09 апреля 2013

Кто курил во время беременности?

Девченки, кто курил во время беременности? Напишите какие рождаются дети? есть ли отклонения в их здоровье?
показать весь текст
4udik 09 апреля 2013
Ответ дляMarmidlochka
Девочки, у меня вопрос: а вы считаете, что красиво на 8 месяце затягиваться сигаретой? Или одной рукой везти коляску, а другой держать сигарету (и в дополнение пивко)? Честно, сто стороны это ужасно, даже для меня-курильщицы.
Я курю с 16 лет, бросала на время беременности и кормления, хотя и хотелось. Потом опять начала. Когда гуляли на улице, либо не курила, либо в кусты уходила, чтоб никто не видел. Сразу скажу, что ребенок не дышит гадостью, у нас 2 балкона, один отведен для меня, чтоб не травить семью.
Я тоже начала курить через неделю после окончания ГВ. Не хотела, но сорвалась. Дочка ни разу не видела меня с сигаретой... Сейчас не курю, ждем второго, но чую - опять начну как только можно будет. Курящих на детских площадках, с колясками, вообще при детях считаю эгоистами.
vfvfcjyb 09 апреля 2013
Моя мама курила. Мне - 34. Без отклонений. У младшего брата в детстве сильнейшая аллергия была и с легкими проблемы, не знаю следствие ли...
Сама заядлая курильщица, но как только узнавала о беременности, на сигареты безоговорочное табу накладывала.
Хотелось, не спорю. Но беременным, которые курят, есть очень большое желание зарядить в глаз. Малыш ведь испытывает кислородное голодание. Он, когда вырастет сам решит надо ему это или нет. Но такого беззащитного травить - выше моего понимания...
Птица Говоруша 09 апреля 2013
Ответ дляMarmidlochka
Девочки, у меня вопрос: а вы считаете, что красиво на 8 месяце затягиваться сигаретой? Или одной рукой везти коляску, а другой держать сигарету (и в дополнение пивко)? Честно, сто стороны это ужасно, даже для меня-курильщицы.
Я курю с 16 лет, бросала на время беременности и кормления, хотя и хотелось. Потом опять начала. Когда гуляли на улице, либо не курила, либо в кусты уходила, чтоб никто не видел. Сразу скажу, что ребенок не дышит гадостью, у нас 2 балкона, один отведен для меня, чтоб не травить семью.
Жутко смотреть на это со стороны!
А Вы,мне не сестра случайно.Бегаю или в кусты или терплю до дома!Курю с 18 лет,бросала только на время беременности.
Никак не получается завязать с этой гадостью.
Бибер-анонимер 09 апреля 2013
Еще очень ужасно когда кормят грудью курят и чучуть выпивают((((Я считаю если уже не можешь себя сдержать то лучше ребенка смесью кормить.
Ковбой Хагис 09 апреля 2013
У меня кума не курила и не пила молодая, здоровая и первая беременность. Муж у нее тоже здоровый.А малыш родился на одной ручке только с одним пальчиком.