18 июля 2015

Продавцы! У вас что? ПМС?

На прошлой неделе искала определенные товары, добавила в подписку 17 объявлений, написала вопросы в 15 объявлениях, ответили на мои письма аж 5!!!!продавцов! Остальные просто тупо проигнорили! Хотя захожу в эти объявления - дата обновлена, продавец на сайте был...
Сегодня все выбранные объявления удалила из подписки...

Вот ответьте мне, зачем размещать свои объявления здесь если не удосужиться отвечать на вопросы покупателей?!

Рейтинг у меня высокий и положительный. Постоянно делаю покупки на Кидстаффе.
показать весь текст
Очень-очень 18 июля 2015
Ответ дляСмурфик
Тогда вопрос к ВАМ, милые покупатели, зачем брать реквизиты, три дня переписки, а в итоге- просто пропадаете!!!!!!!!А???? Или спустя дней 5, после того, как взяли реквизиты, пишите, а поставьте бронь до понедельника???? Или написать письмо, и в течении часа писем 10 о том, какая я непорядочная, что еще не ответила? Или Вы еще не отправили, спустя минут 30 после оплаты?! И так до бесконечности... Так что не надо..ля-ля
Зам. зав. Анонима 18 июля 2015
Ответ дляСмурфик

о да... перетрудились! Возьмите пряник с полки)))

Чужого пряника не надоть, не работади мы! Автор трудилась, в подписке подчищалась...
Смурфик 18 июля 2015
Ответ дляОчень-очень

спасибо за понимание. Просто в последнее врямЯ- прям БУМ какой-то таких покупателей!
Смурфик 18 июля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Чужого пряника не надоть, не работади мы! Автор трудилась, в подписке подчищалась...

пряник адресовала Автору темы)))А мы останемся голодными, но с красивой фигурой, так как мучное вредит)))
Зам. зав. Анонима 18 июля 2015
Ответ дляСмурфик

пряник адресовала Автору темы)))А мы останемся голодными, но с красивой фигурой, так как мучное вредит)))
Смурфик 18 июля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Чужого пряника не надоть, не работади мы! Автор трудилась, в подписке подчищалась...

пряник Автору темы адресовала. А мы останемся голодными, но с красивой фигурой, мучное фигуре вредит)))
Очень-очень 18 июля 2015
Ответ дляСмурфик

спасибо за понимание. Просто в последнее врямЯ- прям БУМ какой-то таких покупателей!
та ну,я уже устала сутки -двое переписка с моим тщательным пояснением всех нюансов,потом еще торг,потом 3 суток не оплата,а через 3 дня ,извинения с обещанием точно оплатить в ближайшее время(не понятно когда). Вот и грустно...Не уважение ко мне ,но если чего ,то продавец подлец.
палка-копалка 18 июля 2015
Ответ дляСмурфик
Тогда вопрос к ВАМ, милые покупатели, зачем брать реквизиты, три дня переписки, а в итоге- просто пропадаете!!!!!!!!А???? Или спустя дней 5, после того, как взяли реквизиты, пишите, а поставьте бронь до понедельника???? Или написать письмо, и в течении часа писем 10 о том, какая я непорядочная, что еще не ответила? Или Вы еще не отправили, спустя минут 30 после оплаты?! И так до бесконечности... Так что не надо..ля-ля
Смурфик 18 июля 2015
Ответ дляОчень-очень
та ну,я уже устала сутки -двое переписка с моим тщательным пояснением всех нюансов,потом еще торг,потом 3 суток не оплата,а через 3 дня ,извинения с обещанием точно оплатить в ближайшее время(не понятно когда). Вот и грустно...Не уважение ко мне ,но если чего ,то продавец подлец.

во-во подлец однозначно, мошенник!!!
Смурфик 18 июля 2015
что-то наш автор пропал? Наверное узнал себя в моем описании покупателей?!
Очень-очень 18 июля 2015
Ответ дляСмурфик

во-во подлец однозначно, мошенник!!!
ага, и с обязательным уточнением,чтобы я написала номер для отслеживания,как-будто я сама не напишу.
Очень-очень 18 июля 2015
Ответ дляСмурфик

во-во подлец однозначно, мошенник!!!
хотя именно продавцы-девчонки ,по моему опыту все очень внимательные и приятные в общении.
Накладная 18 июля 2015
А толку с тех подписчиков?сидят годами и ничего не покупают!
Тра Ля Ля 18 июля 2015
15ти написала?а чего не 100а сразу?и всех наверное просили замерить и т.д
Чумачечая_ 18 июля 2015
Ответ дляВыручалка
мне когда задают вопрос а ’после стирки садится’ обычные трикотажные гольфики, я тоже игнорирую и у меня да ПМС

Ну и зря. Вам сложно ответить: ’Да, садится?’ Не понимаю Вас, простите.
Запароленое одеяло 18 июля 2015
Продавец обязан ответить. Я вот так же жду ответа уже третий день - хоть какого-то, покупать у продавца или искать дальше, понравилось именно у нее, даже замеры никакие не спрашиваю. Продавец заходит на сайт, но молчит. Неужели трудно написать - да или нет.
Штуша 18 июля 2015
Ответ дляСмурфик
Тогда вопрос к ВАМ, милые покупатели, зачем брать реквизиты, три дня переписки, а в итоге- просто пропадаете!!!!!!!!А???? Или спустя дней 5, после того, как взяли реквизиты, пишите, а поставьте бронь до понедельника???? Или написать письмо, и в течении часа писем 10 о том, какая я непорядочная, что еще не ответила? Или Вы еще не отправили, спустя минут 30 после оплаты?! И так до бесконечности... Так что не надо..ля-ля

Что не надо ’ля-ля’? Я очень порядочный покупатель, полюбопытствуйте, если нужно. И тем не менее некоторые продавцы не утруждаются ответами. Я не заморачиваюсь, а автора достало. Понимаю её.
автор ЛолитаНеРазлита 18 июля 2015
Нет-нет, я внимательно читаю!
автор ЛолитаНеРазлита 18 июля 2015
Ответ дляШтуша

Что не надо ’ля-ля’? Я очень порядочный покупатель, полюбопытствуйте, если нужно. И тем не менее некоторые продавцы не утруждаются ответами. Я не заморачиваюсь, а автора достало. Понимаю её.

Как с языка сняли:-) Я тоже порядочный покупатель и, уверена, меня многие знают:-) Я не хамлю. И вообще много писать в объявке не люблю, после первого ответа беру телефон и созваниваюсь с продавцом.
Объявки проверяла - авторы не клоны, все разные, разный товар-разные цены-разные города.
За один день я оплатила 5-три разным продавцам за различные товары, все довольны:-)
Я просто не понимаю остальных, кому я писала! Чего они добились тем, что отмахнулись от меня? Я - потенциальный покупатель! А потом появляются темы: ’Девочки, как у вас продажи? У вас что-то покупают?’
Сhandi 19 июля 2015
Ответ дляВыручалка
мне когда задают вопрос а ’после стирки садится’ обычные трикотажные гольфики, я тоже игнорирую и у меня да ПМС
Нифига_ни_ни 19 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
15ти написала?а чего не 100а сразу?и всех наверное просили замерить и т.д