Бронетапок• 18 июля 2015
Блин, девочки))) Поужинала называется)))
3 мороженки в стаканчике и че-то так Мивинки захотелось))))) Пошла и купила))) Боком не вылезет? Точнее в бока)) Обедала в 14.00
Бронетапок
• 18 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
конечно же- вылезет, жирком :)) Ужинать нужно за 3 часа до сна.
тоесть если поужинала в 21.00-ложится в 24.00
Электричка• 18 июля 2015
В бока может и не вылезет, но желудок точно ’спасибо’ не скажет... Хотя согласна, что иногда так ’химии’ хочется, что аж на стенку лезешь))) Главное только, чтобы это не входило в привычку))
ArtPix фотовышивка• 18 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
как едите мороженое? Покупала за 10 лет раза 3-4,это нечто(((
лопаю детское мороженное с сыном каждый день.. в удовольствие))))
Пишущаяся• 18 июля 2015
Ответ дляБронетапок
получается, да
Ситечко для мыслей• 19 июля 2015
Тсюююююююю,я могу в 12 ночи тарелку картошки с мясом навернуть и чайком с пряниками заполировать.Ешьте,если хочется.Культы худорбы сейчас не в моде
Бронетапок
• 19 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
только рудь люблю))) СУПЕРШОКОЛАД, а ребенок фруктовое пюре в шоколаде
Телочка• 19 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Так себя все жирдяйки успокаивают и оправдывают свое обжорство.
Бронетапок
• 19 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
ну... раз в месяц стеденчество вспоминается))
Ситечко для мыслей• 19 июля 2015
Ответ дляТелочка
И не угадали
Я наоборот поправиться хочу-надоело костями греметь
Телочка• 19 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
И не угадали
Завидууюююююююююю
Ситечко для мыслей• 19 июля 2015
Ответ дляТелочка
Завидууюююююююююю
Та не завидуйте.Ничего хорошего в этом нет.
Сколько вы весите?
Телочка• 19 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Сколько вы весите?
Телочка• 19 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Это много?
Не, норм. Но я очень себя сдерживаю. Буквально от воздуха поправляюсь. Не ем мучного, сладкого, сахара, картошки уже два года! Только срываюсь (мороженко или пару чипсин) - все, кранты, утром на весах +2 кг.
Бронетапок
• 19 июля 2015
Ответ дляТелочка
а Вы ешьте мороженко каждый день, и организм привыкнет)) не будет набирать впрок
Секретница• 19 июля 2015
Ответ дляТелочка
а я 44,и мечтаю увидеть плюс на весах,только пропущу один приём пищи или меньше скушаю уже на весах уменьшается((
Электричка• 19 июля 2015
Ответ дляСекретница
Не обижайтесь, но сразу вспоминается ’Худеющий’ Стивена Кинга
Электричка• 19 июля 2015
Ответ дляБронетапок
))))
А у меня студенчество ассоциируется с чайком ’без нифига’ в 3 часа ночи