Скромняшка• 18 июля 2015
парфюмированная вуаль для волос,подскажите!
девочки, кто пользовался таким - подскажите, как на самом деле - действительно не впитывают волосы посторонние запахи? как по стойкости? спасибо. хочу купить)
Медсестричка• 18 июля 2015
Если вы химию в школе изучали, то должны знать, что волосы все-равно будут впитывать запахи.
Вуали для волос не для этого созданы , они для подчеркивания запаха духов, т\в или для тех, кто не хочет пользоваться т\в . И вуали надо на чистые волосы наносить, а не для маскировки запаха котлет.
Скромняшка
• 18 июля 2015
да нет, причем тут топовая тема, я у девочки еще вчера интересовалась, но она сама не пользовалась, потому не может подсказать. т.е. в принципе она не особо и нужна?
Скромняшка
• 18 июля 2015
Ответ дляМедсестричка
нет, представьте, не изучала) и не для маскировки котлет) я спросила по стойкости и вообще насколько она нужна, у тех, кто таким пользовался, а не просто порассуждать.
У кого такое было• 18 июля 2015
Мне показалась бесполезной. Я пшикаю духи и захожу в облачко, волосы тоже пахнут, или капелька на затылок... ммммм... даже после душа слабый запах есть.
Скромняшка
• 18 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
спасибо) я хотела бы попробовать, но вот тоже думаю, насколько нужное дело, а то денег прилично стоит)