Подметайло• 18 июля 2015
подскажите какую цену поставить и купят ли такое + в какую подкатегорию ставить?
платье-туничка или может удлиненная майка? )))
Подметайло
• 18 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
а мне нравится, где покупали?
я бы такое носила во время велопрогулок!
нам с германии прислали но дочке 2 года, долго ждать)) длина по спинке 60-61 см, бока удлиненные, от подмышки к подмышки 35 см.
Подметайло
• 18 июля 2015
Ответ длябибизяна
торг здесь неуместен
автор хочет торгануть под шумок
нет..не хочу...просто спрашиваю...если подруга не заберет то тут размещу....просто цена интересует, что бы в замен что-то купить....
сладкий_ноябрь• 18 июля 2015
Ответ дляПодметайло
эх:)) маленькая:))))
Накрыло-не отпускает• 18 июля 2015
Ответ дляПодметайло
а по бирке какой размер пишут?
бибизяна• 18 июля 2015
Ответ дляПодметайло
не сильно верится)) как показывает практика, такие темы создаются, чтобы заинтересованным без анонима отписываются в лички
Подметайло
• 18 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а по бирке какой размер пишут?
10-11 лет
Леди Г• 18 июля 2015
Автор, а у меня есть вот такая туничка на размер L https://www.kidstaff.com.ua/tema-14607204.html
Заместитель автора• 18 июля 2015
Ответ дляЛеди Г
Многомерит на размер))) полимерит?
Большемерит, - как-то так