Беговая дорожка для носа• 18 июля 2015
Подскажите , где купить?
Девочки, где можно купить такой набор для вышивания? может кто знает. Интересно, кому -то помогло забеременеть, вышив такую картинку? ))
Безберлоги.ру• 18 июля 2015
В инете их полно. Я забеременела когда начала вышивать, но вряд ли от картины. Просто перестали предохраняться
Беговая дорожка для носа
• 18 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Омлетик• 18 июля 2015
не тратьте время- идите в клинику для лечения бесплодия, если 8 мес.-ничего нет, то скорее всего проблемы