Королева красоты• 18 июля 2015
оплатила заказ вчера,а отправки до сих пор нет.
Девочки милые,вы все знаете...
Сегодня целый день как на иголках,вчера оплатила товар(100%),продавец сказала,что вышлет во второй половине дня(вчерашнего)"вышлю-отпишусь"...сегодня была на сайте,но никак мне не отписалась...Номера ее телефона у меня нет...Отзывы только хорошие...
Мне уже начинать нервничать или подождать?Подскажите,что делать?
Творог для розжига• 18 июля 2015
ну та попросите номер накладной
Я иногда парюсь писать накладные, особенно если одна/две отправки
Пенек Возмездия• 18 июля 2015
може просто забула №скинути,може щось сталось і не получилось відправити. запитайте чи відправила.
Бутербродница• 18 июля 2015
много здесь покупаю и на самом деле иногда продавец просто не сообщает номер ТТН ( хотя я себе такие фокусы не позволяю).
Я думаю, Вы рано начали паниковать.
Какой рейтинг у продавца ? ПЕРЕВЕЛИ ли ВАС В ПОКУПАТЕЛИ ???
Я думаю, Вы рано начали паниковать.
Ну выходной же. Человек мог отправить вечером и просто не отписаться - уехал, нет интернета, забыл, не успел и т.д.
Это НОРМАЛЬНО )))
Не переживайте, если все отзывы хорошие, на Вас одной прокола не будет ))) Продавцу выгоднее отправить, чем заработать лишние 100 грн и испортить себе всю историю продаж ))))
Получите свой товар обязательно!
Это НОРМАЛЬНО )))
Получите свой товар обязательно!
Люблю кетчуп• 18 июля 2015
Я в понедельник оплатила,в 10 утра.Ещё не знаю номера накладной(у меня укр.почта,до востребования). Продавец сегодня написала ’Все отправила.Ожидайте.’А когда отправила,номер накладной,когда ожидать то посылку,не знаю(((
кураГАЛЯ• 18 июля 2015
вот таким стремним покупателям и не хочется ничего продавать. Не успели оплатить как ТТН требуют, я вообще поздно ночью всем всё отправляю когда мои спиногрызики спят, а то мелкий уже пару раз съедал чеки с Укр почты
Ответ дляБегущаяпо
Автор - 100% тролль!
да,конечно!!!троль!!!Как Вам не стыдно?!Если у меня нулевой рейтинг,это значит,что я только покупатель на кидстафе и 700грн. имея троих детей,не на дороге нашла.Прошу прощения за излишнюю эмоциональность.
забиякина• 18 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Одно из двух:
А) покупаете впервые
Б) троллите
А) покупаете впервые
Б) троллите
+100. А если третий вариант, то автору темы просто фу!!!
Ответ дляЛюблю кетчуп
а как вы узнаете что она пришла если до востребования? или серез день ходите на почту при до востребовнии обязательно номер отслеживать
Коко На Страже• 18 июля 2015
ГОСПОДИ , БОЖЕ..
НА СВЕТЕ ЖИВУТ ОДНИ ПАНИКЕРЫ..
ИМ ВЕЗДЕ МЕРЕЩАТСЯ МОШЕННИКИ..
не тратьте себе нервы, покупайте в магазине!!!
у всех дети, во-первых, как правило.. во-вторых, сегодня суббота и новая почта работает пол дня, если Вам неизвестно..
в субботу у каждой хозяйки накапливается куча дел..
может, человек просто не успел..
Что за вечная паника.. очередная 285 тема.. ну сколько можно..
НА СВЕТЕ ЖИВУТ ОДНИ ПАНИКЕРЫ..
ИМ ВЕЗДЕ МЕРЕЩАТСЯ МОШЕННИКИ..
может, человек просто не успел..
Ответ дляРоза завяла
Вы троллите?
нет не тролллю,просто от досады
Коко На Страже• 18 июля 2015
Ответ дляОленочка Василiвна
нет не тролллю,просто от досады
какая ДОСАДА? ВАМ РЕАЛЬНО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!!!
Белый Лосик• 18 июля 2015
Ответ дляОленочка Василiвна
На днях была такая же тема, один в один. Как оказалось, переживания были не по делу.
Стекловыжималка• 18 июля 2015
ААА, я на полу))) с вашей паникой, вам лучше в магазине покупать! т.к покупки Инете - всегда риск
Ответ дляБелый Лосик
Одно из двух:
А) покупаете впервые
Б) троллите
А) покупаете впервые
Б) троллите
Ни то ,ни другое,покупала не один раз,никогда проблем не было!
Ответ дляЛюдочка82
Автор ситуации бывают разные.
Если Вы обувь заказывали то Ваш продавец с хорошим рейтингом, всё должно быть ок.
Сегодня суббота, может не получается у неё отписаться.
Спасибо.
Ответ дляКоко На Страже
ГОСПОДИ , БОЖЕ..
НА СВЕТЕ ЖИВУТ ОДНИ ПАНИКЕРЫ..
ИМ ВЕЗДЕ МЕРЕЩАТСЯ МОШЕННИКИ..
может, человек просто не успел..
НА СВЕТЕ ЖИВУТ ОДНИ ПАНИКЕРЫ..
ИМ ВЕЗДЕ МЕРЕЩАТСЯ МОШЕННИКИ..
может, человек просто не успел..
Спасибо на добром слове...
Ответ дляЛюдочка82
Автор ситуации бывают разные.
Договаривались еще 16 числа,она сама сказала,что отправит завтра во второй половине дня,деньги я перечислила вчера утром,она это подтвердила и сказала,что’отправлю сегодня(т.е.17числа) и отпишусь’.Сегодня утром она была на сайте,но мне ничего не написала,потом я спросила,отправила ли она и попросила скинуть номер накладной,все,а воз и ныне там...
Бегущаяпо• 18 июля 2015
Ответ дляОленочка Василiвна
Было бы у Вас поменьше эмоций, а больше здравого смысла - Вы бы не создавали панику на ровном месте. И да - мне не стыдно. И еще. При покупке вещи, которая стоит дорого, нужно было просить наложенный платеж, чтобы не переживать и не фонтанировать эмоциями.
Ответ длязабиякина
И вам спасибо.