18 июля 2015

Продавцы! У вас что? ПМС?

На прошлой неделе искала определенные товары, добавила в подписку 17 объявлений, написала вопросы в 15 объявлениях, ответили на мои письма аж 5!!!!продавцов! Остальные просто тупо проигнорили! Хотя захожу в эти объявления - дата обновлена, продавец на сайте был...
Сегодня все выбранные объявления удалила из подписки...

Вот ответьте мне, зачем размещать свои объявления здесь если не удосужиться отвечать на вопросы покупателей?!

Рейтинг у меня высокий и положительный. Постоянно делаю покупки на Кидстаффе.
Evelinka 18 июля 2015
мне не писали?)
Нифига_ни_ни 18 июля 2015
шо опять?
бузок 18 июля 2015
Тогда заходите и ко мне
Lena_Dndz 18 июля 2015
я захожу часто и отвечаю на все вопросы,никого не игнорю!заходите!
Пышечка 18 июля 2015

Нет. Лично к меня уже климакс.
Хомяк с пастой 18 июля 2015
в отпусках может. заходят, обновляют и все.
Выручалка 18 июля 2015
мне когда задают вопрос а ’после стирки садится’ обычные трикотажные гольфики, я тоже игнорирую и у меня да ПМС
Не против 18 июля 2015
а у меня аналогичная ситуация была на прошлой неделе - в понедельник написала по товару 12 продавцам, а ответ получила от 4))) вот как люди хотят продать свой товар)
Чижик Пижик 18 июля 2015
Я заметила, что игнор у продавцов любимый статус, все с гонором пошли, их видите ли вопросы оскорбить могут. Вы скажите спасибо, что все такие отсеялись, а то больше нервов бы потрепали во время сделки!
Хомяк с пастой 18 июля 2015
Ответ дляПышечка

Нет. Лично к меня уже климакс.

)))
Пышечка 18 июля 2015
’Сегодня все выбранные объявления удалила из подписки... ’
Вы пугаете?!
@SecondHand@ 18 июля 2015
Заходите ко мне, я отвечаю в течении дня;)

А по теме: может вопросов много и Ваш пропустили?
elena8284 18 июля 2015
милости прошу к нашему шалашу!
Чеширская кошечка 18 июля 2015
отпуска, моря, села - вот и молчат
С телефона еще многие - вот и не видят, наверное.
Хотя при чем тут пмс - неясно)
РозаФиалковна 18 июля 2015
Разве неясно, есть такая народная забава - одни покупают в интернете, а другие продают. Обе стороны всегда недовольны друг другом, в противном случае весь кайф пропадает.
@SecondHand@ 18 июля 2015
Ответ дляВыручалка
мне когда задают вопрос а ’после стирки садится’ обычные трикотажные гольфики, я тоже игнорирую и у меня да ПМС

Ну может покупатель не в курсе
@SecondHand@ 18 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
отпуска, моря, села - вот и молчат
С телефона еще многие - вот и не видят, наверное.
Хотя при чем тут пмс - неясно)

Кстати да, на выходных тишина, как правило
Бензопирен 18 июля 2015
Раз товар аналогичный, то остальные 10 могут быть клонами
Вот и отвечают 1 раз
Выручалка 18 июля 2015
Ответ дляekaterina_28

Ну может покупатель не в курсе
ну она же мама,женщина, стирает свои вещи, все натур ткани , особенно трикотаж -садится!
@SecondHand@ 18 июля 2015
Ответ дляВыручалка
ну она же мама,женщина, стирает свои вещи, все натур ткани , особенно трикотаж -садится!

Ну это понятно, а вдруг у Вас какой-то особенный трикотаж?))
Пышечка 18 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
отпуска, моря, села - вот и молчат
С телефона еще многие - вот и не видят, наверное.
Хотя при чем тут пмс - неясно)

100%
Лично я сейчас сижу на берегу Десны и слушаю баян))
И при этом все равно отвечаю покупателям. И все же у меня климакс!
Не против 18 июля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
в отпусках может. заходят, обновляют и все.

так а толку обновлять, если не обрабатывать?
Нифига_ни_ни 18 июля 2015
Ответ дляБензопирен
Раз товар аналогичный, то остальные 10 могут быть клонами
Вот и отвечают 1 раз

Смурфик 18 июля 2015
Тогда вопрос к ВАМ, милые покупатели, зачем брать реквизиты, три дня переписки, а в итоге- просто пропадаете!!!!!!!!А???? Или спустя дней 5, после того, как взяли реквизиты, пишите, а поставьте бронь до понедельника???? Или написать письмо, и в течении часа писем 10 о том, какая я непорядочная, что еще не ответила? Или Вы еще не отправили, спустя минут 30 после оплаты?! И так до бесконечности... Так что не надо..ля-ля
Смурфик 18 июля 2015
Ответ дляekaterina_28

Кстати да, на выходных тишина, как правило

на то они и выходные!!!
Не против 18 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Разве неясно, есть такая народная забава - одни покупают в интернете, а другие продают. Обе стороны всегда недовольны друг другом, в противном случае весь кайф пропадает.
Спасибо что объяснили
ХдеЯсь? 18 июля 2015
Ответ дляСмурфик
Тогда вопрос к ВАМ, милые покупатели, зачем брать реквизиты, три дня переписки, а в итоге- просто пропадаете!!!!!!!!А???? Или спустя дней 5, после того, как взяли реквизиты, пишите, а поставьте бронь до понедельника???? Или написать письмо, и в течении часа писем 10 о том, какая я непорядочная, что еще не ответила? Или Вы еще не отправили, спустя минут 30 после оплаты?! И так до бесконечности... Так что не надо..ля-ля

СМСница 18 июля 2015
Ответ дляПышечка

Нет. Лично к меня уже климакс.
Зам. зав. Анонима 18 июля 2015
’Сегодня все выбранные объявления удалила из подписки... ’

Спс за ваш труд!
Смурфик 18 июля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
’Сегодня все выбранные объявления удалила из подписки... ’

Спс за ваш труд!

о да... перетрудились! Возьмите пряник с полки)))