09 апреля 2013

Как заблокировать рекламаторов порносайтов?

Устала на своем сайте блокировать по 10 сообщений в комментариях

 ►██████►CЕКС ПO ТЕЛЕФOНУ◄██████◄◄◄◄◄◄ ►████МЫ ИСПOЛНИМ ТBOИ САМЫE████◄ и так далее

блокирую
 IP адреса, все равно пишут с новых
Карусель-весель 09 апреля 2013
Ой если у вас и на сайте такой аватарчик ,то не удивляйтесь))))))))))))))
автор LavazzaM 09 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
Ой если у вас и на сайте такой аватарчик ,то не удивляйтесь))))))))))))))
меня там вообще не видно
сайт просто информационный
с ценами продукции, описанием и тд
все предыдущие рекламаторы блокируются с первого раза, а этот уже 20 айпи поменял и дальше строчит
Пэрисхилтонша 09 апреля 2013
Ответ дляLavazzaM
меня там вообще не видно
сайт просто информационный
с ценами продукции, описанием и тд
все предыдущие рекламаторы блокируются с первого раза, а этот уже 20 айпи поменял и дальше строчит
Так ведь вроде схемы отлаженные. Комментирование только после регистрации, регистрация через CAPTCHA, публикация комментариев только после модерации.
автор LavazzaM 14 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Так ведь вроде схемы отлаженные. Комментирование только после регистрации, регистрация через CAPTCHA, публикация комментариев только после модерации.
дорубила)
пометила что комментарии могут оставлять ТОЛЬКО зарегистрированные пользователи
все как рукой сняло