18 июля 2015

она прекрасна... идеал...!

Мой идеал, самая красивая женщина вселенной...! А кем вы восхищаетесь?
показать весь текст
Стопясят раз обсуждала 18 июля 2015
шикарная женщина.
Сегодня пока Некст выбирала очень понравилась модель
http://www.next.co.uk/x6d7002s1#352482x56
Такая естественная красота
И я так хочу
Стрекозей 18 июля 2015
И Серябкина из группы Серебро - такая красотка)
дЫнька 18 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
шикарная женщина.
Сегодня пока Некст выбирала очень понравилась модель
http://www.next.co.uk/x6d7002s1#352482x56
Такая естественная красота
И я так хочу

Тю.... обычная!
Просто симпатичная!
Грушки-яблочки 18 июля 2015
Ответ длядЫнька

Всегда хотела спросить, но стеснялась. Что такое филеры?

И зря Вы так) Гугл уже давно знает и всем рассказывает) филеры - это типа силиконовых сисек, но из плотной гиалуроновой кислоты ( это хорошие сейчас) или синтетика ( типа силикона), которые вводятся обычным шприцом туда, где провисло лицо: носогубные, слезные....ну куда угодно можно.. В принципе, везде, где ямы возрастные))
Стрекозей 18 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

Ну Водянова просто красотка на фоне Лимы)) А Вы видели ее не в глянце?
я видела ее на прказах VS) она красавица
Грушки-яблочки 18 июля 2015
Ответ длядЫнька

Тю.... обычная!
Просто симпатичная!
то ли Вы красоты неземной, то ли эта девочка, внешне, хуже Моники)
автор Кофр для ноги 18 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

Не, для эля, канечно без мейка и шопа))) и стрелки от природы и реснички))))Эта женщина не вызывает отторжения, как раз за похожесть на обычных людей)) Ну ботокс, нити, филеры, блефаропластика, подтяжка....изначальные данные - их не пропьешь, или есть красота или ее нет))

там Эль типа проводил акцию ’звезды без макияжа’, и ее на обложку. А подведено нижнее веко, это да, может татуаж?
Грушки-яблочки 18 июля 2015
Ответ дляСтрекозей
я видела ее на прказах VS) она красавица
без мейка и vs лифчиков ( она сиськи снимает вместе с ними;)?
oxi1980 18 июля 2015
Джина Лоллобриджида
дЫнька 18 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

И зря Вы так) Гугл уже давно знает и всем рассказывает) филеры - это типа силиконовых сисек, но из плотной гиалуроновой кислоты ( это хорошие сейчас) или синтетика ( типа силикона), которые вводятся обычным шприцом туда, где провисло лицо: носогубные, слезные....ну куда угодно можно.. В принципе, везде, где ямы возрастные))

Ого, буду знать! Спасибо! Так лаконично как вы Гугл мне наврядли объяснил бы))))))))))))))))
Грушки-яблочки 18 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги

там Эль типа проводил акцию ’звезды без макияжа’, и ее на обложку. А подведено нижнее веко, это да, может татуаж?
углу, и верхнее, и ресницы нарощенные и кожа))) Это реклама) для привлечения аудитории, завтра скажет любая из них, что я огурцами складки род глазами убираю, и что все сделают - логично - курят огурцы))
автор Кофр для ноги 18 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
то ли Вы красоты неземной, то ли эта девочка, внешне, хуже Моники)

девочка красивая, но Моника - она идол, история, целая культура. В ней есть что-то глубокое, то, что заставляет миллионы людей ей восхищаться... Тут должна быть не только красота, тут должно быть что-то другое, тонкое, еле заметное... как вуаль, шлейф, сопровождающий женщину
дЫнька 18 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
то ли Вы красоты неземной, то ли эта девочка, внешне, хуже Моники)

Моника харизматичней с изюминкой, поэтому чем-то лучше. ИМХО.
Грушки-яблочки 18 июля 2015
Ответ длядЫнька

Ого, буду знать! Спасибо! Так лаконично как вы Гугл мне наврядли объяснил бы))))))))))))))))
ой, ну спасибо, я ж старалась))) в губы тоже качают - вот эти кря-кря))) но больнее всего губы
Стрекозей 18 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
без мейка и vs лифчиков ( она сиськи снимает вместе с ними;)?
уж не знаю, может я странная, но меня чужие сиськи отдельно от человека оставляют равнодушной. Смотрю на Лиму и вижу красивую девушку, хоть в сиськах, хоть без
автор Кофр для ноги 18 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
углу, и верхнее, и ресницы нарощенные и кожа))) Это реклама) для привлечения аудитории, завтра скажет любая из них, что я огурцами складки род глазами убираю, и что все сделают - логично - курят огурцы))

ну так тут же ’без макияжа’, а не без ’подтяжек, ухода, косметолога и супер-пупер косметики’))))))))) я вот тоже часто хочу не накрашенная, но всякие маски-пилинги делаю регулярно
Грушки-яблочки 18 июля 2015
Девочки, и Автор и дЫнька, Вы же сами ответили)) Вот это как спросить кто красивее Луи де Фюнес или Бред Питт)) Хотя оба красавы)), но Луи круче....есть внутренняя сексапильность, которая влияет больше, чем внешняя красота
Грушки-яблочки 18 июля 2015
Ответ дляСтрекозей
уж не знаю, может я странная, но меня чужие сиськи отдельно от человека оставляют равнодушной. Смотрю на Лиму и вижу красивую девушку, хоть в сиськах, хоть без

Ну и хорошо) А я Джольку люблю))) ну у всех бывает))
Грушки-яблочки 18 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги

ну так тут же ’без макияжа’, а не без ’подтяжек, ухода, косметолога и супер-пупер косметики’))))))))) я вот тоже часто хочу не накрашенная, но всякие маски-пилинги делаю регулярно
никому не признавайтесь!)))
автор Кофр для ноги 18 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Девочки, и Автор и дЫнька, Вы же сами ответили)) Вот это как спросить кто красивее Луи де Фюнес или Бред Питт)) Хотя оба красавы)), но Луи круче....есть внутренняя сексапильность, которая влияет больше, чем внешняя красота

ну не знаю)))) если рассуждать с кем бы я ...., то это однозначно был бы Бред))) Как-то не нравятся мне лысые носатые дяденьки с вытаращенными глазами)))) Хотя в детстве я обожала фильмы с ним
автор Кофр для ноги 18 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

Ну и хорошо) А я Джольку люблю))) ну у всех бывает))

я тоже ее люблю! Монику, Джолли и Сальму Хайек. Только сейчас заметила, что они все брюнетки)))) А вот Джолли блондинка (в фильме Солт) не очень(
Грушки-яблочки 18 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги

ну не знаю)))) если рассуждать с кем бы я ...., то это однозначно был бы Бред))) Как-то не нравятся мне лысые носатые дяденьки с вытаращенными глазами)))) Хотя в детстве я обожала фильмы с ним
Вы же не хотите Монику?))) я этих для примера взяла, можно других. Я о том, что далеко не всегда внутренняя сила соотносится с внешней красотой. Есть куча реально некрасивых, но притягательных людей, как и куча красавчиков, от которых хочется держаться подальше))
Грушки-яблочки 18 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги

я тоже ее люблю! Монику, Джолли и Сальму Хайек. Только сейчас заметила, что они все брюнетки)))) А вот Джолли блондинка (в фильме Солт) не очень(
а представьте Сальму и Монику перекрасить?))))
Грушки-яблочки 18 июля 2015
Я считала мистера Бина отвратительным, никогда с ним фильмы не воспринимала, а потом увидела его обычного, да с женой....теперь с удовольствием смотрю и даже на переделывание прав кривлялась)) третьи права и самая дурная фотка))) хотя я раньше отличалась красивыми фотками ’в паспорте’))
автор Кофр для ноги 18 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы же не хотите Монику?))) я этих для примера взяла, можно других. Я о том, что далеко не всегда внутренняя сила соотносится с внешней красотой. Есть куча реально некрасивых, но притягательных людей, как и куча красавчиков, от которых хочется держаться подальше))

тут я с вами согласна)
автор Кофр для ноги 18 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
а представьте Сальму и Монику перекрасить?))))

Не поверите! и блондинкой я ее нашла, спасибо гуглу))) Все-таки в блонде она как все, что-то среднее между шакирой, памелой андерсон и другими... Брюнеткой лучше, однозначно!
АБВГДэшница 18 июля 2015
Мне она тоже очень нравится, шикарная женщина.
Собой:-)
КонхфЭдкаТузик 18 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

Моника- Моника, поиграем в слоника))) а вообще - молодец она, следит за собой, не скрывает, что делала пластику, не то что некоторые ’феи’))) и по корням она Славянка - так что девочки ровняемся!!! И в уходе и в заработках!

по корням она иранка )
ioganna8 18 июля 2015
Ответ дляБалаболка
у нее 43ий размер ноги)
Ну и что?