Очень добрый аноним• 18 июля 2015
Посоветуйте драму или мелодраму о непростых семейных отношениях.
Сладкий лимончик• 18 июля 2015
история о нас уллис и пфайффер. еще старый фильм с абдуловым, виторганом и женой в. соломина, название забыла. очень понравился. абдулов и жена соломина играют супругов
Гореотума• 18 июля 2015
Очень советую рос сериальчик где-то до 10 серий- Развод наз-ся, с Глафирой Тархановой в гл роли-недавно 2 р пересмотрела с более удов
Воленс-неволенс• 18 июля 2015
Фильм Огнеупорный – замечательный, заставляет, задумается, рекомендую.
Марфушечка душечка• 18 июля 2015
Сладкая жизнь 2 сезон. Мне очень понравился! Правда 8 серий... осилила за два дня. Это и комедия, и драма одновременно. Измены, предательство, страсть, моменты эротики - все присутствует! Ну а конец, как всегда, капец какой дурацкий и неожиданный...
Пупуговка• 18 июля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Качели
Да,смотрела,в напряге просидела,жесть.козлы,бывают же такие!