общий вывод. Проблемы есть у всех - и у хороших, и у плохих людей. Про плохих можно конечно сказать, что это за что-то наказание, тоько непонятно за что конкретно. А про хороших? Проблемы и беды - это то, что происходит у всех. Без никакой справедливости.

я же вам не навязываю. я просто в это верю. Я верю, что рано или поздно придется ответить, за свои поступки. Все.
Залатавая• 18 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
когда любят жён,’недоразумений,временных пристанищ’ НЕ БУДЕТ! и точка!
Это вы о молодожёнах, наверное) В браке со стажем всякое случается.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
так она ж ещё не бывшая,имеет право!

Автору не понять
Ancuta• 18 июля 2015
Была у меня подобная ситуация, только смс она слала мне,я сначала переживала, злилась на мужа, но ни к чему кроме ссор между мной и мужем это не приводило. Муж мне так сказал ’Она мое прошлое не обращай внимания ’.Я начала ее игнорировать и она отстала, конечно нервы попортила изрядно.
Малая Налегке• 18 июля 2015
Ответ дляКарамелька

это самоуспокоение, которое в жизни ничем не помогает, только вредит.
Карамелька• 18 июля 2015
Ответ дляМалая Налегке

как вам угодно)
Губка Боб• 18 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
так она ж ещё не бывшая,имеет право!

Я Вам больше скажу,скорее всего и не станет.Мужик натрахается и вернется Или с двумя по очереди будет! Но автору точно не достанется К таким тупым не уходят!!!Нетнетнет!! хотя...может он такой же,кто знает
Колхозница• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
она готова принт его после меня,все забыть она низсортная женщина , с такой говорить не очем
и это говорит та, у которой мужик ездит жену удовлетворят

Кастрюлька• 18 июля 2015
Ответ дляКарамелька

Вы уже ответили хоть раз?
Карамелька• 18 июля 2015
Ответ дляКастрюлька

Вы уже ответили хоть раз?

ответила, и знаю за что.
Кастрюлька• 18 июля 2015
Ответ дляЗалатавая

вот так невзначай толкнешь бабульку в травмае, а она тебе на голову столько проклятий выльет до седьмого колена... сиди теперь и жд ’бумеранга’, ты ж ’плохая’
Рыжая бестия• 18 июля 2015
выгоните его к жене с детьми и найдите себе холостого мужика
Светка-пипетка• 18 июля 2015
Автор, были бы Вы в себе уверены на 100% - тему бы не создавали даже (если конечно не тролль). И правописание у ВАс...
Колхозница• 18 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
Автор, я была в ’шкуре’ жены, от которой ушел муж. Тоже писала гневные смс ему и ей. Но потом меня вразумила подруга (за что ей очень благодарна). Я продолжала писать иногда смс, но уже не гневные, а другие. Решали с мужем, что подарить ребенку, потом присылала фото грамот и медалей, которые сын получил на соревнованиях, затем фото табеля с отличными оценками. Муж был с ней и одновременно с нами. Он продержался 4 месяца и из смс наше общение перешло в телефонные разговоры. Разговоры были в основном о сыне, иногда о нашем с ребенком отдыхе. Через 7 месяцев после ухода он стоял у меня на пороге с букетом роз и подарком для сына. Вот прошло уже почти год с момента его ухода, но мы не живем вместе. Вместе отдахаем, после работы он почти каждый день к нам на ужин приезжает, все выходные у нас проводит. Я его в принципе простила, но стать снова семьей я не готова пока.
Вспоминаю первую неделю после его ухода, я готова была на все, только чтоб он вернулся. К слову потом его любовница, к которой он уходил писала мне смс, звонила, говорила, что он обещал развестись, все-равно он будет с ней... Но пока он с нами, ее уже давненько не слышно.
мудро
Доктор Варвар• 18 июля 2015
БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Готовьтесь жить втроем, тем более если есть дети.
Кондуктор маршрутки• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
А может наоборот? Вы приняли мужика из под чужой юбки, да еще и двоих детей без отца оставили.
Су*ка бы крашеная, да еще и с бешенством матки. Вам что мало траха с неженатыми?!!!
Такая любовь страшная? Вот прежде чем принимать к себе мужика неразведенного и спать с ним - подождали бы сначала развода, а потом бы трахались вдоволь.
А так - я на стороне жены! На войне все средства хороши и унижаете здесь вы себя, а не она! Она хочет вернуть своего законного супруга, которому родила двоих деток и которого по всей видимости тоже любит.
Смячиком• 18 июля 2015
Дайте мне номер телефона жены,я научу ее как сделать так,чтобы через месяц он вернулся в семью,а про вас забыл.А Вы автор найдете себе не женатого,холостого.Вот не понимаю ,какой нужно быть шл...й,чтобы спать с женатым и еще нормально заявлять так смело,типа жена задолбала.Это еще она Вас не трогала.Имеет полное право дать Вам замороженной курицей по кумполу!)))И Вы,что на помойке себя нашли?Что выбора совсем не было?За Вами не ухаживали красиво неженатые мужчины ,Вам же только 25 !Или уже!Где молодые,смелые,амбициозные и СВОБОДНЫе мужчины в Вашей жизни?С ними же легко ,и нет этого гемора,как чья то жена и тд.Мне уже 35,но я бы ,если бы одна была,на женатого посмотрела бы только,если бы на необитаемом острове с ним осталась,и то как подумаю,там же ж дети еще.Оно Вам надо в вашем возрасте???Подумайте,пока Вы не испоритили себе и другим жизнь!Им БОг испытание дает за чт-то,чтоб проверить их чувства может,а Вы только исполнитель поймите.
Наивная Хо• 18 июля 2015
Ответ дляЦвиринь
а что тут странного?законная жена хочет что бы ее в...бали...муж обязан выполнять свои обязанности,а не по бабам шлятся.

Просто Мария• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
я не верю в бумеранг,это бред придумали ущербленные якобы за них жизнь отомстит чушь сбачья
Вы очень сильно ошибаетесь. Это не бред, это правда жизни. Только когда этот бумеранг Вас настигнет, не спрашивайте, за что это Вам.
Вот Вы возмущаетесь, что приходят смс и т.д. Я вообще не понимаю, с какой стати Вы предъявляете претензии, что законная жена звонит или шлет смс своему законному мужу!!! Вы в своем уме? И у Вас хватает наглости еще возмущаться!? Вы этому мужчине НИКТО! И, судя по Вашим высказываниям и пренебрежительному отношению к матери этого мужчины, Вы очень мерзкий человек.
Влезли в семью, а теперь еще и хотите, чтобы Вас благословили на проживание с чужим мужем.
Или Вы думаете, что когда Ваш любовник женился, он не любил свою жену? Любил, и она его тоже. И сейчас любит и хочет изо всех сил сохранить семью. И я очень надеюсь, что эта семья сохранится, а Вы почувствуете то, что сейчас чувствует жена Вашего любовника.
И если за женой Вашего любовника начнет ухаживать какой либо мужчина, мужу это точно не понравится. Так как мужчины все собственники, и, я надеюсь, что прибежит он к своей жене аж бегом.
А Вам было бы лучше найти холостого мужчину и жить спокойно. Так как бумеранг все таки есть.
УлыбАчка• 18 июля 2015

на самом деле если б в жизни все было так просто то не существовало б любовных треугольников обманутых брошеных жен (мужй)измен,
людям свойственно ошибаться ,
Плету интриги• 18 июля 2015
Ответ дляАнонимчик
Согласна на все 100%. Сама из ’бывших’ жен, было у на всё и развод, и вот такое ’недоразумение’...временное пристанище как автор(которое возомнило что у них любовь). С год пошалындались, ’повлюблялись’, а потом захотелось ’борща и домашнего уюта’ после ’бесконечного праздника и сладких конфет’. Начал приходить в гости к детям, то по дому соскучился, то по мне. Потом расписались и обвенчались. Сейчас не представляем себе жизни друг без друга. Мужикам необходима смена обстановки, нужны такие дурочки для того чтобы понять как на самом деле они любят своих жён.

не у вас одной )))
бывший муж ушел к одной дЭвушке, типа там такая страсть была, что аж капец-капец... она так переживала, чтобы он обратно к мне не ушел (сильно он мне тут нужен был )... Итог - меньше года он с ней потусовался, а потом ушел к другой, а потом от той другой к третьей... кстати вот на третьей он женился второй раз и даже лялька уже у них.... а та, к которой он ушел и которая мечтала о прожитой вместе жизни до гроба - осталась ни с чем... причем я туда руки свои не прикладывала совсем и удержать-вернуть не пыталась...
Хлопаю ресницами• 18 июля 2015
Бывшая жена?) она на данный момент еще настоящая))
А вот какое название у вас?)
Жена еще очень скромно себя ведет! Я б вам еще и по морде дала!!!
Научительница• 18 июля 2015
Какой развод? Если жена его за измену простила, то он с вами двумя спать будет. Рано или поздно бывшие возвращаются. Не через месяц, так лет через 5 когда поймет что вы ничуть не лучше. Спать с бывшей это для них не измена.
дамаБезСобачки• 18 июля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
А вот какое название у вас?)
66сезон666серия• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
так низко пасть так себя не уважать мужчине который живет с другой так низко опустится фу

ну вы же опустились. Между прочим, развод еще не оформлен, так что она ему не бывшая жена, а ЖЕНА. А вы просто та, которая ублажает.
Помилуйте мадам• 18 июля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

Мой жизненный опыт говорит другое.
Болеют больше брошенные мамы-одиночки и их дети. От нервов, от нехватки денег и вообще от невезения.

А бывшие мужья великолепно себя чувствуют в новых семьях, с молодыми жёнами, рожают новых детей, зарабатывают и путешествуют.
Мне ближе к сорока, и десятки таких примеров среди ровесниц.
Каждый раз в таких случаях думаю - где тот бумеранг и почему хорошим людям посылаются болезни и одиночество, а наглые и нахрапистые процветают. То же самое в работе - кто ворует, обманывает, идёт по головам - у того и дела лучше идут.

Бывает и так, как вы описываете, а бывает, ’бумеранг’ ооочень четко работает!
Мафиозная• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
ахаха прикол) правильно сделали ,мне тоже писала особенно первые дни как ушел ’ ты шалава белобрысая тебе до меня как до неба’ ’ я тебе задушу б..ь’ прикиньте больна какая
Шалава она и в Африке шалава. Семью разбила, детей полусиротами оставили - правильно говорит: душить вас всех таких надо!
все по ГОСТу!• 18 июля 2015
Автор, она не бывшая жена, а ЖЕНА! В процессе развода...сколько таких кобелей в процессе развода я знаю))
И да, они со своей женой помирятся и дальше будут жить счастливо. А Вы бы отодвинулись в сторону сейчас. Там есть ребенок, задумайтесь о бумераге...
Помогалочка• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
доверяй но проверяй ,

Это факт. Если ищменил одноф да еще и бетей бросил, то чем Вы лучше? То же и Вас ожидает. Отольются Вам сторицей слезы его жены и детей! Будете жалеть, но слишком поздно.