Форс мажор• 19 июля 2015

Мами, діток скорпіонів по гороскопу

який характер у Ваших дітей, яка поведінка? Я прочитала це і майже все збігається http://www.u-mama.ru/read/horoskop/child/1750.html
Якими такі дітки виростають? Цікавлять дітки 5-6 років і діти 15-16 років.
Твоя подруга• 19 июля 2015
О да! Узнаю себя в детстве! Вам будет нелегко, мамаша!

ШапкаУшанка• 19 июля 2015
5-6 лет я мужа не знала и в 16 тоже о 40 годах подписываюсь Совпадает
Язвочка• 19 июля 2015
Я Скорпион и мой ребенок, которому 5 лет Скорпион.

Больше половины по тексту по Вашей ссылочке к нам не относится.
То, что есть внутренний стержень, воля и то, что всегда притягиваем массу людей к себе - это так. В школе со мной дружили ВСЕ. Ребенок в садике лидер. С мамой у меня отношения супер и пока у моего ребенка также. Мистика и все необычное наш конек.
Все ооочень индивидуально! И гороскопам нужно верить наполовину!
ничевока• 19 июля 2015
Моему 6. Совпадает много. Муж скорпион тоже. Характеры с сыном похожи, только муж более рассудительным и ответственным был с детства. А сын - неуемный фонтан энергии, куда хлынет не знает никто)))) Да и если чего удумал, то всеми правдами и неправдами своего добьется, за что ему регулярно влетает.
Kukuruzza• 19 июля 2015
лидер, но бывают периоды дипресса и ухода в себя.
вообще, знак мистиков и скрытой сексуальной энергии.(к детям тоже, можно соотнести - особенно подросточки - куча метаний, поисков себя и контактов - это есть у всех подростков, но Скорпионы гиперсобрание таких штук)))
достаточно жестоки и последовательны - в этом и заключается стержень их натуры. Не умеют прощать. Детки эмоционально зависимы. Эмоциональную холодность родителей не прощают. Вообще, злопамятны и плохо отходчивы.
Очень ласковы и с готовностью отзываются на любовь и поддержку. Преданны неимоверно, но естественно, при такой же отдаче. Ориентированы на материнство и семью - женщины. Мальчики сложнее впитывают семейные ценности. Как и все мальчики)))Но опять же у Скорпов крайне сильна инстинктивная составляющая)) Нужно делать упор на семейных ценностях при воспитании) Но, если жена любима - будет счастлива и брак крепким и с детьми.
Вообще непростой характер , но что самое интересное - я бы хотела сына Скорпиона или Льва.
Дерзайте!)
Поросенка• 19 июля 2015
Я Скорпион))Когда то ещё в детстве я прочитала что там где появляется Скорпион там войны,розрушения и скандалы.И это правда....Мне 35,на всё у меня есть своё мнение и в основном моё мнение не совпдет с мнением окружющих.Очень тяжело.Люблю правду, а люди не готовы её слышать...От этого и страдаю....
Наполеон Бонапарт• 19 июля 2015
У меня тоже и муж и сын 5,7 скорпионы. Во многом совпадает, у меня больше первый тип ребенка-шилопоп еще тот. Единственное , магического пока ничего не наблюдаю и отношения ’мама-сын’ очень хорошие, всегда обнимаем друг друга, говорим как любим и целуемся-наслаждаюсь каждым моментом, тк понимаю, что мальчишка и через несколько лет таких нежностей не будет
Подкустовый выползень• 19 июля 2015
У меня двое детей скорпионы,родились в один день с разнецей 2 года.Мальчик и девочка.Характеры разные.Сын тихушник,Все делает по тихому(натворит дело и не признается)Помагать и убирать не заставишь,пока сам не захочет.Характер не перепрешь(как решил так и будет)Очень любит телячьи нежности.Дочка тоже мазуха,но более самостоятельная,характерная,командирша.Не любит когда повышают на нее голос.
Пошаманю• 19 июля 2015
У меня дочка Скорпион, из написанного сошлось только то, что сложный характер и сложность общения с окружающими детьми. У нее одна подруга, кстати, тоже Скорпион по гороскопу.

Пошаманю• 19 июля 2015
Вообще, Скорпионы как не от мира сего, странные. У меня подруга, тоже Скорпион, так мне было интересно с ней из-за совершенно другого видения мира, особенного. Неординарная личность. Но... по какой-то неведомой причине решила самоустраниться. Я не в обиде на нее. Что взять с этих странных Скорпионов.
автор Форс мажор • 19 июля 2015
Ответ дляПошаманю
В мене син, якому 5 років, і я бачу те саме. Хоча він і мій любимий зайчик, але я бачу що він в дружбі складний, із-за свого характеру.
Пошаманю• 19 июля 2015
Моя доча закончила первый класс. В классе дружит тоже только с одной девочкой. С остальными детьми нормальные отношения не складываются. Не участвует в ’дружбе против кого-то’. Держится обособленно. Но, как ни странно, скучает за школой на каникулах.
Просто каралева• 21 июля 2015
Автор, я Скорпион Вот в этой темке о себе писала (пост 33 и 40) - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-330649

*****
’Умная,развитая,но характер ....УУУУх. Всё должно быть как хочет она. Непослушная, как говорится ’на своей волне’ - всё про меня в дошкольном возрасте. Шкодная была:
- в 3 года закрыла бабушку в доме, а у неё в летней кухне вся готовка сбежала;
- в садике немного дралась;
- в 4 года, гуляя с родителями, развредничалась, развернулась и пошла сама домой. Они думали, что вернусь, но я дошла сама до дома. Потом пряталась у бабушки под юбкой от папиного ремня :)
- в 3 года заставила маму научить меня читать + была ужасной почемучкой.
В школе была очень послушной, спокойной (ко мне подсаживали мальчиков ’на исправление’), да и до сих пор очень правильная. Например, меня никогда не интересовало курение, выпивка, ни разу не была в ночном клубе (даже в студенчестве) - не интересно! Лучше книгу почитать, по городу погулять, в музей/театр/кино или на выставку сходить. Ужасно не люблю, если что-то не по-моему! Но скорее промолчу, чем что-то выскажу, хотя за спокойной внешностью во мне кипит вулкан. И самокопание - это 100% про меня!
*****

Ещё вот тут интересно и подробно написано о знаках Зодиака - http://www.zodiack.ru/

Ребёнок-Скорпион - http://www.zodiack.ru/scorpion/scorpion-rebenok.ht...

P.S. Я не то чтобы придаю осбое значение принадлежности человека знаку Зодиака... Но из жизненного опыта вижу: что-то в этом есть
автор Форс мажор • 21 июля 2015
Ответ дляПросто каралева

*****
- в садике немного дралась;
*****

Дякую! Цікава інформація!