Пусин Кукин• 09 апреля 2013

Вопрос к тем кто худеет

Девченочки, подскажит, я стараюсь поддерживать правильную систему питания и не ем после 17.00-18.00... Но спатья ложусь около 24.00-.1.00,   не справацируетли   набор веса, если я в районе 21.00 буду выпивать стакан кефира или яблоко ?
Результат:
вже голосів: 115
94 (81.74%) нет
21 (18.26%) да
Железная тетя• 09 апреля 2013
в 21 00 можно 100 гр творога 0 % с яблоком или др фруктом,кроме банана и винограда

julien84• 09 апреля 2013
Однозначно нет! Но лучше пусть это будет кефир!
Левый Локоть• 09 апреля 2013
незнаю.Я тоже так питаюсь.Мириманова-60.Если ем последний раз в 18.00 то прсыпаюсь в 7 утра и хочется кушать...Поэтому ем в 19.30.-20.00 . Тогда завтрак около 10.Как у ребенка
lanabrin• 09 апреля 2013
я не худею, но чисто логика подсказывает, что 6 часов без еды + примерно 7 часов сна - это не есть гуд для организма.
Левый Локоть• 09 апреля 2013
я где-то читала,что последний прием пищи должен быть в такое время, чтоб первы утренний(завтрак) был не позже чем через 9-10 часов после вечернего.Иначе печень вырабатывает какой-то фермент,который плохо влияет на обмен веществ)))
Гербалайф и Ко• 09 апреля 2013
объясняю на пальцах!!!! организм нужно подкармливать каждые 3-4часа иначе от нехватки у него стресс, и при следующем приёме пищи, он просто начинает экономить , и запасать впрок. И складывает он это в районе талии и попы Если в 12 спать то в 9 обязательно яблоко, или орешки, или кефир, или молоко...
ПЫ.СЫ. Когда начала кормить так организму свою, то за 2 мес похудела на 9кг, а потом по 1-2 в мес. Сейчас -13кг
Гербалайф и Ко• 09 апреля 2013
мдя... я не гербалайф
e2008• 09 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Дайте подуться• 09 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
это ж надо, какой вам ник ’в тему’ попался

автор Пусин Кукин • 09 апреля 2013
Спасибо, всем за ответ. Буду пить кефирчик спокойно
Зина с магазина• 09 апреля 2013
смотря какой системы питания придерживаетесь, я на Миримановой 3 года, после 18 не ем, там не приемлемы перекусы после шести. Ложусь в 12-1 ночи. если начинать есть после шести, вес плюсует.
Гербалайф и Ко• 09 апреля 2013
Ответ дляYuliahh
я в свое время попала в эту компанию Кидалово конкретное)
Апрель Ивановна• 09 апреля 2013
На ночь кефир НЕ ПИТЬ!!!!! если худеете
Гербалайф и Ко• 09 апреля 2013
Ответ дляgaga84
На ночь кефир НЕ ПИТЬ!!!!! если худеете
Почему?
автор Пусин Кукин • 09 апреля 2013
Ответ дляgaga84
На ночь кефир НЕ ПИТЬ!!!!! если худеете
почему ?
Апрель Ивановна• 09 апреля 2013
потому что он провоцирует вздутие. замедляет обменные процессы,также,нельзя капусту и газировку.Яблоко, апельсин, а лучше всего грейпфрут
Апрель Ивановна• 09 апреля 2013
+ утром выпейте теплую воду или чай без сахара(это можно перед каждым приемом)
Гербалайф и Ко• 09 апреля 2013
Странно, я пью кефир постоянно на ночь, и ХУДЕЮ!!
Ishtar• 09 апреля 2013
ЕРУНДА! все по поводу кефира индивидуально, кому вздутие, кому в помощь...

Апрель Ивановна• 09 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
странно
alkvitchenko• 09 апреля 2013
Ответ дляIshtar
Абсолютно согласна!Не слышала,что бы кефир провоцировал вздутие...наоборот,его пьют,что бы легче ’ накопеное уходило’
Апрель Ивановна• 09 апреля 2013
Ответ дляalkvitchenko
это не так,автор, спросите у любого врача
VAKULKA• 09 апреля 2013
Ответ дляgaga84
странно
Первый раз слышу что кефир на ночь плохо.Я после стакана кефира,утром в уалет хорошо хожу
VAKULKA• 09 апреля 2013
Ответ дляgaga84
А вы врач?
Alyona27• 09 апреля 2013
кефир нет, а яблоко да
vischnja• 09 апреля 2013
Ответ дляgaga84
Детям в санатории постоянно на ночь дают кефир
Свистулька• 09 апреля 2013
Насчет кефира - согласна с девочками, вреда от него не будет (но я правда предпочитаю простоквашу из домашнего молока - мы сметану собираем, а потом пьем кислое молоко, как по мне это лучше магазинного кефира). А вот яблоко я бы не стала - все-таки это какие ни какие, а углеводы и сахар, а такое в 21.00 лучше не употреблять, лучше небольшой кусочек отварного постного мяса (курица, индейка).
Матраскин Брат• 09 апреля 2013
может йогурт несладкий можно на ночь? хотя я свой домашний и сладкий ем)
Апрель Ивановна• 09 апреля 2013
Ответ дляVAKULKA
Ключевое слово УТРОМ!
Апрель Ивановна• 09 апреля 2013
Ответ дляvischnja
дети не худеют!Кефир на ночь нельзя пить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО худеющим.Кефир полезен, все нормально, но ни на диете на ночь!