Кому там слова не давали• 18 июля 2015
Девушки, хоть немного видящие, скажите, пожалуйста!!!
Понимаю, что проблема не вселенского масштаба, но для меня это весь мир! Будет ли у меня с мужем второй ребёнок? Хочу девочку..Если кто в силах, подскажите, пожалуйста, чего ждать, на что надеяться...может не на мужа..?Всем спасибо!
Не фонарь• 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Читайте Евангелие, например, от Марка (там много примеров веры) и спрашивайте у Бога что делать, просите направлять.
Это будет нелегкий путь и это под силу только Богу.
А почему так происходит? Это не мой человек? Или Вы не видите нас вместе? Или может мне суждено быть одной? Спасибо огромное что не пошли мимо..
Пэрисхилтонша• 18 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И здесь вы тоже в точку!
Финансовые затраты и смена города, у него сейчас все еще не стабильно. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть. Вы говорили, что скорее всего приедет, на этом и закончится?
Не закончится, вы еще долго будете общаться. Но, как пару (потенциальных супругов) я вас не вижу.
Возможно, зацепит Вас на пару годков стрела Амура, что никого видеть, кроме него, не захотите.
Сейчас отпустите все и наблюдайте.
Брака в ближайшие года не вижу...
Кому там слова не давали
• 18 июля 2015
Простите за ошибки- телефон пишет как сам захочет))
Меня прет))• 18 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Вижу темное, тяжелое. Очень сложно. Не буду давать надежду.
Но если обратитесь к Богу с покаянием искренним и будете молиться, просить неустанно, может и случится чудо.
Я вижу наиболее реальное, но Бог всемогущий.
Хотя этот человек много боли Вам сделал, что лучше жить без него.
а скажите мне, пожалуйста, о трудоустройстве?)
Пэрисхилтонша• 18 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
ну, как говорит мой муд: ’раз пошла такая пьянка- режь последний огурец ’- последний вопрос: как мне изменить своё отношение к сыну? Все говорят, что я его слишком оберегают...а я не могу его отпустить, сильно боюсь, что с ним что-то случится. Успокойте, пожалуйста, или вправьте мозги!
Нормальная Вы мама.)
Для профилактики почитайте Некрасова ’Материнская любовь.’ и ’Дети с небес’ Грея.
Меня прет))• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы что-то сильно приуныли. Спрашиваете и не надеетесь.
Вы встретите хорошего мужчину, но предварительно надо поработать над поднятием самооценки.
Поищите какие-то книги на эту тему.
Послушаете меня, потом увидите, как все здорово получится.
Накрыло-не отпускает• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Сейчас отпустите все и наблюдайте.
Брака в ближайшие года не вижу...
Спасибо Вам за ответы. Буду понемногу отпускать, наверное и ехать ему тогда не стоит... Только еще больше чувства разжигать...
культУра• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Если увидит Ваши изменения, то не дойдет, а еще отношения выйдут на новый уровень, лучший.
Но тут от Вас многое зависит. Вы должны во многом измениться.
Спасибо Вам огромное
Кому там слова не давали
• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Нормальная Вы мама.)
ой, спасибо! Снова успокоили)) А книги обязательно прочту!!! Доброй Вам ночи!!! Вот только не знаю, темку закрывать или нет..у Вас тут просто не только со мной общение происходит))
Пэрисхилтонша• 19 июля 2015
Ответ дляНе фонарь
Я Вам на духовном уровне объясню.
Есть Бог и дьявол. Бог- то любовь. Дьявол разрушает то, где есть любовь, любыми способами. Люди подчиняются ему. Грехи разрушают отношения. И если их большой снежный ком, то убивают навсегда.
Это, как с вазой. Если надкололась 1-2мм - не заметно, трещина - видно, но стоит, но когда рабилась вдребезги, то очень сложно склеить все.
Вот и у Вас. Наделали делов,а теперь надо по кусочку склеивать.
Только полное покаяние, тогда Бог начнет действовать. Из-за своей гордости Вы не давали места Богу в своей жизни. Не думали, что все так получится.
Еще раз говорю. Путь сложный. Готовы? Будьте готовы сильно измениться.
Пэрисхилтонша• 19 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Не закрывайте. Поболтаю еще. Добро сделаю.
Муж далеко. А дети спят. Пойду чайку сделаю
Не жена• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Нормальная Вы мама.)
Можно и мне спросить?... Я - мать-одиночка, но очень хочу, чтобы у моей дочки появился хороший папа. И сестричку ей хочу ))
Сбудется?
Пэрисхилтонша• 19 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
Что именно?)
Меня прет))• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Что именно?)
в каком направлении искать работу и когда получу ее?)
Пэрисхилтонша• 19 июля 2015
Ответ дляНе жена
Сбудется?
Вы такая нежная, мягкая...
Вам надо почаще в люди выбираться. Встретите его
Телепузик• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
А где Ваш вопрос?
3547 минут назад с мобильного Ответ для Пэрисхилтонша
Извините, что вмешиваюсь, хочу узнать, что с мужем. Очень часто плохо, уже кучу врачей прошли, анализов и т.д., особенно после того как выпьет?
Кому там слова не давали
• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Ок) приятного Вам чаепития!!!
Накрыло-не отпускает• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Сейчас отпустите все и наблюдайте.
Брака в ближайшие года не вижу...
Скажите, а вообще брак будет? И дети?
Мне 25.
Не жена• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы такая нежная, мягкая...
Спасибо Вам на добром слове! Только вот даже и не представляю, куда выбираться.
Ребенка в садик - на работу в другой конец города - пашу - в садик - домой..
Пэрисхилтонша• 19 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
Вы определитесь, что именно Вы хотите.
Пока Вас метает по сторонам типа хочу денег, где взять.
Вы же даже не знаете, что Вам нравится.
Посмотрите внутрь себя, прочувствуйте и определитесь.
Только так Вы найдете работу.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо Вам огромное!!!!!!
Очень буду ждать!!! Хочу дочечку
Но всё никак, а возраст подгоняет....Дай Бог Вам здоровья!!! Немного успокоилась.
Очень буду ждать!!! Хочу дочечку
У Вас будет второй мальчик (идет цвет одеялка - голубой). Не очень скоро ( не в этом году беременность). У Вас первая беременность тяжелая была? Как то видится вторая не очень легкая - но Вы доносите до срока.
Меня прет))• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы определитесь, что именно Вы хотите.
Вы же даже не знаете, что Вам нравится.
Только так Вы найдете работу.
определилась и не раз подавала резюме,хочу работу ну и материальное удовольствие,подскажите когда я ее найду и кто поможет?
Пэрисхилтонша• 19 июля 2015
Ответ дляТелепузик
Не пить и все.
Алкоголь токсичен, организм, слава Богу, сигнализирует.
Потом пройдете очистку печени.
Но и потом пусть не пьет, будет вырывать.
Не фонарь• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Я Вам на духовном уровне объясню.
Извините что задаю много вопросов .. Да я готова меняться...но есть ли у меня шанс сохранить семью или будет развод хотя 3 года не живём вместе? Что вы видите о мой будущей личной жизни? Спасибо
Пэрисхилтонша• 19 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
Подождите... Вы мозгом определились. Вы послушайте свое сердце. Это не за 5 минут. Вы хотите денег, т.е. хорошо оплачиваемую работу, но это не Ваше.
Меня прет))• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
а что мое?
Телепузик• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Не пить и все.
Потом пройдете очистку печени.
Спасибо, вот только когда и не пьет, то очень часто говорит, что плохо ему( Я уже замучалась с этим... Еще, если можно спрошу, очень нужно продать квартитру и расчитаться с долгами, когда это произойдет?
Накрыло-не отпускает• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы молчите на пост 79. Наверное, все плохо..(
Кому там слова не давали
• 19 июля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Спасибо Вам ответ! Пусть будет мальчик, хотя хочу девочку)) а вообще уже не важно, лишь бы малыш! Первая бер-ть была легкая, только на последнем месяце были проблемы. Надеюсь в будущем только на хорошее! А примерно когда ждать вторую лялю,не подскажите?
Спасибо