Папобус• 09 апреля 2013

Барсучий жир. Кто пробовал?

Услышала о его целебных свойствах, кто давал деткам? Рельный ли положительный эффект или это росказни бабушек?
Аноним НаВсеГда• 09 апреля 2013
Очень хорошее средство от кашля.Давала ребенку с молоком,быстрее стал откашлевать.

Любимка-анонимка• 09 апреля 2013
Мы при долгоиграющем кашле мазали грудку и ноги. Помогло. Но пить не пробовали.
mazira• 09 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
oksana li• 09 апреля 2013
мы пропили в капсулах после бронхита, потом не болел бронхитом - уже полгода прошло
Добротная• 09 апреля 2013
отличная штука!
Сарафанное радио• 09 апреля 2013
Я долго болела бронхитом 1мес начала пить житкий и не приятный запивала молоком все быстро прошло и иммунитет поднимает и ребенок мой пьет от кашля стараюсб меньше лекарства довать
Яна123• 09 апреля 2013
муж курит. и доя профилактики каждый год весной пропивает барсучий жир+ добавляет грец.орехи и мед чтобы вкуснее было. Натощак ложечку съедает,для профилактики легких говорит и мне советует)))всё не решусь))))да и не курю
Яна123• 09 апреля 2013
и для деток очень полезен при кашле
40каградусная• 09 апреля 2013
Реально помогает и надолго хватает) При бронхите отличная вещь, если нет аллергии на него. Он разный бывает. Первый раз мы без добавок брали. А второй раз нам посоветовали попробовать с травками взять. Типа усиление эффекта. При условии, что у малыша нет аллергии на травы, которые есть в составе.

Баба-царьлебедь• 09 апреля 2013
а где его купить? и почем?
40каградусная• 09 апреля 2013
40-50 грн бутылочка.